Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
не могу заснуть,все думаю,мазать-не мазать эстрожель....Если мазать,то врачу говорить или нет....что она мне скажет? и т.д....сколько  мазать после подсадки, у кого спрашивать?..... girl_sigh

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Девочки вот вам  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi и пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Я ловлю все, все!. Спасибо дай Бог заражусь.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девочки вот вам  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi и пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!! love1118055!!!!
Господи ,помоги нам!!!!Спаси и сохрани!  otkrovenienetimababy_sidya

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
сдать на эстрадиол не получилось,сказали приходить в понедельник или надо было в пятницу делать!!!!кошмар!!!
У меня опять 37,5 вчера наверное замерзла girl_impossible!!!Пью Нимесил и стрептоцид кушаю,скинула температуру!Хоть бы  быстренько вычухаться!!!! t6225nhj

alesha

  • Гость
Natel-1, выздоравливай и удачки!!! love1118055

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1, выздоравливай и удачки!!! love1118055
Спасибки love1118055

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 love1118055
Солнышки!!! Удачи!!!!
Жду новости!!!! love1118055

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
love1118055
Солнышки!!! Удачи!!!!
Жду новости!!!! love1118055
Спасибки! girl_obnimОбязательно расскажем!!!!Я так переживаю,чтоб все было хорошо baby_sidya

daren

  • Гость
девчонки помогите, кто знает, как мне быть я попутала числа, думала что хорегон мне колоть сегодня, а посмотрела сейчас в свою карту оказывается вчера :'( girl_obmorok

alesha

  • Гость
daren, подожди, у тебя сегодня пункция? позвони лучше врачу

daren

  • Гость
daren, подожди, у тебя сегодня пункция? позвони лучше врачу
нет завтра

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Нужно срочненько врачу звонить,без неё никаких решений принимать не нужно.С этим лучше не шутить.Пункцию делают по обычной схеме--спустя 35-37 часов после введения овуляторной дозы ХГЧ.

daren

  • Гость
Нужно срочненько врачу звонить,без неё никаких решений принимать не нужно.С этим лучше не шутить.Пункцию делают по обычной схеме--спустя 35-37 часов после введения овуляторной дозы ХГЧ.
я звонила, ни кто не берёт трубку, я сейчас вела препорат :-[

alesha

  • Гость
Основной протокол, согласно которому проводится до 85% циклов лечения бесплодия методом ВРТ. Как правило, начинается с введения на 19-24 день цикла препарата Диферелин-Депо (Аналоги – Декапептил, Золадекс, Бусерелин ацетат и др.). Особенности препарата депо в том, что его действие длится в течение 28 дней. После однократного назначения препарата в обычное время начинаются месячные.

Через 14-16 дней после инъекции начинается стимуляция гонадотропинами (Гонал-Ф, Пурегон, Менопур и др.), препаратами, вызывающими рост фолликулов. Для назначения гонадотропинов необходимо убедиться в эффективном воздействии введенного препарата Депо. Поэтому пациент приглашается на прием, ему проводится ультразвуковое исследование и определяется уровень эстрадиола в крови.

Если ультразвуковое исследование и уровень эстрадиола в крови свидетельствуют об эффективном воздействии первой инъекции, то назначается гонадотропная стимуляция, если нет – пациенту делаются дополнительные назначения или введение гонадотропинов откладывается на несколько дней. Первичная доза гонадотропинов подбирается от 150 до 300 ЕД в сутки, в зависимости от состояния яичников, результатов предыдущего лечения, уровня гормонов в крови, возраста.

Следующий визит в клинику назначается через 5-8 дней после начала введения гонадотропинов. В дальнейшем врач корректирует дозу гонадотропинов в зависимости от результатов ультразвукового исследования и уровня эстрадиола в крови. При достижении "лидирующим" фолликулом диаметра 16-18 мм, пациенту назначаются препараты, способствующие созреванию яйцеклетки (Овитрел, Прегнил, Хорагон и др.).