Автор Тема: Правильный прикорм - 8  (Прочитано 82528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Правильный прикорм - 8
« Ответ #720 : 11:34, 23.04.2012 »
Галь, если ты ко мне, то нет - в коробке. Просто мы еще не все злаки пробовали, которые в составе, поэтому и боюсь.
нет не тебе, детское ж на развес не бівает ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Правильный прикорм - 8
« Ответ #721 : 11:36, 23.04.2012 »
а, я просто не в курсе. у меня муж постоянный клиент детских отделов ag_smiley хотя многое не видит на полках  >:(

Ksana

  • Гость
Re:Правильный прикорм - 8
« Ответ #722 : 11:57, 23.04.2012 »
Галя, ты спрашивала об отрубных макаронах? В обжоре появилась ТМ Йахачу. Макарошки вкусные есть обычные и со шпинатом и каша овсянка вкуснейшая и на сайте пишут типа все натуральное http://yahachu.com/ru/parents/products

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Правильный прикорм - 8
« Ответ #723 : 12:01, 23.04.2012 »
Ксана, спасибо! Ты мой гид по товарам ag_smiley

пойду сегодня посмотрю!

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Правильный прикорм - 8
« Ответ #724 : 14:02, 23.04.2012 »
На развес которое что-ли?
да,я беру сразу коробку на 2кг,чтоб закрыто было. Сама ем,Ярик берет иногда одну)

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Правильный прикорм - 8
« Ответ #725 : 16:29, 23.04.2012 »
Я давада Хайнц, но не 6 злаков, а др., которое с 5 мес., пшеничное что ли, но у нас тогда щеки покраснели. Не знаю, от печенья ли, но сейчас даю только бублики-сушку БКК. Марию еще хочу дать, но пока нормальную не нашла

AnnKow

  • Гость
Re:Правильный прикорм - 8
« Ответ #726 : 17:20, 23.04.2012 »
А у меня сын соломку полюбил. Давала бублики, марию, овсяное. Сейчас не очень их ест. Видимо надоело.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Правильный прикорм - 8
« Ответ #727 : 19:07, 23.04.2012 »
Галя, ты спрашивала об отрубных макаронах? В обжоре появилась ТМ Йахачу. Макарошки вкусные есть обычные и со шпинатом и каша овсянка вкуснейшая и на сайте пишут типа все натуральное http://yahachu.com/ru/parents/products
Их с какого возраста можно давать? Я уже тоже об макаронах задумываюсь. girl_sigh
И еще, сметану, сливки когда можно вводить?

Ksana

  • Гость
Re:Правильный прикорм - 8
« Ответ #728 : 19:08, 23.04.2012 »
Их с какого возраста можно давать? Я уже тоже об макаронах задумываюсь. girl_sigh
И еще, сметану, сливки когда можно вводить?
мы в год с хвостиком отрубные попробовали. а сливки и сметану в 2 и очень мало

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Правильный прикорм - 8
« Ответ #729 : 21:50, 23.04.2012 »
А я ни сметану, ни сливки не даю, а зачем?
что кто-то ест сливки? ag_smiley

я покупаю пюре яблоки со сливками или абрикос-персик со сливками, вкусно очень, но сколько там тех сливок ag_smiley

вместо сметаны все-тот же бифивит, им можно и салат заправить yazyk

Макароны я даю, после года где-то стала. Но я купила детские Галина Бланка что0ли и они реально очень долго варятся girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Re:Правильный прикорм - 8
« Ответ #730 : 21:51, 23.04.2012 »
А я ни сметану, ни сливки не даю, а зачем?
что кто-то ест сливки? ag_smiley

я покупаю пюре яблоки со сливками или абрикос-персик со сливками, вкусно очень, но сколько там тех сливок ag_smiley

вместо сметаны все-тот же бифивит, им можно и салат заправить yazyk

Макароны я даю, после года где-то стала. Но я купила детские Галина Бланка что0ли и они реально очень долго варятся girl_obmorok
ну я сливки иногда добавляю в мясо или в овощи. а сметану можно заменить бифивитом, если его готовить ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Правильный прикорм - 8
« Ответ #731 : 21:53, 23.04.2012 »
Ну да, но у Вики ещё даже годика нет малышу.
Какие сливки и сметана, да и мясо со сливками в таком возрасте это деликатес ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Правильный прикорм - 8
« Ответ #732 : 21:55, 23.04.2012 »
Ну да, но у Вики ещё даже годика нет малышу.
Какие сливки и сметана, да и мясо со сливками в таком возрасте это деликатес ag_smiley
ag_smiley я возраст упустила из вида. у нас сегодня тоже первый прикорм был ананасом, ребенок выпросил таки, и сказал "какая гадость" :bm:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Правильный прикорм - 8
« Ответ #733 : 22:01, 23.04.2012 »
Я про сливки спрашивала не так есть, а добавлять в овощи и пр. Ну пюре в баночке со сливками увидела и подумала. Да еще знакомая дает ребенку свеклу со сметаной, там девочка нашего возраста. Вот и размышляю, не обделила ли я ребенка. Мы еще ж столько не пробовали!

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Правильный прикорм - 8
« Ответ #734 : 00:04, 24.04.2012 »
мы тож с прикормом пока тормозим girl_sigh начали кабачек, поели его нормально, потом решили тыкву, 2 дня поели и случился у нас ступор с какахами, теперь вот покакали, с прикорма спрыгнули (вчера только ГВ было). как начинать теперь? продолжать тыкву или что-то другое пробовать? и еще - если с понедельника давать сначала по ложечке, потом больше, в конце недели много уже можно? и сколько это много?
мы когда начали прикорм, у нас тоже с каками проблемы были, они загустели и были раз в три дня, думали запор, а это просто организм перестраивается на другую пищу.