Автор Тема: Донецкие мамы и папы, давайте знакомиться!Часть 3  (Прочитано 239270 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dyashenka

  • Гость
Приветики! Меня зовут Диана. дочечке 1,9г. Живу в Донецке недолго, поэтому подругами не обзавелась еще. буду рада новым знакомствам, может именно на этом сайте найду настоящую дружбу.

Оффлайн oleksani

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Всем привет! Давно хотела представиться, но все как-то затягивала. Так что отношу себя к новичкам-молчунам:) меня зовут Саша-oleksani, моему сыночку 5 месяцев. Читаю форум давно, всегда нахожу много полезной инфо, за что всем огромное спасибо! Но как то так сложилось, что в моем окружении мы одни такие 5 ти месячные, а общения по интересам все больше хочется, поэтому буду очень рада если примите меня к себе :ah: еще может кто то из форумчан обитает возле Донбасс Арены, была бы рада компании для прогулок!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Привет девчата вливайтесь в наш дружный коллективчик рассказывайте о себе о детках.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Добро пожаловать  b_flowers и приятно познакомиться

Оффлайн Ольга_042287

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 64
Привет всем! Меня зовут Оля,мне 26 лет,мою доченьку зовут Ярослава, ей 1 год и 7 мес. Сейчас мое хобби  такое http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=57065.new#new , и дочь мне всегда старается помочь сделать что-то новенькое . Надеюсь вам тоже будет интересно пообщаться со мной

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Мы обитаем около ДА, но гуляем на Набережной в будни, и мы старше (годик и два мес.) возле Арены тоже иногда гуляем, заходим на Поляну сказок. а на Набережной в принципе много детишек гуляет, возраст разный.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Я тоже возле ДА обитаю, гуляем и на набережной, и на ДА, вообще много где гуляем:)

Оффлайн Metro_net

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Всем привет! Я - Лена, мама двух замечательных деток. И жена их папы)
Мне 37 лет, дочке 13, сыночку только годик. Живем на Текстильщике. А последние 5 лет жили в Киеве. Так что, конечно, в Донецке сейчас чувствую себя слегка потерянной - ни магазинов, ни медцентров новых не знаю, ни врачей и вообще. У подружек детки уже взросленькие, так что нуждаюсь в отзывах о врачах, садиках и т.п. Ну, и вообще, пообщаться люблю.)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Добро пожаловать,осваивайтесь,знакомтесь,кстати приятно познакомиться.
У нас много полезной и интересной инфо обо всём что вас интерисует

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена, добро пожаловать!  :ohmy: спрашивайте, чем можем поможем  :thumbup:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Лена, добро пожаловать в нашу теплую компанию  b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Добро пожаловать всем новеньким!

Лена, осваивайтесь, а мы поможем ;)

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Добро пожаловать!  girl_obnim

Оффлайн Metro_net

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Благодарю за теплый приём! Приятно)

Оффлайн Elene

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
привет всем мамулям :loveshower222:
 :ohmy: