Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 149865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Сериалы
« Ответ #30 : 16:37, 05.03.2012 »
Я смотрела Дикого ангела, потом его перестали показывать у нас, я скачала и посмотрела в первые Роськины полгода когда мы кормились часто и долго, так что кому надо у меня есть на дисках :), хотя на торрентах тоже есть.
Потом сериал про группу тоже аргентинский, спасибо гуглу, Мятежный дух, тоже смотрела урывками, в кормление пересмотрела.
Из наших Сваты.
А сейчас смотрю "Анатомию Грей", ну как смотрю по 2-3 недели жду серию, потом 40 минут просмотра и опять ожидание. Классно было смотреть в начале, когда сразу 7 сезонов и то начала с середины второго. Просто где-то у френдов нашла кусочек серии онлайн, посмотрела стало интересно что дальше и зацепило.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Сериалы
« Ответ #31 : 16:47, 05.03.2012 »
А я "Ефросинью" смотрю по ТРК Украина. Уже 3 сезон ag_smiley :bm:

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Сериалы
« Ответ #32 : 16:50, 05.03.2012 »
Я сериалы смотрю только если сразу скачаю хотя бы 1 сезон. ждать каждый день в определенное время 1 серию  :bm: для меня пытка  ag_smiley
вот, вспомнила, кроме любимых " моих Костей" я смотрю или уже посмотрела - "теория лжи", "CSI", "Чисто английские убийства", "Бумажный детектив" пыталась смотреть Декстер - не смогла, многовато кровавых подробностей.
в общем я больше по детективам, вот  aga

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Сериалы
« Ответ #33 : 16:53, 05.03.2012 »
Смотрю CSI: Нью-Йорк, Лас-Вегас, Майами... муж подсадил, в день по парочке серий прям как наркотик, уже вроде и надоело про убийство смотреть, но тянет прям не могу  :be:

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Сериалы
« Ответ #34 : 16:54, 05.03.2012 »
Раньше смотрела Сверхъестественное, Хауса, Теорию лжи, Декстера, но это пока в декрете сидела  girl_sigh Русские "мыльные" не смотрела и не смотрю, вообще не понимаю, как их можно смотреть - это ж скукотища  ag_smiley
Из последнего, посмотрела два сезона Спартака еще перед НГ, вроде начали показывать уже новый сезон, но я жду когда он весь выйдет, и тогда посмотрю, ждать пока выйдет новая серия, не хочу  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Сериалы
« Ответ #35 : 16:54, 05.03.2012 »
Теория лжи класс aga

А сестра моя Глухаря фанатка ag_smiley прям нравится ей Аверин, не смотря на примитивненький сюжет.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Сериалы
« Ответ #36 : 16:54, 05.03.2012 »
Смотрю CSI: Нью-Йорк, Лас-Вегас, Майами... муж подсадил, в день по парочке серий прям как наркотик, уже вроде и надоело про убийство смотреть, но тянет прям не могу  :be:

О! Точно, и их смотрела, очень нравились!  :thumbup:

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Сериалы
« Ответ #37 : 16:56, 05.03.2012 »
Я еще смотрю Однажды, только он раз в 2недели выходит. Такой сказочный. В нем  Камерон из Хауса в главной роли.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Сериалы
« Ответ #38 : 16:56, 05.03.2012 »
Смотрю CSI: Нью-Йорк, Лас-Вегас, Майами... муж подсадил, в день по парочке серий прям как наркотик, уже вроде и надоело про убийство смотреть, но тянет прям не могу  :be:


Сто миллионов раз собиралась их смотреть, мне брат просто настоятельно советовал, а я всё никак :dolf_ru_128:

andruhovna

  • Гость
Re:Сериалы
« Ответ #39 : 16:56, 05.03.2012 »
Да ладно?! :blink: Ты что где-то у меня в квартире жила? ag_smiley Тот же набор для просмотра был ag_smiley
:bj: :bj: :bj: :roflmao555:

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Сериалы
« Ответ #40 : 16:57, 05.03.2012 »
Теория лжи класс aga

А сестра моя Глухаря фанатка ag_smiley прям нравится ей Аверин, не смотря на примитивненький сюжет.
Ну Глухарь у меня как-то не входит в "мыльные"  ag_smiley Я смотрела несколько серий от нечего делать, ниче так, но не так чтобы "подсесть" на него

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Сериалы
« Ответ #41 : 17:02, 05.03.2012 »
Сто миллионов раз собиралась их смотреть, мне брат просто настоятельно советовал, а я всё никак :dolf_ru_128:
тогда лучше с Лас-Вегаса начинать, мне кажется интереснее, чем Майами.
Нам тоже советовали, вот поначалу по телеку смотрели, а потом стало мало одной серии в день, четыре в неделю, качаем сезон - смотрим за неделю)))
Мыльные оперы хронически не перевариваю, из русских сериалов могу только Ворониных и Интернов включить, серии независимые в принципе, можно посмотреть, хотя и то раз в пятилетку, видно не мое оно...

andruhovna

  • Гость
Re:Сериалы
« Ответ #42 : 17:06, 05.03.2012 »
Девочки,  я вот начала смотреть вторую часть"Блудливая калифония"-ох,развратный фильм я вам скажу :ah:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Сериалы
« Ответ #43 : 17:24, 05.03.2012 »
 ag_smiley я даже не буду писать, тк я не смотрю телевизор вообще, то я смотрю почти все топовые сериалы.
Очень жду второй сезон Игры престолов, очень красивый сериал
Кости, клевый, только лучше не есть в это время  ag_smiley
Декстер милашка
Мне нравится Новенькая, веселый и серии короткие

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Сериалы
« Ответ #44 : 18:22, 05.03.2012 »

Декстер милашка

aga  :-* :-* :-*