Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 372806 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Спасибо, Ксан, я ей передам, пусть в Обжору сходит глянет какие банкоматы есть там и выбирает где открывать
только приват из перечисленного в обжоре, и часто не работает ag_smiley в амсторе есть и ощад кажется  банкомат и  приват и куча всяких

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
только приват из перечисленного в обжоре, и часто не работает ag_smiley в амсторе есть и ощад кажется  банкомат и  приват и куча всяких
ну до Амстора тоже недалеко.  girl_sigh

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Девченки,подскажите может кто сталкивался: у меня муж иностранец,я гражданка Украины, для оформления некоторых пособий надо предоставить справку о доходах мужа...Как это вообще работает? я домохозяйка,муж естественно за границей...

AlinkaRodionova

  • Гость
девочки,может кто подскажет,у меня прописка не Донецкая,я пошла в собес и мне сказали,что надо высылать свой паспорт по месту прописки родителям,что бы тот собес написал отказ по выплате декретных денег так как я там не проживаю.Так вот здесь в Донецком собесе мне предложили оформить декретные деньги только раз  после родов сразу что бы и до и после родовые и те что до 3-х лет.Возможно ли такое?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
да,возможно.так часто оформляют.справка,что вы не получаете в собесе по прописке обязательна.просто если вы все вместе один раз оформите,то деньги и получите все вместе,но чуть позже,если б оформляли каждое по отдельности

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
девочки,может кто подскажет,у меня прописка не Донецкая,я пошла в собес и мне сказали,что надо высылать свой паспорт по месту прописки родителям,что бы тот собес написал отказ по выплате декретных денег так как я там не проживаю.Так вот здесь в Донецком собесе мне предложили оформить декретные деньги только раз  после родов сразу что бы и до и после родовые и те что до 3-х лет.Возможно ли такое?

только у вас же должен тогда быть приказ на руках, о том, что вас отправили в отпуск по уходу до 3 лет

AlinkaRodionova

  • Гость
А что за приказ?Кто его дает?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А что за приказ?Кто его дает?
если вы не работаете,тогда никакого приказа,справка с жк.если работаете-приказ с работы

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
если вы не работаете,тогда никакого приказа,справка с жк.если работаете-приказ с работы

 aga

tutta

  • Гость
Девочки, нужна ли справка о составе семьи на оформление помощи на второго ребенка если у нас с мужем одна фамилия и мы прописаны по одному адресу?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Девочки, нужна ли справка о составе семьи на оформление помощи на второго ребенка если у нас с мужем одна фамилия и мы прописаны по одному адресу?
Да, Свет, нужна. я относила такую.

tutta

  • Гость
Придется идти брать, там у нас целая система, нужно книжку тащить, чтобы долгов по квартплате не было, еще и малых прописывать (уже двух), вот с мужем считаемся, кто пойдет

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Придется идти брать, там у нас целая система, нужно книжку тащить, чтобы долгов по квартплате не было, еще и малых прописывать (уже двух), вот с мужем считаемся, кто пойдет
я и для первого такую справку брала, но тогда никто на нее даже не смотрел, показала сказали ненадо, а на второго уже взяли.
но у нас легче, кооперативный дом, председатель быстро написала.

tutta

  • Гость
Везет вам, а у нас вечно в паспортном очереди непонятные, причем не смотрят на то, что ты беременная или с маленьким ребенком. Я когда паспорт недавно меняла будучи беременной лично в этом убедилась. Еще меня убило, что паспортный работает с 10 часов, а в 12 у них уже перерыв, бедные, как же они устают

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Везет вам, а у нас вечно в паспортном очереди непонятные, причем не смотрят на то, что ты беременная или с маленьким ребенком. Я когда паспорт недавно меняла будучи беременной лично в этом убедилась. Еще меня убило, что паспортный работает с 10 часов, а в 12 у них уже перерыв, бедные, как же они устают
ну вообще то это они с посетителями работают с 10. от зачем на людей наговаривать?