Автор Тема: Поликистоз  (Прочитано 53921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Поликистоз
« Ответ #180 : 13:44, 05.02.2010 »
Вот самое интересное, что мне ставили поликистоз, а М всю жизнь - как часы, ттт. Так что... И после родов пошли в 1 же месяц

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re: Поликистоз
« Ответ #181 : 13:46, 05.02.2010 »
Вот самое интересное, что мне ставили поликистоз, а М всю жизнь - как часы, ттт. Так что... И после родов пошли в 1 же месяц

А как Вы узнали о поликистозе? На профилактическом осмотре на УЗИ?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Поликистоз
« Ответ #182 : 13:47, 05.02.2010 »
При обследованиях по бесплодию. о поликистозе говорили всё время, хотя меня беспокоили только боли при М

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re: Поликистоз
« Ответ #183 : 13:50, 05.02.2010 »
При обследованиях по бесплодию. о поликистозе говорили всё время, хотя меня беспокоили только боли при М

Ну это же на УЗИ видно? Или может быть и нет?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Поликистоз
« Ответ #184 : 13:50, 05.02.2010 »
Да, на УЗИ стало видно. Якобы, потом в другом месте диагноз не подтвердился. Так чтои не знаю. А было ли?

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #185 : 13:52, 05.02.2010 »
ой девченки да знаю я это все.. я не пускаю на самотек ничего! я все время хотябы что то да принимала...или Диане, или Достинекс..просто когда мне выписали гомеопатию я договорилась с врачом что пропью сначала ее а потом будем решать если не поможет....так вот я закончила прием гомеопатии но чтоб снова сесть на Диане должны прийти месячные....так как начинать принимать надо с 3-5 дня цикла!!! Это все врачи говорят...врач мне сразу сказал 2 месяца Диане и стимуляция..но я попросила его чтоб пока попробовать гомеопатию мало ли...он грит хорошо...если не поможет 2 месяца принимай (хотя бы 2 месяца) а потом будем стимулировать.....так вот пока сидела на гомеопатии без ОК один цикл 55 дней второй вот неизвестно сколько....а прийти и сказать что у меня очередная задержка так что это даст?? ну пошлют сдать кровь, отвалю им 70 грн за анализ...скажут что не беременна...потом врач скажет ну подожди еще....если нет то вызрвем Дуфастоном....Это не первый раз...я к нему прихожу и говорю что задержка...весь этот алгоритм я знаю уже....Мне проще их дождатся и начать принимать Диане...Оно мне уже точно не повредит!!!

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Поликистоз
« Ответ #186 : 13:57, 05.02.2010 »
Понятно.
Ну а уменя как был цикл дурацкий ,так и есть после вторых родов,правда чаще бывает нормальный цикл чем до Б.Было 45,60,50,30,45.А сейчас приблизительно так 30,31,49,35,31.И при овуле болит сильно,особенно при задержке,когда овуля на 25,30-й день.Ановуляторные циклы у меня были не частоТак что мой поликистоз при мне)))Но я привыкла с ним жить, и моим беременностям он не помешал,повезло.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re: Поликистоз
« Ответ #187 : 14:00, 05.02.2010 »
Да, на УЗИ стало видно. Якобы, потом в другом месте диагноз не подтвердился. Так чтои не знаю. А было ли?

 :o

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #188 : 14:02, 05.02.2010 »
да вот незнаю где что говорят одни говорят что поликистоз не помеха беременностям, где говорят что мешает...что лучше быстрее родить...кому верить незнаю

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Поликистоз
« Ответ #189 : 14:03, 05.02.2010 »
Есть поликистоз с аменореей,с отсутствием яйцеклеток,с серьёзными изменениями тканей яичника,гормонального фона,который влияет не только на яичники но и на эндометрий...-это конечно плохо.

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #190 : 14:10, 05.02.2010 »
Инн, всему свое время. Люди и при поликистозах рожают. Я вот тоже исколесила столько клиник.....мама дорогая. Как попала в Исиду, пока не жалею. тут хоть четко отвечают на мои вопросы и я точно знаю, что со мной и надеюсь, что они мне помогут с лялькой)))))))

Ой я тоже довольна клиникой....вот тож побегала пока попала в Семью...но вот кому как..кому нравится кому нет....но вот это то о чем ты сказала ..они четко отвечают на мои вопросы....и благодаря им я наконец научиласт считать цикл...и поняла что такое гормоны...и какой гормон для чего....до этого молча выписывали таблетки ничего не коментируя....вот тож все надеюсь на них..

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Поликистоз
« Ответ #191 : 14:12, 05.02.2010 »
Конечно!!!Ведь ты не сидишь сложа руки,идёшь к своей цели,стараешься!Будем надеяться,верить и ждать!!!! :)
Malaya ,надеюсь,тоже всё будет хорошо и получится желаемый результат(пусть даже сейчас и не хочешь Б.)
А клиники это дела такое,главное найти СВОЕГО врача.И главное-результат!

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #192 : 14:18, 05.02.2010 »
Спасибо Оксаночка....Пси а по поводу врача это да!!! Доверяю дальше некуда....я могу ему рассказать все!! начинаю с болячек заканчивая какими то интимными проблемами и ощущениями внутри.....да и так поговорить можем просто иногда...по ходу приема  ;)

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #193 : 14:20, 05.02.2010 »
Ксюш, а тенуть уже некуда, я ж не молодею и организм мой тоже. Так что стремлюсь только к лучшему, благодаря Вам (Исида-Дон) b_flowers

да уж...точно Оксан...это у меня еще пока не припекло...23 года то...ну ничего главное верить и добиватся чего хочешь! а награда обязательно будет  b_flowers

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #194 : 16:12, 08.02.2010 »
ну...конечно зависит...потому и развелось столько мифов о гормонпльных....кто без них жить не может а кому только во  вред идут....тут все индивидуально ;)