Автор Тема: Молочница и беременность  (Прочитано 134468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re: Молочница и беременность
« Ответ #75 : 23:23, 03.04.2009 »
Насть,у меня сейчас тоже самое :( стало. Мне,когда мазок брали сказали скорей всего молочница. Успокоили,что при Б-это нормальное явление. неприятные такие ощущения

Кокоська

  • Гость
Re: Молочница и беременность
« Ответ #76 : 23:24, 03.04.2009 »
Своему врачу забыла сказать про эту каку...А что таблетки не помогают? Я думала выпишут чудо-пилюлю и всё проблема забыта.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Молочница и беременность
« Ответ #77 : 08:01, 04.04.2009 »
Чудо пилюлю нельзя беременным, на и не беременным она может не помочь, лечение должен врач назначать. Я вот ставлю ща тержинан, а то неприятно как-то, у меня по анализам давно молочница, но пролечить ее все руки не доходили.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Молочница и беременность
« Ответ #78 : 08:03, 04.04.2009 »
А воспаление мне генферон снимает на 250000.

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Re: Молочница и беременность
« Ответ #79 : 16:13, 11.05.2009 »
Девочки,чухается там постоянно,и выделения обильные,без прокладок никуда(((Подозреваю,что ОНА!
Раньше не было такого(нам 16 недель),когда становилась на учет,в 10 недель,брали мазок,но я не знаю,входил ли туда анализ на молочницу?
В общем,не знаю,как анализ на нее делают?мазок берут?
И есть ли препараты,которые помогают на таком сроке и безопасны?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Молочница и беременность
« Ответ #80 : 16:17, 11.05.2009 »
Нужно анализ сдать, мазок, и к врачу, только врач может лечение подобрать, там же все в зависимости от стадии. Так что иди к врачу.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Молочница и беременность
« Ответ #81 : 16:30, 12.05.2009 »
Чудо пилюлю нельзя беременным, на и не беременным она может не помочь, лечение должен врач назначать. Я вот ставлю ща тержинан, а то неприятно как-то, у меня по анализам давно молочница, но пролечить ее все руки не доходили.

Тиржинан и меня избавил от напасти несколько лет назад. Подружка посоветовала. До этого пила несколько раз таблетки (не помню названия, из было несколько видов, помогали только в течение лечения). Врачи про эти свечи не говорили ничего  girl_sigh

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Re: Молочница и беременность
« Ответ #82 : 11:06, 13.06.2009 »
Беременностьи молочница верные подруги... >:(
Первую Б она меня преследовала...лечила свечами,но эта гадость опять появлялась.После родов всё ушло.

Сейчас(27неделек) ...месяц назад брали мазок(в ЖК в Макеевке) и выявили молочницу...но меня ничего не беспокоит,поэтому решила пока оставить всё как есть...через недельку сдам мазок в другом месте(у своего врача в Донецке)...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Молочница и беременность
« Ответ #83 : 12:39, 13.06.2009 »
Ого, а я думала, что на таком сроке мазки только в крайнем случае берут.
Это они сами захотели?

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Re: Молочница и беременность
« Ответ #84 : 13:11, 13.06.2009 »
Цитировать
Ого, а я думала, что на таком сроке мазки только в крайнем случае берут.
Это они сами захотели?
Мой Донецкий врач сразу сказала приехать на повторный мазок...т.к. по бумажкам есть, а по моим ощущением так всё нормально.Но я уже месяц никак не доеду :) То работа...то еще что нибудь...

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Молочница и беременность
« Ответ #85 : 15:24, 13.06.2009 »
 Беременность и молочница, в большинстве случаев неразлучные друзья. За рубежом уже давно перестали обращать внимание на молочницу беременных, ну если конечно она не  причиняет неудобств. А если дискомфорт какой то все же есть, принимайте меры. Помоему так

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Молочница и беременность
« Ответ #86 : 16:10, 13.06.2009 »
У меня кроме обильных выделений дискомфорта нет, хотя это тоже не доставляет особой радости. А как часто можно использовать Тержинан беременным?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Молочница и беременность
« Ответ #87 : 18:43, 13.06.2009 »
У меня от тержинана были странные выделения - рыжего цвета  girl_impossible мне потом другие свечи прописали - не помню какие. Но меня ничего не беспокоило. Я читала, что если не беспокоит, то главное перед самимим родами пройти санацию, чтобы ребенок не заразился молочницей, когда будет проходить по родовым путям.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Молочница и беременность
« Ответ #88 : 20:44, 13.06.2009 »
так Тержинан и сам такого рыжевато-коричневатого цвета, кажется... поэтому и выделения такие были.
У меня сейчас очень обильные выделения, надеюсь, что это просто выделения, а не молочница  girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Молочница и беременность
« Ответ #89 : 10:14, 14.06.2009 »
не , это не таблетка выходила . Таблеткка светло-светло желтая. А выделения были темно-рыжие, почти коричневые. И дискомфорт был конктреный. Ну может это только мне они не подходят  girl_sigh