Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 146014 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Моя кроха обожает мягкие игушки, она их так обнимает и прижимает к себе, но все у нее либо кись, либо гав. А когда в первый раз увидела поющую игрушку, очень боялась ее, потом привыкла, просит включать и такцует. А ваши детки с чем любят играть?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
У Кирюхи все игрушки заканчиваются походом в рот((((
Любим мы рекламу и мобильные телефоны(((
А недовно научилась танцевать: встаёт, держится за стул и под музыку приседает, особенно ей нравися песня изз сериала "Счастливы вместе"

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
У моей любимые игрушки это ложки,поварешки,кастрюльки и что нибудь новенькое.Любит коробочки всякие, все складывать туда и обратно вытаскивать ;D
последний прикол-таскает мобильный и алекает :D
на день варенья ей купили автомобиль,теперь рассекает по всей квартире...

а игрушки как таковые неочень любит,на 5мин хватает...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
У моей любимые игрушки это ложки,поварешки,кастрюльки и что нибудь новенькое.Любит коробочки всякие, все складывать туда и обратно вытаскивать ;D
Это мы тоже любим. А ещё шкафы, дверцы, полочки и всё что открывается и достаётся)))

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
хочу купить Кирюхе новые игрушки, че-нить развивающее, только не знаю что для её возраста подходит, что её увлечёт (хотябы минут на 10-15).  Из погремушек мы уже выросли, а до собиралок ещё не доросли. ЧТО посоветуете?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
хочу купить Кирюхе новые игрушки, че-нить развивающее, только не знаю что для её возраста подходит, что её увлечёт (хотябы минут на 10-15).  Из погремушек мы уже выросли, а до собиралок ещё не доросли. ЧТО посоветуете?

Чтонибудь музыкальное и с кнопочками....
нам в этом возрасте очень нравился куб музыкальный чикковский и барабан(китайский girl_prepare_fish)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Чтонибудь музыкальное и с кнопочками....
нам в этом возрасте очень нравился куб музыкальный чикковский и барабан(китайский girl_prepare_fish)
нам бабушка подрила ДжазБэнд, что-то вроде синтезатора, манюню не заинтересовал, а вот нас с папой ОЧЕНЬ  ag_smiley
Что за куб?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А мы куклу на коляске детской катаем, прижимаем к себе, целуем, и не перестанно толдоним ляля, ляля, ляля.... :D

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
А моей ещё нравится стул ("компьютерный"), она его крутит и говорить "ай - да, ай - да"

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Девочки! Расскажите во что играют  yazykВаши детеныши  ;)

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
недавно прикупили малому качелю! так он на ней все свое время сейчас проводит  ;)
любит лошадку-качалку!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
недавно прикупили малому качелю! так он на ней все свое время сейчас проводит  ;)
любит лошадку-качалку!
Мы тоже любим качелю, но лошадки у нас нет, хотели потом передумали, нас отговорили, мол только место будет много занимать ,а толку не будет. Мы любим ляль и игрушек на колясочке возить в качеле их катать, всякие фигурки складывать, методом тыка, горшок катать, потом всякие лопаточки, ведерочки носить, дуда че-нить ложить, пирамидку складывать, так сразу всего не вспомнишь...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Нам тоже в понедельник подарили качелю, она не хотела с неё выдезась, докатались аж срыгнула ???

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Нам тоже в понедельник подарили качелю, она не хотела с неё выдезась, докатались аж срыгнула ???
бедняга!  girl_impossible

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Все зависит от темперамента. Крестник мой - очень спокойный флегматичный ребенок. Ему как раз по душе пирамидки, всякие музыкальные книжки, кубики... короче, все, где двигаться не надо ag_smiley
А вот крестница у меня ну очень энергичная  :D Вот для нее самые лучшие игрушки - качельки, качалки, коляски - все на чем можно кататься, что можно катать. Мы на день рождения подарили ей слоника-качалку - вот это то что надо! правда в квартире места с этими игрушками скоро совсем не останется