Автор Тема: Zumba fitness в Киеве! Для всех желающих!!!  (Прочитано 36804 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Аленка, выздоравливайте скорее!
Мы опять заболели  :hysteric:
Неделю в сад походили, видимо иммунитет был ослаблен после ветрянки конкретно, сегодня температура  :dolf_ru_128:
Я буду очень стараться быть, но уже не обязуюсь  :bh:
Катюша, как жаль, скорее бы потеплело и на солнышко деток, греть носики, надоели эти болячки!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Спасибо что помните, мы лежали в больничке, выписались только в понедельник. Теперь дома долечиваемся, в сад не планируем идти. Хочу во вторник, если с мужем договорюсь)
Алена, желаю вам скорее поправиться!
Будем ждать b_flowers

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Катюша, поправляйтесь скорей) Мы в садик пока не идем, будем заниматься укреплением иммунитета)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Девочки, желающие посетить Настину тренировку ( а их выпало БЕСПЛАТНО целых две ) -могу передать право воспользоваться, тк находясь в другом городе я к сожалению на них не попаду.
Пишите  babochka3146

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Маша, не успела с тобой после урока поболтать! Единственное, что успела услышать, что многое не успевала)
Это ничего, первое занятие многие теряются, стоит пару раз походить, на третий раз уже как рыба в воде ;)

Ну как тебе Zumba?
 Какие впечатления?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Настя, мне понравилось. Конечно не привычно, очень терялась. Некоторые движения казались непостижимыми. Но я вся мокрая была. И пресс ощущается, болит :bo:
Теперь надежда на сад, чтобы все получилось, завтра кстати все решится. Тк с Дашей  ходить не выйдет.
Но в четверг буду :ax:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Настя, на четверг можно записаться?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Настя, на четверг можно записаться?
Конечно! b_flowers
Настя, мне понравилось. Конечно не привычно, очень терялась. Некоторые движения казались непостижимыми. Но я вся мокрая была. И пресс ощущается, болит :bo:
Теперь надежда на сад, чтобы все получилось, завтра кстати все решится. Тк с Дашей  ходить не выйдет.
Но в четверг буду :ax:
Маша, все хорошо, главное, что ты двигалась, не останавливаясь, молодец!
Знаешь, бывает не получается, люди станут и стоят, ждут пока будет движение, которое получится, а ты молодец, пыталась всегда и получалось в итоге  babochka3146
Маша, как ноги? не натерла?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ноги набила конечно. Пойду сегодня за красовками :bo: Спасибо за добрые слова. А можешь напомнить сколько в легионе стоит? Если абонемент на занятия взять?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Насть, а в Декоре зал с душем? Хочу к тебе походить, но в Лейф неудобно ездить

И где расписание глянуть)))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, желающие посетить Настину тренировку ( а их выпало БЕСПЛАТНО целых две ) -могу передать право воспользоваться, тк находясь в другом городе я к сожалению на них не попаду.
Пишите  babochka3146
и я свои могу передать, маякуйте! В марте-апреле вряд ли приедем в Донецк

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Ноги набила конечно. Пойду сегодня за красовками :bo: Спасибо за добрые слова. А можешь напомнить сколько в легионе стоит? Если абонемент на занятия взять?
Абонемент в Легионе можно взять толко на BodyBallet - пон. сред. пят. в 18.30 - 540 грн 12 занятий(по 45 грн занятие) в среду я даю Zumba вместо Body Balleta
Насть, а в Декоре зал с душем? Хочу к тебе походить, но в Лейф неудобно ездить

И где расписание глянуть)))
Аля, в декоре душа нет(, но мы обходимся, думала тяжело будет без душа, но нормально, дома купаемся )))
В Декоре расписание вторник, четверг - 10.30

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
пачка влажных салфеток и готово)))

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
пачка влажных салфеток и готово)))
у меня большая пачка всегда с собой, я делюсь ;)
так что, когда тебя ждать?
 Аля, участницы кулинарного конкурса получили по два бесплатных занятия, там Лена из Одессы, отдает свои в хорошие руки, можешь взять их ;)
И Рената делится, можешь подружку взять с собой ;)

Единственное начали спрашивать, можно взять свои, потом еще чьи-то, и т.д. давайте так: один человек может прийти только два раза бесплатно, моя цель- привлечь и показать что такое Zumba как можно большему количеству людей! Надеюсь на понимание! b_flowers

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Не, я за деньги приду  ag_smiley тебе ж тоже надо как-то зарабатывать)))  Я прекрасно помню, что за деньги прыгается выше  ag_smiley ag_smiley ag_smiley И это... про круговорот халявы в природе я тоже знаю ))) С подружкой проблематичнее ))) Все мои подружки в столицу перебрались   :af:

Во вторник буду обязательно. возможно, с Максом буду зажигать  ag_smiley