Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 5  (Прочитано 91626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
ПЕРЕДАЧА САЧКА!!!

31. Антуанетта - пустила в ход свой отличнейший сачок и птичка поймана!  baby_kr

44. Нафаня - новенькому охотнику выдан замечательный сачок с пригоршней удачи в придачу! и лицензия на поимку белоснежного аиста! Получила в подарок Антуанетта отличнейший сачок для эффективной и быстрой ловли

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ещё Ася должна скоро признаться
она тоже в окружении
так что Катя и Ася мы уже ждем

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ещё Ася должна скоро признаться
она тоже в окружении
так что Катя и Ася мы уже ждем
Галюсик, ты стрелочки не переводи.... ты нам ничего не хочешь сказать? :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я нет пока :( :'(
ну я очень искренне надеюсь что скоро вас обрадую
мужу сказала, чтоб он готовился на секс в большом городе ag_smiley
и вообще у меня этот месяц сплошных долгожданных счастей
мои подружки приезжают, вернееодна уже приехала, я их два года не видела girl_cray2 и просто счастлива girl_pinkglassesf
так вот надеюсь и аист мой тоже прилетит вместе с ними, следующим рейсом girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
 baby_2

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Девочки вот  и я спешу передать свой счастливейший сочек girl_pinkglassesf
Так как Алиночке Ньюми прошлый от Иры достался неофициально, хочу все таки порадовать ее еще и законным и официальным сочком от меня! girl_obnim
ну и конечно женашим хочушкам свежие чихи girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
А это персонально довавочная порция для зажатых и притесненных аистами  ag_smiley girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Галюсь мы искренне тебе этого желаем :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Взаимно girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
теперь я сижу и плачу... приятно то как)))
Спасибо огромнейшее, Антуанетта!!!
Огромное-преогромное!!!! b_flowers
... girl_sighвот как раз сижу и думаю... скоро анализы некоторые пересдать и к ВАМ В ДОНЕЦК!!!!
ЭКО буду делать у вас в Вишневского, мой врач Дорошенко Венера Энверовна. :)
переживаю - страх... начиная от анализов и ....
ведь сейчас нужно жить здесь же))) а занчит еще и квартиру нужно будет найти... т.к. уж (даже самая дешевая гостиница) накладненько - учитая ВСЕ рассходы, которые уже были и которые еще будут girl_sigh

Девочки! С прошедними праздниками!!! :-\ И большое СПАСИБО за поддержку и добрые слова!!! b_flowers

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Нафаня, поздроавляю с новым сочком от Анюты, и желаю чтобы все что тебе предстоит прошло только с положительным результатом, удачи тебе во всем держу за тебя кулочки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот увидишь все у тебя получится! b_flowers

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Девочки вот  и я спешу передать свой счастливейший сочек girl_pinkglassesf
Так как Алиночке Ньюми прошлый от Иры достался неофициально, хочу все таки порадовать ее еще и законным и официальным сочком от меня! girl_obnim
ну и конечно женашим хочушкам свежие чихи girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
А это персонально довавочная порция для зажатых и притесненных аистами  ag_smiley girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

Ксюшенька, спасибо большое!!! Мне очень приятно  girl_obnim girl_obnim girl_obnim Надеюсь оправдать возложенное на меня высокое доверие :)
тебе легкой беременности, поздравляю тебя еще раз, растите здоровенькими  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)

ведь сейчас нужно жить здесь же))) а занчит еще и квартиру нужно будет найти... т.к. уж (даже самая дешевая гостиница) накладненько - учитая ВСЕ рассходы, которые уже были и которые еще будут girl_sigh

А за общежития не узнавали? я попробую в понедельник по узнавать при нашем вузе, если хотите. А на какой срок нужно?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Алинка, столько народу тут кулаки держат и верят в тебя. Так что давай уже там ;)

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Нафаня, поздроавляю с новым сочком от Анюты, и желаю чтобы все что тебе предстоит прошло только с положительным результатом, удачи тебе во всем держу за тебя кулочки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот увидишь все у тебя получится! b_flowers
b_flowers :-\ b_flowers
СПАСИБО!!!!

Newme
Поздравляю!!! И держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет ЗДОРОВО!!!!

Faino4ka Ой, СПАСИБО!!! Это б было просто замечательно!!! b_flowers
мне с числа 9 -го марта аж!!! где-то на 2-3 недели!!! но я уже сейчас хотела б темку пробить.... girl_sigh
если можно - узнайте, пожалуйста!!!
главное, не одной... а то я от своих мыслей с ума сойду... :)
СПАСИБО!!!!!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Светусь, мы стараемся  b_flowers
Нафаня, поздравляю с сачком и желаю, чтоб все прошло успешно!!!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Faino4ka Ой, СПАСИБО!!! Это б было просто замечательно!!! b_flowers
мне с числа 9 -го марта аж!!! где-то на 2-3 недели!!! но я уже сейчас хотела б темку пробить.... girl_sigh
если можно - узнайте, пожалуйста!!!
Смотрите личные сообщения, я то мы здесь нафлудим