Автор Тема: Перлы о слингах  (Прочитано 50991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Перлы о слингах
« Ответ #180 : 23:20, 12.07.2011 »
ага, а всего их около 600  ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Перлы о слингах
« Ответ #181 : 08:54, 13.07.2011 »
супер :thumbup:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Перлы о слингах
« Ответ #182 : 19:58, 11.08.2011 »
сегодня встретила своего преподавателя английского . он говорит, "о вы так модно выглядите. я знаю, что это за штуки, но все забываю, как называются. путаю со стрингами ..а слинги "   :bj:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Перлы о слингах
« Ответ #183 : 22:02, 11.08.2011 »
 :bm: :bm: :bm:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Перлы о слингах
« Ответ #184 : 07:24, 12.08.2011 »
 ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re:Перлы о слингах
« Ответ #185 : 07:32, 12.08.2011 »
у нас на раене тоже никого со слингами.. хотя мамочек очень много по вечерам гуляют с детками.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Перлы о слингах
« Ответ #186 : 09:17, 12.08.2011 »
класс ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Юристка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:Перлы о слингах
« Ответ #187 : 12:38, 15.08.2011 »
Мой взнос в копилку перлов за вчера-сегодня.
1. Две женщины лет 60 возле подъезда. Одна: "Ой, какая прелесть!" Вторая: "Вот только как они не боятся так носить, ведь даже ничем не придерживают..." (приматывались в шарф). Ну в целом нормально, без негатива.
2. Парень: "Девушка, извините, а это специальная фишка или вы сами придумали?" )))))))))
3. "Бедный малыш" - от соплюхи лет 20, говорится кавалеру в меру тихим голосом, чтоб я обязательно услышала. Вот блин от мелочи пузатой я еще замечаний не выслушивала, ага.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Перлы о слингах
« Ответ #188 : 02:11, 16.08.2011 »
Мой взнос в копилку перлов за вчера-сегодня.
1. Две женщины лет 60 возле подъезда. Одна: "Ой, какая прелесть!" Вторая: "Вот только как они не боятся так носить, ведь даже ничем не придерживают..." (приматывались в шарф). Ну в целом нормально, без негатива.
2. Парень: "Девушка, извините, а это специальная фишка или вы сами придумали?" )))))))))
3. "Бедный малыш" - от соплюхи лет 20, говорится кавалеру в меру тихим голосом, чтоб я обязательно услышала. Вот блин от мелочи пузатой я еще замечаний не выслушивала, ага.
2 - постоянно слышу тоже, не только от незнакомых людей, но и от знакомых.
3 - тоже регулярно приходится наблюдать.
Мы месяц назад имели с мужем прекрасную возможность заниматься грин-туризмом жить неделю в деревне. Маленький ребенок на руках и село - несовместимы. Поэтому ребенка ежедневно приматывали на мужа или на меня. Одна бабка видела нас каждый день. И каждый день, в одно и то же время она нам задавала один и тот же вопрос:"Чого вы ото рибёнка мучитэ?" Первые два дня я ей улыбалась и вежливо отвечала, потом надоело и мы просто проходили мимо. А бывало, что и несколько раз в день она у нас это спрашивала  :dolf_ru_128:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Перлы о слингах
« Ответ #189 : 20:14, 25.08.2011 »
все забываю сделать свой очередной вклад в "копилку". щас вот пока деть не спит, напишу.
были же мы недавно на юбилее, много народу было, естественно живой интерес вызвали мы со слингом.
один одинокий мужчина, проводящий дни напролет за зомбоящиком, поторопился с серьезным и взволнованным видом меня уведомить, что смотрел по телеку, что это очень вредно для детей! видимо это была одна из тех передач, которые недавно обсуждались в соседней теме.

а другая женщина, видавшая мир, сказала, что половина азиатских женщин носят такие штуки, только (судя по описанию) чаще всего встречаются шарфы. ну и пара пап высказались, какая удобная штука!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Перлы о слингах
« Ответ #190 : 20:36, 25.08.2011 »
а нам сегодня какой-о дядечка на улице сказал, что мы сказочно выглядим  ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Перлы о слингах
« Ответ #191 : 05:48, 30.08.2011 »
из какой сказки не уточнял? )))))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Перлы о слингах
« Ответ #192 : 06:31, 30.08.2011 »
я все чаще стала слышать что-то типа - ути боземой :be: причем в том смысле, так сочувственно, типа я сама такая маленькая таскаю такого слоника ag_smiley мне аж себя жалко))

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Перлы о слингах
« Ответ #193 : 06:38, 30.08.2011 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
я тоже такое слышу часто )

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Перлы о слингах
« Ответ #194 : 06:39, 30.08.2011 »
 ag_smiley ну если и вам тоже...я тогда представляю что люди про меня думают :bj: