Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 146479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Малой очень нравится. кстати, у нас в аннотации (или как там это называется) написано, что эта игрушка для деток от 1,5лет, так что вполне возможно что еще и не поздно))) :) У нас вариант с магнитно

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
 У нас вариант с магнитной доской, а есть еще варианты с пишушей доской. думаю кселофон и доска (буть то пишушая или магнитная) им будет интересна еще лет до 5 ;)

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Девченки, а кто нибудь покупал всякие методики развивающие типо "гений с пеленок" или "умница с пеленок"??? Хочу Машу купить, но начала хотелось бы услышать мнение тех кто уже пользовался. У меня подруга племяше купила, говорит Малыш в восторге :)

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Девченки, а кто нибудь покупал всякие методики развивающие типо "гений с пеленок" или "умница с пеленок"??? Хочу Машу купить, но начала хотелось бы услышать мнение тех кто уже пользовался. У меня подруга племяше купила, говорит Малыш в восторге :)
Моя кума купила "азбука с пеленок" и "букварь с пеленок" там различные карточки,потешки.Смысл научить ребенка говорить сразу слова.Вобщем она хвалит.Лучше купить с потешками(эти комплекты похожи друг на друга).Я себе тоже заказала.Посмотри информацию на: www.umnitsa.ru

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
У нас вариант с магнитной доской, а есть еще варианты с пишушей доской. думаю кселофон и доска (буть то пишушая или магнитная) им будет интересна еще лет до 5 ;)
А в каких ин.магазинах ты их покупала?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Телефон-сердечко для детей :)мобильный телефон от дизайнера Нам Кю Сюнга (Nam Kyu Sung).

Он рассчитан на детей в возрасте 5-6 лет, и интересен, прежде всего, своим дизайном, нежели какими-то техническими особенностями. Попросту говоря, их и нет. А особенность в том, что поворачивая корпус, состоящий из двух частей, телефон может принимать форму сердечка.



Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я заплатила за весь комплект почти 4000. Я знаю магазин, где она стоит намного дешевле, возле клуба НЛО, магазин Кроха, она там как раз сейчас есть . позвони туда и узнай сколько стоит , во т телефон 97-88-38,или вотсайт магазина babyshop.dn.ua, может там есть.Ну я знаю одно, что там полюбому она есть, илина крайний случай ты сможешь ее заказать,да еще и поторговаться можно. girl_dance
Инуся, зашла по твоей ссылке, там слева на сайте такой прикольный игровой столик, но оказалась просто картинка  nenra_smiles А мне он так понравился, жаль не продаётся :'(

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Я опять не по теме!Sorry!Ира,думаю тебе понравится..

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я опять не по теме!Sorry!Ира,думаю тебе понравится..
О класс! Спасибки! а где можно про него почитать или купить?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Кирюхе сейчас очень интересно преодалять препятствия, я ей разобрала стульчик (он у нас трансформируется в столик и стульчик,), поставила в зале, она перевернула столик, там несколько перекладин, что она только с ним не делала, и залачила и подлазила и перелазила и висела и танцевала, короче ребёнок увлёкся на целый час!
Вот думаю, може купить ей какой-нить уголок, но не шведскую стенку (нам пока рано), но даже не знаю существуют ли такие в реали или только в моём воображении ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
лично я таких не встречала, может потому что не задавалась такой целью, вообще надо посмотреть по детским магазинам, там много чего в огромных коробках, всякие столики для конструкторов, а еще мне нравятся всякие доски для рисования и письма, думаю малым это нравиться.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
О класс! Спасибки! а где можно про него почитать или купить?
Незачто!!!Зайди на www.chicco.com.ua Раздел 12+,игрушки.Вот искала коляску и наткнулась,так что рада помочь :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я знаю какую игрушку оценила бы моя доця. http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?id=39&code=68488
дороговото как-то...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
у нас вот такая панель http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?code=71317,только Кире все равно,что там и где пищит и поварачивается  ag_smiley она только у зайца уши обсмактывает :D

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
у нас вот такая панель http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?code=71317,только Кире все равно,что там и где пищит и поварачивается  ag_smiley она только у зайца уши обсмактывает :D
ой,класс!А я как раз тоже на нее глаз положила :)