Автор Тема: Re:Включаю машину времени на -20... килограмм  (Прочитано 68705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
мда....я тоже когда-то так думала и мечтала о 65. Блин сейчас у меня уже 63 и какая-то идея фикс, что я жирдяй notponimat...хотя раньше себя в 65-67 нормально чувствовала....сейчас одни комплексы :(
Ян, брось, все это глупости aga ты молодец и классно выглядишь, а пару кг погоды не делают girl_pinkglassesf я уже писала в темке про совершенство - не все решает вес!

Аль, -8.5 - круто, это за какой время? и как там массаж? 5 кг ушло? я ж тоже хочу aga

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
мда....я тоже когда-то так думала и мечтала о 65. Блин сейчас у меня уже 63 и какая-то идея фикс, что я жирдяй notponimat...хотя раньше себя в 65-67 нормально чувствовала....сейчас одни комплексы :(
я тебя ооочень понимаю! но все равно напьюсь... в стельку... и в Натахином дворе в 3 ночи буду горланить матерные песни  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Аль, -8.5 - круто, это за какой время? и как там массаж? 5 кг ушло? я ж тоже хочу aga

это с 8 февраля. я с началом трудовых будней не то, что на массаж, покушать особо не успевала. но с 18 апреля расписала свои массажики. я обязательно тебе расскажу свои впечатления. во всяком случае массажистка, к которой собираюсь пойти уверена на 100% в успехе нашего альянса

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
это с 8 февраля. я с началом трудовых будней не то, что на массаж, покушать особо не успевала. но с 18 апреля расписала свои массажики. я обязательно тебе расскажу свои впечатления. во всяком случае массажистка, к которой собираюсь пойти уверена на 100% в успехе нашего альянса
такс, и я хочу массаж. потом, если будешь довольна результатом, поделишься координатами?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
такс, и я хочу массаж. потом, если будешь довольна результатом, поделишься координатами?

если массажистка будет ЗА, то с удовольствием. Патамуша она тетка там какая-то навороченная и меня по блату взяла  ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
если массажистка будет ЗА, то с удовольствием. Патамуша она тетка там какая-то навороченная и меня по блату взяла  ag_smiley
ну так и я ж буду по блату, от тебя  ;) ag_smiley
я шучу, если тетя согласится, тогда поделишься  aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
тю... так мы ее так навернем, мало не покажется ag_smiley

Кокоська

  • Гость
тю... так мы ее так навернем, мало не покажется ag_smiley
ag_smiley. Я тут пока в Трускавце перепробывала всякое ag_smiley Ток уложу мужиков на дневной сон и бегом процедуриться. Блин что-то меня медовый не впечатлил, но кожу отлично подтягивает,я его чередую с ваккумным(вот он мне нра), ещё делаю прессотерапию, бегаю по разным саунам ещё. и как-то не пропорцианально уменьшаются объёмы girl_sigh, для 94 см бёдр у меня выходит большой животяра,зато сиськи решили с бёдраи быть синхронными ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Сегодня утром было 80.900 (-1кг)

alinka

  • Гость
Аля, желаю как можно быстрее менять название темки на меньшую цифру b_flowers

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
если массажистка будет ЗА, то с удовольствием. Патамуша она тетка там какая-то навороченная и меня по блату взяла  ag_smiley

Тетю не Лена зовут? :)
А то я тоже к одной такой ходила до беременности. Она из меня человека сделала. ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Лена ))) моя попа жаждет завтрашней встречи с ней ))))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Аля, желаю как можно быстрее менять название темки на меньшую цифру b_flowers

Шпасибо ))). я буду менять )))

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Лена ))) моя попа жаждет завтрашней встречи с ней ))))

Живет на развилке, перед фабрикой игрушек?
Капец, Аля, я тебе завидую белой завистью. Это монстр. ag_smiley
Очень хочу к ней снова. girl_cray2

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley Нет )))), она на Дзержинского. Но тоже монстр ))). спрошу, может это одна и та же )))). потому что настоящих монстров немного )))