Автор Тема: Отзывы о ЖК ГБ №3  (Прочитано 34386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:ЖК в 3
« Ответ #105 : 15:40, 08.12.2010 »
Девы, забыла спросить - реально ли попасть к Песецкой на учет без прописки? На седьмом месяце беременности :)

очень даже реально  :)в крайнем случае дам ее моб. тел.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:ЖК в 3
« Ответ #106 : 17:11, 08.12.2010 »
Вот меня все время мучает вопрос...если я проживаю в другом районе, а по прописке отношусь к ЖК в 3 больнице и Песецкая меня устраивает, то нормально если я буду становиться на учет у нее? А потом после родов ведь какая-то детская медсестра вроде приходит, то как с этим быть?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:ЖК в 3
« Ответ #107 : 17:23, 08.12.2010 »
Вот меня все время мучает вопрос...если я проживаю в другом районе, а по прописке отношусь к ЖК в 3 больнице и Песецкая меня устраивает, то нормально если я буду становиться на учет у нее? А потом после родов ведь какая-то детская медсестра вроде приходит, то как с этим быть?

медсестра с местной поликлинники. Вам все нужно обсуждать лично с Песецкой.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:ЖК в 3
« Ответ #108 : 17:40, 08.12.2010 »
медсестра с местной поликлинники. Вам все нужно обсуждать лично с Песецкой.
Хорошо, обсудим тогда сней, когда случится сие событие. Но я надеюсь она не откажет же в наблюдении и вееднии беременности...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:ЖК в 3
« Ответ #109 : 18:44, 08.12.2010 »
Не совсем поняла, причём тут врач из ЖК и медсестра из детской поликлиники?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:ЖК в 3
« Ответ #110 : 20:36, 08.12.2010 »
Не совсем поняла, причём тут врач из ЖК и медсестра из детской поликлиники?
Света, ну это просто мыслей в голове много и я их все в кучу сразу свалила: думаю одно, делаю второе, а пишу третье   yazyk

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:ЖК в 3
« Ответ #111 : 08:06, 09.12.2010 »
Я просто читала и не могла понять: как тебе помочь? ag_smiley Раздели вопросы, мы там в ЖК были, в поликлинике официально стоим на учёте. Может, помогу :)

Оффлайн Spirit

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:ЖК в 3
« Ответ #112 : 13:21, 09.12.2010 »
alenuchka, Del'fina - спасибо девочки, буду пробовать :)  babochka3146

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:ЖК в 3
« Ответ #113 : 20:20, 09.12.2010 »
Я просто читала и не могла понять: как тебе помочь? ag_smiley Раздели вопросы, мы там в ЖК были, в поликлинике официально стоим на учёте. Может, помогу :)
Света, лучше когда придет время, тогда я спрошу поточнее, разделив вопросы, а то сейчас все равно мне не к чему  :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:ЖК в 3
« Ответ #114 : 21:56, 09.12.2010 »
Я подожду, даст Бог, недолго :)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:ЖК в 3
« Ответ #115 : 21:01, 08.04.2011 »
Девочки, которые наблюдались у гинеколога Песецкой В.А. (надеюсь такие есть) подскажите, нормально ли будет ей позвонить завтра в субботу, выходной все-таки? (сегодня она была не на связи, а в 8 вечера включился телефон, но я постеснялась звонить)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:ЖК в 3
« Ответ #116 : 21:24, 08.04.2011 »
ой не знаю, я ей ни разу не звонила
но когда мне срочно в пятницу вечером нужна была от нее справка - она принесла ее только в понедельник, хотя Е.Н ей звонила и просила срочно привезти girl_sigh

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:ЖК в 3
« Ответ #117 : 21:34, 08.04.2011 »
ой не знаю, я ей ни разу не звонила
но когда мне срочно в пятницу вечером нужна была от нее справка - она принесла ее только в понедельник, хотя Е.Н ей звонила и просила срочно привезти girl_sigh
я ей звонила уже пару раз, но все это попадало в ее рабочее время. а тут мне просто проконсультироваться, просто сама знаю, что не люблю когда в выходные о работе напоминают, вдруг еще чего-нибудь отмочит.

Оффлайн ladystyle

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
  • Самое лучшее счастье-это быть мамой!
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #118 : 19:03, 13.06.2011 »
Мне моя гинеколог понравилась,она сейчас заведущая в первой поликлинике Суганяка Елена Леонидовна,я ей очень благодарна,она замечательная врач!

Оффлайн Olza

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #119 : 17:47, 12.10.2011 »
Минус жк - там гуляют кошки, их прикармливают, они спят на кушетках для ожидающих, негигиенично, а для гинекологии тем более.
Попала по прописке к Доценко Ольге Сергеевне, я в ужасе, была у нее на приеме 2 раза, больше не пойду. Начну с того, что она НИ РАЗУ! меня не осмотрела. Первый раз я пришла с беременностью 2.5 недели, у меня болела почка, она просто не отреагировала на жалобу! Послала меня на 3 недели до появления эмбирона и серцбиения на узи чтоб не приходила к ней. Записи при этом что я приходила к ней на прием не оставила ни в каторчке, ни в журнале! Я даже не говорю о том, что она не удосужилась посмотреть предыдущие записи врачей! (это при том что я по ошибке попала к другому врачу за  несколько дней до этого, он меня осмотрел, взял мазок и сказал приходить к Доценко, она будет уже направлять на анализы и т.д.)
К сожалению на следующей неделе у меня появились коричневато-розоватые выделения и мне пришлось бежать в больницу опять к Доценко О.С... На мою жалобу она сделала пару кругов глазами (я не привираю, действительно так) и сказала, ну сходи на узи пораньше! Сходив на узи где мне сказали, что все в порядке, пришла с результатами к ней. Она начала ГАДАТЬ а что у меня может быть, там эррозия или еще что. Я говорю, а вы посмотрите что предыдущие врачи писали, да эррозия была. И вот тогда она полистала мою карточку, не читая что там написано! И на этот раз она меня НЕ осмотрела. Дальше просто цирк, я говорю когда меня осматривал врач в прошлый раз, у меня взяли мазок, не хотите посмотреть на результаты анализов? Она пошла искать результат, нашла и тут же говорит у вас молочница. (Я вроде не дура и знаю, что молочница - это грибки Кандида, на анализе же написано слека! увеличины лекоциты, других анализов нет! это свидетельтствует о воспалительном процессе, но о молочнице никак, нужно проводить обширный анализ для выялвения наличия грибка) Из этого делаю вывод, что она не только халатный врач, но вообще не имеет понятния в своей работе. Ну а дальнейшее привело меня в шок, она сказала принести результаты анализов, которые я сдавала практически год назад, чтоб их вложить в карту, и чтоб не сдавать анализы сейчас!! Это как вообще, меня при беременности даже на анализы не пошлют.. Опять таки не сделав ни одной записи, сказала ну возьмите себе результаты мазка, прописала свечи с пожеланием, даже если будет кровить 10 дней проставить, как так, это ведь кровотечение и риск потерять ребенка
В общем теперь ищу другого врача, пора уже и на учет становиться наверно
волнуюсь и переживаю  :(