Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.  (Прочитано 115663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #345 : 11:09, 24.04.2013 »
Дашеньку и маму Катю с восьмерочкой:))) Расти, Дашулька, здоровой и улыбательной:)))

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #346 : 12:14, 24.04.2013 »
Олю и Андрюшу,Катю и Дашеньку с датками! :ohmy:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #347 : 12:24, 24.04.2013 »
Марк сейчас целыми днями стоит, используя все что можно для этого, сегодня вот цветок перевернул, потом залопал жменьку земли и довольный пополз дальше girl_obmorok
Хорошо что можно все поделать пока он вот так выглядывает с манежа))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #348 : 16:44, 24.04.2013 »
Дашу и мамочку Катерину с даткой!! b_flowers
Лера, Марк такой классный  стоит!!! girl_pinkglassesf Туда-сюда, и уже просто стояния в манеже ему будет мало - вот там держись girl_sigh
А мы сегодня вдвоём с Софиёнком на Викторию в кенгуру ездили (думала, что спина отвалится :be:)Домой пришлось на такси ехать - малышка нагулялась и вырубилась :bm: И как другие мамочки своих деток носят? :bk:
Понравились качели -очень удобные для малышей :ab:


А это мы возле дома - теперь топаем ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #349 : 16:47, 24.04.2013 »
А мы сегодня вдвоём с Софиёнком на Викторию в кенгуру ездили (думала, что спина отвалится :be:)Домой пришлось на такси ехать - малышка нагулялась и вырубилась :bm: И как другие мамочки своих деток носят? :bk:
во-первых, носят не в кенгуру,а в слингах. а во-вторых, в слингах носят с рождения, т.е. постепенно растет нагрузка,  и нужные мышцы постепенно тренируются.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #350 : 16:58, 24.04.2013 »
спасибо девочки за поздравления!!!
Лер,вот смотрю на стоящего Марка и не сразу поняла в чём разница-у меня Даша пока становится на коленки в манеже,и точно так же выглядывает.стоит возле перил в манеже когда я её ставлю,но тогда чуть ли не пол туловища выглядывает из манежа :blink:нужно СРОЧНО опускать периласпальное место,иначе может быть бабах girl_impossible

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #351 : 17:24, 24.04.2013 »
А мы сегодня вдвоём с Софиёнком на Викторию в кенгуру ездили (думала, что спина отвалится :be:)Домой пришлось на такси ехать - малышка нагулялась и вырубилась :bm: И как другие мамочки своих деток носят? :bk:
Софиенок крутая такая взрослячка- топает :af: girl_pinkglassesf
Лер,вот смотрю на стоящего Марка и не сразу поняла в чём разница-у меня Даша пока становится на коленки в манеже,и точно так же выглядывает.стоит возле перил в манеже когда я её ставлю,но тогда чуть ли не пол
Марк тоже сначала стоял на коленках, потом смотрю что свисает он оттуда - начал на ножках стоять, мы быстренько опустили на 1 уровень. А так он стоит не только в манеже, у стола, у шкафа, у батареи. Еще везде ползает и шкодничает.
Марк сегодня начал песни петь под радио, такой визг стоял, бедные соседи ag_smiley
Еще папа наш в командировку собрался, не знаю как буду без него - он единственный при ком Марк себя прилично ведет girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #352 : 19:24, 24.04.2013 »
во-первых, носят не в кенгуру,а в слингах. а во-вторых, в слингах носят с рождения, т.е. постепенно растет нагрузка,  и нужные мышцы постепенно тренируются.
В кенгуру тоже носят ;)
Лерик, при нас Марк тоже очень даже приличный ag_smiley :bf:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #353 : 19:52, 24.04.2013 »
оо, я провтыкала..маму Катю и Дашеньку с восьмёрочкой))..цветите и пахнете, девочки)!


Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #354 : 19:54, 24.04.2013 »

София такая дама при фигуре  :-*

Лера, как классно Марк стоит.. girl_pinkglassesf мы так ещё не умеем.
зато пакостим как только можем..сегодня выдрал провод от кабельного, который понад луткой был прибит и теперь он не отходит от этого места..подползает и дёргает  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #355 : 20:00, 24.04.2013 »
София такая дама при фигуре  :-*

Лера, как классно Марк стоит.. girl_pinkglassesf мы так ещё не умеем.
зато пакостим как только можем..сегодня выдрал провод от кабельного, который понад луткой был прибит и теперь он не отходит от этого места..подползает и дёргает  ag_smiley
Мерси за комплимАнт!!! :curtsey: :ab:
Это Тимофей познаёт азы строительных работ!!! Очумелая ручка в доме растёт ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #356 : 20:02, 24.04.2013 »
Мерси за комплимАнт!!! :curtsey: :ab:
Это Тимофей познаёт азы строительных работ!!! Очумелая ручка в доме растёт ag_smiley ag_smiley ag_smiley
та капец, всё таранит, хватает, ломает..недавно умудрился выхватить с ящика пакет и высыпать на себя и на пол какао..как это весело было отстирывать с белой кофты  :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #357 : 20:06, 24.04.2013 »
Ого, Софийка уже взрослая! Вы уже ходите, молодцы! А Таня права, в кенгуру на спину большая нагрузка, это же не эрго!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #358 : 20:20, 24.04.2013 »
 aga топаем. Ноги заплетаются, но несёётся куда глаза глядят ag_smiley
А насчет, кенгуру - знаю, что не полезно, но сегодня пришлось :bk:
та капец, всё таранит, хватает, ломает..недавно умудрился выхватить с ящика пакет и высыпать на себя и на пол какао..как это весело было отстирывать с белой кофты  :bm:
Отстирать удалось ag_smiley Так эт он у вас ещё и поварешкой будет, что ли???? ag_smiley Какой всесторонне развитый малыш ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #359 : 20:25, 24.04.2013 »
Лерик, при нас Марк тоже очень даже приличный ag_smiley :bf:
Это он шифруется, дома он ого-го :ph34r:
та капец, всё таранит, хватает, ломает..недавно умудрился выхватить с ящика пакет и высыпать на себя и на пол какао..как это весело было отстирывать с белой кофты  :bm:

О, Юль как я тебя понимаю. Все дергается, бьется, вымазывается, обрывается :be:У меня еще все шторы оборваны, одно из его любимых занятий.