Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.  (Прочитано 115936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #375 : 22:14, 26.04.2013 »
На самом деле, я когда читала, что другие детки травмируются, то сочувствовала, но не понимала ещё, насколько это стремно((((( Теперь поняла(((

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #376 : 22:16, 26.04.2013 »
Такой возраст шилопопный, Ваня меня в полтора на балконе закрыл, племяха его возраста доместаса хлебнула, у подруги вон дочка на ровном месте лоб рассекла, возраст опасный:-)
читаю и думаю что такое доместАс  ag_smiley я дурак,а  ещё 2 года  в этой компании проработала))

капец..так почитаешь и волосы дыбом
Тимоха вон уже тоже мочит.   :t6207: так этоно ещё не ходит  )) а дальше наверное берегитесь все))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #377 : 22:19, 26.04.2013 »
Юль, ну бывает так..это случайность..не вини себя..хотя всё равно будешь.
я раз Тимошу посадила в сутл и на кухню пошла за ложкой вообще без мысли..и плачь такой. не знаю минута даже не прошла..
а в итоге я его посадила, но не пристегнула и опля лежит и орёт на полу..мать идиотка..тоже переживала так..винила..ну, а что..зато теперь пока 100 раз всё не проверю, не отойду

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #378 : 22:24, 26.04.2013 »
М-да, Юль... чувство вины сегодня мой товарищ...
Наша тоже уже из стульчика для кормления вылазит. Я заметила, как она ловко ножку выворачивает, поворачивается к спинке и давай вставать girl_obmorok У нас стульчик не пристёгивается. Теперь сидит только возле меня.
 А вообще - очень юркая стала - иногда просто из под руки выпрыгивает. girl_impossible 

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #379 : 22:27, 26.04.2013 »
бедненькая крошка :(пусть выздоравливает,а мама лечит нервы ;)

я тут с небольшим отчётиком о наших достижениях
позавчера нам было 8 месяцев!! :loveshower222: сегодня взвесились-8250(+300 г),как бы не много,но врач успокоила меня тем что Даша стала очень активно тратить свою энергию,соответственно,меньше набор веса.изнеможенной она не выглядит,да и голодной тоже назвать её нельзя-мы полноценно заменили два кормления прикормом :bd: утром-каша,в обед-говядина с овощами.уже начинают формироваться какие то свои вкусовые пристрастия:нра нам гречка,рис полюбляем,особенно с персиковым пюре,а вот кукурузная каша что то не в фаворе,но мама настойчиво предлагает и её ag_smiley по прежнему лопаем всяческие фруктовые пюрешки,из новых в этом месяце пробовали яблоко-лесные ягоды,яблоко-чернослив,просто чернослив.подружились с тыквой-до этого пробовали с овощами,мне не понра,Дарье тоже,зато с яблочком-ням ням!!!собираемся ехать на майские отдыхать,стал вопрос о еде,хотела я накормить дитя мясом из банки,ОТКАЗАЛАСЬ girl_impossibleпридётся тащить ещё с собой часть кухни ag_smiley
буквально пару дней назад мелкая стала самостоятельно подниматься в манеже,а сегодня даже пыталась передвигаться по нему,держась за бортик(это она увидела мамин телефон,вот и решила пройтись к нему ag_smiley).самостоятельно поднимается из положения лежа в положение сидя.начали осваивать толкатор-сделает шаг и столько радости на лице JC_cupidgirl появилась новая фишка,мы её в семье назвали "зайкой"-Даша быстро быстро бьёт одной рукой по другой,ладошкой по внешней части руки,и смотрится это так,будто зайка лапками перебирает :biggrin:
мы уже пересели в прогулочную лёгкую коляску,так что теперь когда гуляем,смотрим на всех и вся,улыбаемся женихам :ah:у меня уже есть из кого выбрать доце жениха ag_smiley вот сегодня мы щупали одного из наших кавалеров,а потом решили поковыряться у него в носу :dolf_ru_128:а вообще,мы ещё любим гулек-идём в ларёк,покупаем им булочку и кормим,за что те потом поют нам свои,гулькины,песни JC_cupidgirl
наша речь пока понятна только доце ag_smiley периодически слышно "мама"(в основном когда капризничает),"кис","леее"(у нас кошка Леся),"га",дяда",ннадя","эээй"..на днях прозвучало что то типа "батя" girl_obmorokя такому не учила ag_smiley
продолжаем пользоваться горшком yazyk зубов ещё нет,так что ждёмс girl_sigh
ну вот,пожалуй,всё что сразу вспомнила-если что то ещё важное припомню,допишу ;)
вот такая наша Даша в свои 8 месяцев JC_cupidgirl

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #380 : 22:55, 26.04.2013 »
Спасибо, Катюша за отчетик!!! Всегда интересно  почитать, как развиваются наши крошки!!! :t6207:
"Батя" это нечто  :roflmao555:
Так ты ей вместо толокара телефон на пол клади - так быстрее пойдет. У детей свои пристрастия ag_smiley
По доброму завидую, что заменили два кормления - нам о таком только мечтать girl_sigh
А зубы - они в пути. Скоро будем поздравлять :ad:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #381 : 10:56, 27.04.2013 »
На самом деле, я когда читала, что другие детки травмируются, то сочувствовала, но не понимала ещё, насколько это стремно((((( Теперь поняла(((
Как жалко Софиенка :ak: Хорошо что все обошлось, не вини себя, такое со всеми бывает, Марк тоже уже летал с кровати, только из-за моей халатности girl_sigh
Такой возраст шилопопный, Ваня меня в полтора на балконе закрыл, племяха его возраста доместаса хлебнула, у подруги вон дочка на ровном месте лоб рассекла, возраст опасный:-)
Ужас girl_impossible

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #382 : 11:00, 27.04.2013 »
Катя хороший отчетик b_flowers
Дашуля умничка, мы садимся только из положения на боку :bk:
Батяня повеселил, представляю как муж тебя подозревает что это ты научила ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #383 : 13:09, 27.04.2013 »
Лера, мы когда стрелку забъём? :ad: Уже тепло ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #384 : 16:16, 27.04.2013 »
Лера, мы когда стрелку забъём? :ad: Уже тепло ag_smiley
Можно в понедельник или вторник :ad:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #385 : 16:21, 27.04.2013 »
Лер,Маша не берёт трубку girl_cray2 так что пока сижу жду girl_sigh

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #386 : 17:35, 27.04.2013 »
Кать приятно было познакомиться. Даша красотка girl_pinkglassesf

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #387 : 19:22, 27.04.2013 »
Можно в понедельник или вторник :ad:
Давай в понедельник попробуем!  :ab: Во вторник мы уезжаем!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #388 : 20:56, 27.04.2013 »
Кать приятно было познакомиться. Даша красотка girl_pinkglassesf
взаимно ;)  :-*

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #389 : 21:08, 27.04.2013 »
Давай в понедельник попробуем!  :ab: Во вторник мы уезжаем!
ок aga