Автор Тема: Проблемы со стулом. Геморрой  (Прочитано 75343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #150 : 16:47, 13.01.2010 »
по-моему нет..знаю что их перед родами советуют ставить для оазмягчения шейки.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #151 : 08:17, 14.01.2010 »
И Сенодексином не  увлекайтесь, хоть и трава, а при беременности противопоказан. Если разово только.

Теперь вот второй день хочу тыквенных семечек. А где их взять чищенные?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #152 : 08:55, 14.01.2010 »
там где орешки продаются в супермаркетах.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #153 : 09:09, 14.01.2010 »
И Сенодексином не  увлекайтесь, хоть и трава, а при беременности противопоказан. Если разово только.

Теперь вот второй день хочу тыквенных семечек. А где их взять чищенные?

Чищенные тебе не помогут, там все дело в пленочке между семкой и шкуркой. Купи Юзовские, оч вкусные в Асморе продают.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #154 : 09:20, 14.01.2010 »
Так мне не чтоб помочь, а просто вас тут прочитала, теперь как навящивая идея - хочу-не могу)))
Я их чистить терпеть не могу. Видела в Ашане, но мне до него оч. далеко((.

Оффлайн nata

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #155 : 09:39, 14.01.2010 »
когда у меня были такие дела здорово помогает с запорами сушеный лист ламинарии плюс обогащает рацион йодом. всем рекомендую послабляет буквально на второй день приема

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #156 : 09:43, 14.01.2010 »
Он в аптеках продается?

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #157 : 11:07, 14.01.2010 »
никогда у меня не было таких проблем, я читала, что во время беременности такое случается почти у всех. Я отмахнулась, думаю, очень вряд ли....а вот уже который день понимаю, что и у меня такая проблема случилась  :-[... сейчас тут почитала, оказывается, и хуже может быть  :o, я в шоке... сегодня же отварю себе бурячка и выпью кефирчика на ночь... иначе это добром не кончится

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #158 : 11:11, 14.01.2010 »
Брусничка, кефир только суточный слабит, если ему чуть больше суток, действует на оборот. acute

Я такой проблемой по жизн маюсь, но во время Б, ни разу не коснулось. Бывает и такое. notponimat

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #159 : 14:31, 14.01.2010 »
никогда у меня не было таких проблем, я читала, что во время беременности такое случается почти у всех. Я отмахнулась, думаю, очень вряд ли....а вот уже который день понимаю, что и у меня такая проблема случилась  :-[... сейчас тут почитала, оказывается, и хуже может быть  :o, я в шоке... сегодня же отварю себе бурячка и выпью кефирчика на ночь... иначе это добром не кончится
Вот именно на таком сроке, как у тебя меня это тоже коснулось)) Помогло просто чуть откорректировать питание. Врач мне предлагала Дуфалак и еще какую-то фигню, говорю - нет, спасибо, я как нибудь сама.
Так что  правильно, свеколочку желательно с маслом (я ела с оливковым. не оч. вкусно, но зато полезно и кишечник спасибо скажет), утром натощак 3-4 шт. чернослива, запить теплой фильтрованой водой и наночь чернослив с медом перед сном. Ну и кефирчик. И ве ОК! Проблем никаких!.

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #160 : 14:34, 14.01.2010 »
я вот про свеклу знала, что она помагает в таких ситуациях ( у меня у знакомой мама часто ее кушает для этих целей), а вот про чернослив - не слышала даже...девочки, а если у меня в холодильнике чернослив с 30го декабря лежит в пакетике, но открытый "дышит" он же не пропал?....хотя...если пропал - еще быстрее может помочь  ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #161 : 14:48, 14.01.2010 »
Это же не свежий фрукт! У меня и подольше лежал, правда в закрытом кулечке и ничего! Когда он испорченый, то он как труха становиться.

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #162 : 14:52, 14.01.2010 »
ясно, а то у меня фобия  ag_smiley...постоянно все кажется несвежим  ag_smiley...спасибо за советы  b_flowers

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #163 : 09:26, 15.01.2010 »
Вчера вечером выпила кефир, на ночь поела чернослив с медом, спасибо Анечке! - сегодня чувствую себя намного лучше !  girl_dance...утром ела свеклу с маслом подсолнечным... вобщем, спасибо за советы  :-\

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #164 : 12:06, 15.01.2010 »
На здоровье! Вот и славненько! И не надо нам никаких таблеток. А тут и эффект и польза для себя и для манюни))