Автор Тема: Что для меня форум? Почему я здесь сижу часами?  (Прочитано 69802 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Почему просиживаю часами....Потому, что мы с мужем ждем нашего первенца и у нас совсем нет опыта...Да и подруг мало с детками, с кем можно поговорить на итересующие темы...А здесь на все мои вопросы есть ответы!Все девченки очень гостеприимны и всегда рады помочь!!!!!

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
У меня всё как у всех. Каждый раз обещаю мужу, что на 5 минуточек, а саму не оторвешь ag_smiley Муж ругается, мол ты ж беременная, нельзя возле компа СТОЛЬКО сидеть! А я ему говорю, что нельзя оставаться чайником в таких важных вопросах! ВОТ! А вообще тут как дома b_flowers Ну и где возьмешь столько пузатиков сразу?! Спасибо всем!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
У меня всё как у всех. Каждый раз обещаю мужу, что на 5 минуточек, а саму не оторвешь ag_smiley

Вот это дейтвительно как у всех ag_smiley Каждый раз такое говорила мужу, когда только начинала тут. Теперь он уже и не спрашивает, знает, что бесполезно.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Вот это дейтвительно как у всех ag_smiley Каждый раз такое говорила мужу, когда только начинала тут. Теперь он уже и не спрашивает, знает, что бесполезно.
Точно Нинуль, та же история. ag_smiley Муж даже на видео снял, как я на пять минуток зависаю. Будет потом шантажировать. :P

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
У меня, наверное, уже зависимость от форума) вчера даже рука на мышке затекла...так много интересной и полезной информации - не оторвешься! Спасибо вам, девочки, за то, что вы есть

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
единственное место, где так много хороших, добрых, милых людей!!!!зависая на форуме, напитываешься положительными эмоциями, сопереживаешь с девчонками.Вобщем, классный форум!!!!спасибки за создание райского уголочка в паутине интернета!!!!!! girl_obnim :-\ b_flowers day5

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Для меня форум это всё :-*.прям yg могу и дня прожить без него,как наркоманка ag_smiley. Очень добрые люди,интересные собнедники,а самое главное ОЧЕНЬ много полезной информации. Если возникает какой-то вопрос,сразу думаю так у кого спросить? ага,бегу к вам .Спасибо girl_obnim

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Как приятно читать эту темку! girl_pinkglassesf

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
говорят, что вместе только гриппом болеют, а с ума сходят по одиночке... но, смотрю, у нас в Донецке целая эпидемия сумасшедшей привязанности к форуму  ;) ;) ;) girl_obnim

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
не только в Донецке ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
не только в Донецке ;)

 aga это целый птичий грипп! он по всюду!

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
aga это целый птичий грипп! он по всюду!

 ой,Лена ya_valyaus.это точно

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
А еще потому что это просто незаменимый форум!Я просто очень счастлива, что мне его посоветовали девчонки на невесте!Сколько всего полезного я тут нашла, ответы на все вопросы, на все-все-все!только какой-то вопрос - я сюда!Здесь есть все!И еще благодаря этому форуму ой сколько нового я узнала!А еще столько новых подруг приобрела.Даже не думала, что тут так тепло и уютно, что тут мы как одна семья, где все рады помочь и посоветовать...Никогда никто не откажет, всегда все друг за друга переживают!!!!!Я просто обожаю наш форум - нашу большую семью!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А вы станьте добрым и почитайте, сколько всего хорошего тут. Сколько нужного для Никитки тут Катя находит ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А вы станьте добрым и почитайте, сколько всего хорошего тут. Сколько нужного для Никитки тут Катя находит ;)
это ты кому пишешь?....непонятно