Автор Тема: Муж у плиты...  (Прочитано 24992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Муж у плиты...
« Ответ #45 : 16:07, 16.07.2008 »
мужчины и картошка - это по-моему настоящая любовь, как мужчины и сосики. Не встречала еще таких, которые оба лакомства не любят!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Муж у плиты...
« Ответ #46 : 10:00, 17.07.2008 »
мужчины и картошка - это по-моему настоящая любовь, как мужчины и сосики. Не встречала еще таких, которые оба лакомства не любят!

Представь себе - мой муж обсалютно равнодушен к картошке и не есть сосиски  :)
Он больше по рыбе и крупам...

Evgene4ka

  • Гость
Re: Муж у плиты...
« Ответ #47 : 10:28, 17.07.2008 »
Представь себе - мой муж обсалютно равнодушен к картошке и не есть сосиски  :)
Он больше по рыбе и крупам...
какой-то он у тебя не правильный :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Муж у плиты...
« Ответ #48 : 10:59, 17.07.2008 »
какой-то он у тебя не правильный :)

 :) может.. но готовит он, поэтому я только за.. у нас рыба на пароварке, салат из овощей, рис - отличный ужин!!  :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Муж у плиты...
« Ответ #49 : 11:31, 17.07.2008 »
:) может.. но готовит он, поэтому я только за.. у нас рыба на пароварке, салат из овощей, рис - отличный ужин!!  :)
ой, это мечта! girl_pinkglassesf

Malaya

  • Гость
Re: Муж у плиты...
« Ответ #50 : 17:43, 10.02.2010 »
ой только нашла эту темку....мне проще..у меня муж больше на кухне возится чем я...ну некогда мне!! работаю днями ...готовлю только на выходных..Он у меня умничка он не только любит покушать вкусно но и готовит отменно!! я сама порой прошу у него рецепт что да как....насчет порядка это тоже..ни одной грязной посудины нет никогда...все взял и поставил на место...это я когда готовлю полно всего на кухне....все сделаю потом убираю и мою посуду....так что если б не мужа незнаю что бы делала....как в отпуск иду так с удовольствием занимаюсь дом работой...а то как работаю редко это делаю...вот так вот... girl_dance

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Муж у плиты...
« Ответ #51 : 18:21, 10.02.2010 »
Алинка day5 Мы тоже и я и муж все готовим без лука. Так что нам проще. Если суп - варю, а потом целиком выкидываю. Котлеты у нас только рубленные и без лука и т.д Так что лук ак в семье приучили, ну не режу никогда. А вот приготовить - готовлю я, но если прошу, типа сделай мне бутерброд, кофе или чего то простое, то делает. А ну да еще может сварить спагетти и пожарить свинину ( но это должно быть что-то из ряда вам, типа если я болею, воть... girl_sigh) На самом деле все зависит ки желание готовить это конечно тоже...

Оффлайн Ленчик

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 58
Re: Муж у плиты...
« Ответ #52 : 18:22, 10.02.2010 »
а мой муж хорошо заваривает чай я так не умею, он у него такой ароматный получается, а готовит редко, но вкусно и очень сильно запачкает кухню пока приготовит girl_impossible что потом пол дня убирать надо uborka_mam2

Оффлайн marissshka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 168
  • г.Макеевка. Мама двух замечательных деток
Re: Муж у плиты...
« Ответ #53 : 18:29, 10.02.2010 »
Мой любит что-нибудь замариновать, рыбу или мясо, а  дальше уже я. Но..., пока он маринует, вся кухня в ужасном состоянии, потом еле отмоешь :-[

Оффлайн Ленчик

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 58
Re: Муж у плиты...
« Ответ #54 : 18:36, 10.02.2010 »
 так запачкает что потом и кушать перихочеш а потом нужно  поцеловать  air_kiss его и похвалить

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Муж у плиты...
« Ответ #55 : 18:39, 10.02.2010 »
Когда наш папа решает побаловать девочек вкусненьким :-[ я плачу
Нет, нет, готовит он вкусно (хорошо что редко), но кухня становиться как после Мамаева набега, реально ни одной чистой ложки-вилки и все что можно будет выпачкано.

Malaya

  • Гость
Re: Муж у плиты...
« Ответ #56 : 09:34, 11.02.2010 »
Аnna у меня наоборот...муж сам порой удивляется "Как так можно готовить?? посуды в мойке немеряно.. но по мне лучше сразу все потом убрать после готовки ..как то отвлекает меня уборка от процесса приготовления..так что тут кому как..

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Муж у плиты...
« Ответ #57 : 10:05, 11.02.2010 »
Инна, согласна, каждый делает как ему удобно. Но ты же не зовешь мужа после себя посуду мыть. ;)

Malaya

  • Гость
Re: Муж у плиты...
« Ответ #58 : 10:14, 11.02.2010 »
Инна, согласна, каждый делает как ему удобно. Но ты же не зовешь мужа после себя посуду мыть. ;)

нет конечно..он зайдет побурчит...но мою конечно сама ну или если он захочет то сам молча станет и помоет если решит мне помочь...ну а вобще если я готовлю он не позволит вот себе лежать на диване или телек смотреть..зайдет обязательно что то поможет...или лук порежет..или помешает  что то в сковородке или кастрюле..если видит что я сама справляюсь то просто помоет мне посуду в мойке...но вот хоть какую то лепту но внесет!!! порой говорю,да ненадо..я сама...отдыхай...сразу Мне скучно там самому в комнате...я с тобой тут побуду...или помогу чем то мелким... ;) а на праздники котовим всегда вдвоем...полдня проведем на кухне зато быстро и оперативно...

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Муж у плиты...
« Ответ #59 : 10:20, 11.02.2010 »
Не муж а конфетка girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf ag_smiley

Мне так не помогают :P, просто мне мешает очень когда рядом кто-то вертится.
Хотя если б пришла домой а там ужин готовый и кухня вымыта, у-у-у-у-у  girl_obmorok girl_pinkglassesf кайф.