Автор Тема: Что для меня форум? Почему я здесь сижу часами?  (Прочитано 69823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а как сами мужья просиживают за компом часами, но только за играми?  :P
так что у каждого свои слабости и увлечения!
вот вот ..поэтому мой муж и молчит....даже иногда предлагает ну пойди в форуме посиди. а я потом поиграюююю ;) чтоб совесть его не мучила.

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
у нас попроще.
Он - за компом за столом, я с ноутом на диване.
И волки сыты, и овцы целы  ag_smiley. Разделение труда и обязанностей  ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
у нас попроще.
Он - за компом за столом, я с ноутом на диване.
И волки сыты, и овцы целы  ag_smiley. Разделение труда и обязанностей  ag_smiley
Наташ, у нас аналогично ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Ох и мужья...Слава Богу, что мой в инете не сидит и в игры не играет....Я просто счастливица! yazyk yazyk yazyk
Единственное - он тут музыку качает - тогда мне труднова-то залезть.... >:(Но в моем расположении весь день пока..
Ну а покушать-вкусности - я пока успеваю и приготовить, поубирать, постирать и сюда залезть и еще кучу всего за день пока его с работы дождусь!
А насчет порядка...Наоборот говорит, что вечный порядок - футболку невозможно найти (он вечно забывает где у нее место) ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
у нас попроще.
Он - за компом за столом, я с ноутом на диване.
И волки сыты, и овцы целы  ag_smiley. Разделение труда и обязанностей  ag_smiley
И у нас все именно так ;) ;) ;)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
у нас попроще.
Он - за компом за столом, я с ноутом на диване.
И волки сыты, и овцы целы  ag_smiley. Разделение труда и обязанностей  ag_smiley
ag_smileyи у нас так же. он своим занят за своим, а я на форуме girl_pinkglassesf и не дай бог даже в шутку попытаться отобрать у меня ноут)))))))))))))))))))))))как собачка с костью))))

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
ag_smileyи у нас так же. он своим занят за своим, а я на форуме girl_pinkglassesf и не дай бог даже в шутку попытаться отобрать у меня ноут)))))))))))))))))))))))как собачка с костью))))

у каждого своя игрушка  ag_smiley я тоже не разрешаю к ноуту никому приближаться, ни мужу, ни малому. Мое - святое  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
у каждого своя игрушка  ag_smiley я тоже не разрешаю к ноуту никому приближаться, ни мужу, ни малому. Мое - святое  ag_smiley
ага girl_sigh А если нет выхода? Вот подключим инет к ноутбуку и уедет моё святое в командировки с мужем а я мало того что сама дома сидеть буду, так ещё и без форума.  :'(
Заставлю мужа зарегистрироваться, пусть по телефону все новости форумские рассказывает.
 Потом буду спрашивать "Как достать мужа из женского форума?  girl_cray2 Тем более тут у нас все красотки такие! ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ага girl_sigh А если нет выхода? Вот подключим инет к ноутбуку и уедет моё святое в командировки с мужем а я мало того что сама дома сидеть буду, так ещё и без форума.  :'(
Заставлю мужа зарегистрироваться, пусть по телефону все новости форумские рассказывает.
 Потом буду спрашивать "Как достать мужа из женского форума?  girl_cray2 Тем более тут у нас все красотки такие! ;)
гыыыы, а меня муж все подбивает ноут купить.  я сопротивляюсь...так мы хоть друг друга гоняем...а то уткнемся оба в игрухи и фсе, пиши пропало))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
О, купите и мне сдавайте в аренду второй на время командировок моего благоверного ag_smiley

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
О, купите и мне сдавайте в аренду второй на время командировок моего благоверного ag_smiley

так опять тогда друг друга гонять будут  ag_smiley

а вообще нам вредно сидеть много за компьютерами. Хотя сама такая, не представляю жизни без компа, инета, форума... Зависимость что ли?  girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
так опять тогда друг друга гонять будут  ag_smiley

а вообще нам вредно сидеть много за компьютерами. Хотя сама такая, не представляю жизни без компа, инета, форума... Зависимость что ли?  girl_sigh
Скорее всего да :)

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
ВОт она семейная жизнь!Так хотели быть вместе, а в итоге - у аждого своя игруха и общаться некогда ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ВОт она семейная жизнь!Так хотели быть вместе, а в итоге - у аждого своя игруха и общаться некогда ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Ну иногда на чуть-чуть и отдыхать друг от друга полезно ;)

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Форум действительно очень интересный и полезный.Очень жалею что во время беременности,родов и воспитания крохи не было у меня ноутбука.Просто здесь море полезной информации,советов и просто общения. ;)