Автор Тема: День рождения. Каким он может быть?  (Прочитано 99317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Мы в пятницу идем на ДР к Тёминой подруге - трёхлетке в Пластилин.
Если мне понравится программа, а вернее, если эту прорамму можно провести только для двухлетних детей, то ДР своего ребенка, тоже буду отмечать в Пластилине.
Вот уже на 90% настроена.

Скорей всего оплачу услуги аниматора, пусть хоть потанцует с детьми, попрыгает или что там еще можно придумать.
Т.к. тем кто заказывает аниматора выделяют комнатку отдельную.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Нам предстоит через месяц отмечать Сонин первый день рождения. А у меня вообще нет никаких идей.  girl_cray2 Мужа тож молчит.

Яна

  • Гость
Согласна, первый день рожденье это для мамы с папой, а вот дальше уже для наших крошек

SO-FIA

  • Гость
Девочки , нам предстоит скоро  дочкин день рождения ( 5 лет ) ,может есть какие-нибудь идеи по поводу детского заведения , с программой .В  "Пластилине " уже  были  , недавно Маша ходила туда на день рождения. Чесно говоря ничего особенного , единственное , что ей понравилось-это раскрашиванье лица , как она говорит .Хотелось бы что-то особенное , необычное .О "Макдональдсе " и речи нет , такое не едим, хотя программа может там и хорошая ( не сталкивалась ).Вобщем я озадачена ... girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Девочки , нам предстоит скоро  дочкин день рождения ( 5 лет ) ,может есть какие-нибудь идеи по поводу детского заведения , с программой .В  "Пластилине " уже  были  , недавно Маша ходила туда на день рождения. Чесно говоря ничего особенного , единственное , что ей понравилось-это раскрашиванье лица , как она говорит .Хотелось бы что-то особенное , необычное .О "Макдональдсе " и речи нет , такое не едим, хотя программа может там и хорошая ( не сталкивалась ).Вобщем я озадачена ... girl_obmorok
можно заказать зальчик в обычном кафе и украсить детскими декорациями, пригласить клоунов или все поручить устроителям праздников :)

Ksana

  • Гость
Дальше ХА-ХА-ХА.
Заходим, а на столе, на блюде, лежит гора обломков из торта.
Мама моя впёрла торт и поставила на холодильник. Хотя я ей два раза сказала не вносить его.
А свекровь открыла холодильник, торт чмакнулся на пол и разбился, т.к. холодильник у нас высокий.
Порадовали меня и внука.
girl_impossible очень обидно!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Тань, ты такая умница!!! Жаль что так с тортом получилось  nenra_smiles

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Таня, как же жалко тортик!!!
надеюсь ты не сильно расстроилась?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
было обидно конечно...но потом будете вспоминать это с улыбкой!!!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Девочки, спасибо за теплые слова.

было обидно конечно...но потом будете вспоминать это с улыбкой!!!

Лесь, я наверное не такая добрая как ты.
Я до сих пор злюсь. Т.к. я себе уже нафантазировала как Темыч будет дуть на свечки, как обрадуется.
А я сделаю классные фотки и видео.
На год чёт стормозила сфоткать сам процесс тушения свечек. На 2 года не получилось опять.
Обидно то, что я ж сказала 2 раза - не вносить торт. Тяжело что-ли было послушать. Тем более я эти торты отродясь не пеку. А тут ради Тёмы старалась, т.к. он торт увидел в книжке и месяц просил.
А испечь решила, потому что у Тёмы сейчас аллергия, а в покупных куча красителей и добавок.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Танюш, я что-то аж расстроилась из-за твоего тортика, ужасно жалко и правда. Темочка хоть не видел, что его тортик разбился?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я сегодня весь день в приготовлениях, в срочном порядке купила туфельки, колготки к платью. Долго искала свечку на торт с единичкой. Завтра надуем шарики. И буду до приезда гостей развлекать ребенка. А потом у нас посиделки в ресторане. Я вот думаю как Соня их просидит. Еще сходила в салон. Мама тож должна быть красивая, чтобы ребенку было потом не стыдно фотки и видео показывать  :-*
Так что жду завтрашнего дня  [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Умничка!!!! b_flowers Я уверенна что все пройдет СУПЕР!!!!
Светулька (Клюковка) тоже уже второй день подрят шуршит, готовит,как не позвоню вся такая занятая :P готовится [url=http://smiles2k.net/holid
Расскажите потом, как все прошло? Может опыт переймем ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Тань, как жалко...мы с тобой точно похожи-у меня мама послушвет меня, а сделает все равно по своему еще и обидится если понимает чо не права girl_sigh зато ты открыла в себе потенциал...мя кума собирается печь ребенку вот такой торт. по -моему просто фантастика! http://www.kuharka.ru/recipes/decoration/500.html

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Катюшка, я уж шуршала тут. Убирали, готовили,  шарики надула(посмотришь ;) ), сделала панно из шариков, гирлянды повесила, приготовила, стол накрыла, свечки ещё за месяц купила(единичку и жучков, цветочки). Себе и маникюрчик, подстриглась... Косметику прикупила (повод нашёлся ag_smiley ). Короче, встречали мы гостей при полном параде: я накрашена и при причёске(меня опять выручила завивка), Дашулька в шикарном платье, практически бальном... Усроили семейный тёплый праздник: бабушки и дедушки, тётя и дядя, мы с мужем, крёстные. Здорово посидели, Дашулька даже успела поспать, потом свечку задувала, тортик отказалась есть ручкой. Ну не то воспитание у барышни ag_smiley Пришлось выдать ложечку, поковыряла. А вот стол с нашей едой ОЧЕНЬ интересовал. Шарики снимали со стен. Потом сменили наше платье на более практичный наряд, одели корону с надписью "Супер-девчонка" и начали шалить... Даже мне достался тортик со свечкой [img]http://www.kolobok.us/smi А сколько я готовилась...