Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 127297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Эпиляция
« Ответ #450 : 18:57, 06.07.2010 »
девульки, а чтоб сделать очередную депиляцию воском, это ж надо косы отращивать? или как?
Ну если сильно хочется, то можно и косы)))) Шучу ag_smiley
Вообще, впринципе, достаточно и 4 мм....

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Эпиляция
« Ответ #451 : 19:01, 06.07.2010 »
4 мм это довольно много((

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Эпиляция
« Ответ #452 : 19:04, 06.07.2010 »
4 мм это довольно много((
Ну если на ногах то да.... А если зону бикини, то как раз можно 1 раз в месяц делать, или даже в 3 недели.... смотря у кого как растут... для моря это вообще супер вариант!!!

Вот, ща нашла в инете: Для эпиляции необходим волос длинной не менее 2-4 мм

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Эпиляция
« Ответ #453 : 19:09, 06.07.2010 »
у меня например зона бикини какбэ немного залазит на внутреннюю сторону ноги таксть  :( а от бритвы - раздражение  :'(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Эпиляция
« Ответ #454 : 19:12, 06.07.2010 »
у меня например зона бикини какбэ немного залазит на внутреннюю сторону ноги таксть  :( а от бритвы - раздражение  :'(
У меня аналогичная ситуация ;)
Восковая эпиляция для меня выход, хватает на месяц! И никакой бритвы!!! Кстати, после нее волосы стали на много реже и тоньше

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Эпиляция
« Ответ #455 : 19:14, 06.07.2010 »
У меня аналогичная ситуация ;)
Восковая эпиляция для меня выход, хватает на месяц! И никакой бритвы!!! Кстати, после нее волосы стали на много реже и тоньше
ооо! отличные новости))) мож и правда стоит попробовать)))

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #456 : 20:48, 06.07.2010 »
Да попробовать стоит,только очень страшно,у меня вообще на всё аллергия и раздражение  :-[ Попробоватьхочеться и муж непротив ,но я пока занимаюсь всем сама.

Valery

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #457 : 21:12, 06.07.2010 »
Я уже иду второй год ag_smiley Правда,когда я собралась вскоре узнала,что я Б,...потом не до этого. И вот уже я 2 месяца думаю каждый день над этим(просто в Донецке мало была)...сейчас решилась, так у  дитя зубы....Но всё уже скоро сделаю, по крайней мере я уже записалась расскжу потом свои ощущения ag_smiley

отлично)))я тож уже решилась)))я в Атлетик пойду))))
Лера, иди. супер весчь! в первые разы будет больновато, а потом намного легче эта процедура будет проходить. зато результат  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

иду)) потом покажу  ag_smiley


всем спасибо)))))я готова))) aga

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Эпиляция
« Ответ #458 : 21:18, 06.07.2010 »
я восковую делаю уже 7 лет, лучше ничего нет - соотношение цена качества - супер. 15 минут и все готово . я делаю полное бикини (бразильскую) а вот на прошлой неделе сподобилась на верх ножек (бедра). ноги - нет, не могу отращивать. А вот о том что их количество стало меньше - это точно, меньше. тоньше - как говорится 3 пера в 2 ряда.  ag_smiley ag_smiley
я делала и во время Б. и за день до родов и как только отросло - после родов. никаких противопоказаний мне врачи не говорили

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Эпиляция
« Ответ #459 : 12:04, 30.07.2010 »
Надо было сделать верх ножек, подумала что с воском запарюсь, тут же совсем другие площади. Тут вспомнила что у меня же есть эпилятор, хоть ему и сто лет в обед. Так здорово, ножки гладенькие и не больно. Задумалась о покупке нового с плавающей головкой.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Эпиляция
« Ответ #460 : 12:57, 30.07.2010 »
я никада в жизни не пользовалась депилятором.. шото не лежит у меня душа к нему  ag_smiley
мне первый раз в жизни сделали верх ножек 2 мес. назад касетным воском ...я довольна, не больно

Кокоська

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #461 : 20:55, 03.08.2010 »
Отчитываюсь-Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!  Очень долго я к этому шла ag_smiley я бы сказала несколько лет girl_impossible
Причём сделала в один день ноги и верх и низ-вообще не больно, ещё и руки мне ободрали-хотя у меня там всё нормуль, но после эпиляции вообще нра. И в конце глубокое бикини-всё терпимо...лично мне было больнова-то где лобок secret а так везде всё не больно


Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Эпиляция
« Ответ #462 : 21:08, 03.08.2010 »
Яна, поздравляю! А я так и не решилась  girl_obmorok
Где делала?

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Эпиляция
« Ответ #463 : 21:11, 03.08.2010 »
Умничка,тёзка girl_obnimПоздравляю!!Я в начале июня тоже решилась!!!Сделала глубокое бикини,тоже было больнова-то только на лобке и губах...Даже коньяк не пришлось пить ag_smiley Первый день было очень сильное раздражение,к вечеру пекло даже малость...но на сл.день girl_danceЯ теперь только за воск!!!!Спасибо,всем за отзывы и поддержку!!!Реалистки,отдельное СПАСИБО!!!Мастер супер!!!!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Эпиляция
« Ответ #464 : 21:17, 03.08.2010 »
Ой , Ян-молодец, я тоже наверное еще годик и решусь ag_smiley