Автор Тема: Санки  (Прочитано 47765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Санки
« Ответ #270 : 11:19, 14.11.2013 »
ну девочки, в 6 месяцев вы же не возите ребёнка, у вас и есть очень маленькие дети. Правда, кто бы меня, взрослую тётю, завернул в меха и вёз-вёз-вёз в тундру :bm: ag_smiley
Легко,только что ты там делать будешь без форума? ag_smiley
а я прошлой зимой мечтала о больших санках и пристёгивающимся чехлом.Ну так тяжко было с коляской а тут и Костя на санки просится и Тая махонькая.Тащить по сугробам и коляску и санки  :bm: ag_smiley,приходилось урезать сына

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Санки
« Ответ #271 : 12:24, 14.11.2013 »

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Санки
« Ответ #272 : 12:24, 14.11.2013 »
у меня в детстве под попу стелили одеяло теплое, свернутое в несколько раз, или им же заматывали, но с точки зрения практичности это не очень удобно. Я не против чехла, но хочется практичный, чтобы не сильно пачкать внутренности girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Санки
« Ответ #273 : 12:34, 14.11.2013 »
А меня папа потерял так, я как куль в зимней шубе была, он метров пятнадцать проехал без меня))))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Санки
« Ответ #274 : 12:46, 14.11.2013 »
ну бывает,Костику нравилось специально в сугроб с санок заваливаться потом кричать что он упал и потерялся :bm:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Санки
« Ответ #275 : 12:57, 14.11.2013 »
А меня папа потерял так, я как куль в зимней шубе была, он метров пятнадцать проехал без меня))))
Меня тоже так потеряли мама с сестрой)) одна думала, что ей легко везти потому что вторая больше тянет и наоборот  :biggrin:
Так я и валялась под фонарем пока они не обернулись  :bh:

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Санки
« Ответ #276 : 13:34, 14.11.2013 »
интересно,если деть не сидит в коляске...в санках будет?)))
мне нравится на санках ag_smiley

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Санки
« Ответ #277 : 13:38, 14.11.2013 »
интересно,если деть не сидит в коляске...в санках будет?)))
мне нравится на санках ag_smiley
Ань, сомневаюсь, оттуда ж так легко вылезти, земля совсем рядом  ag_smiley я поэтому пока и не рассматриваю санки в ближайшие покупки.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Санки
« Ответ #278 : 13:49, 14.11.2013 »
девочки, Аня и Таша, мы в том году были такого же возраста как и вы. летом и осенью в коляске дольше 5 мин. не сидела, а санки купили в годик как раз в январе- небо и земля, так хорошо сидела, ей очень нраилось. а потом уже и коляску полюбила. надежда есть))

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Санки
« Ответ #279 : 13:57, 14.11.2013 »
ото ж и я не представляю, как мы буде гулять зимой?
если даже Маша будет сидеть в санках, то и Егорка будет проситься :bm:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Санки
« Ответ #280 : 13:58, 14.11.2013 »
девочки, Аня и Таша, мы в том году были такого же возраста как и вы. летом и осенью в коляске дольше 5 мин. не сидела, а санки купили в годик как раз в январе- небо и земля, так хорошо сидела, ей очень нраилось. а потом уже и коляску полюбила. надежда есть))
ничего себе)) Аня, теперь у меня появилась та самая надежда  aga

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Санки
« Ответ #281 : 14:10, 14.11.2013 »
Света, у вас разница в возрасте небольшая, мне кажется есть смысл рассмотреть двойные санки. правда не представляю как маме одной их тащить из подъезда, да еще и двоих детей. я в прошлом году надрывалась с этими санками и Варей подмышкой, сама по ступенькам же не ходила, даже за руку

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Санки
« Ответ #282 : 14:23, 14.11.2013 »
девочки, Аня и Таша, мы в том году были такого же возраста как и вы. летом и осенью в коляске дольше 5 мин. не сидела, а санки купили в годик как раз в январе- небо и земля, так хорошо сидела, ей очень нраилось. а потом уже и коляску полюбила. надежда есть))
классно,будем значит покупать
я рассматривала санки на эту зиму,живём мы на первом этаже,с выносом проблем не будет

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Санки
« Ответ #283 : 18:46, 14.11.2013 »
у меня в детстве под попу стелили одеяло теплое, свернутое в несколько раз, или им же заматывали, но с точки зрения практичности это не очень удобно. Я не против чехла, но хочется практичный, чтобы не сильно пачкать внутренности girl_sigh
вы ж не в грязь будете кататься, чего ему пачкаться в снегу

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Санки
« Ответ #284 : 19:29, 14.11.2013 »
вы ж не в грязь будете кататься, чего ему пачкаться в снегу

снег тоже бывает грязный, он беленький только в первый день, но может я уже забыла какой он снег, видно будет, но все равно талый снег ведь будет там, каким бы чистым он ни был, ве равно не просто водичка же girl_sigh