Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 5  (Прочитано 91643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Алинчик, мерси b_flowers
Анют, давай со мной вместе бороться с тестоманией полезным и вкусным оружием day5 ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
согласна  ;)

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
В общем девочки все мои надежды этого месяца разбились вчера в пух и прах... М все-таки пошли... girl_sigh  Ну ничего страшного это была просто репетиция, зато я впервые, наверное, посмотрела на этот вопрос серьезно осознано и со всей ответственностью, и поняла что я готова быть мамой. baby_2 очень рада что муж меня поддержал, он растроился больше меня что мы не Б, начал детально вникать в о все вопросы касающиеся зачатия, даже предложил купить тест на О, так что пошла я чвитать темку по определению овульки girl_witch

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
жаль, конечно, что так, но зато, молодцы, что поняли для себя готовы или нет...
Это была тренировка, следующий месяц точно будет ваш  b_flowers

IRENA

  • Гость
Правильно делаешь, что считаешь это репетицией. Все обязательно скоро получится!!! Удачи вам!!! b_flowers
У меня была задержка аж 3 недели.. тесты.. кровь на ХГЧ... звонок:"беременности нет"...надежды рухнули.... Тогда то мы и осознали, как же хотим уже свою кроху. Муж так расстроился, я даже не ожидала и поняла, что он готов к этому не меньше меня и очень хочет деточку. Через цикл тест уже был полосатый!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
В общем девочки все мои надежды этого месяца разбились вчера в пух и прах... М все-таки пошли... girl_sigh  Ну ничего страшного это была просто репетиция, зато я впервые, наверное, посмотрела на этот вопрос серьезно осознано и со всей ответственностью, и поняла что я готова быть мамой. baby_2 очень рада что муж меня поддержал, он растроился больше меня что мы не Б, начал детально вникать в о все вопросы касающиеся зачатия, даже предложил купить тест на О, так что пошла я чвитать темку по определению овульки girl_witch
а не рано  тестить О?соблюдайте золотое правило-здоровый образ жизни и секс через 2 дня. через 3 цикла будете пузики ;)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
секс через 2 дня;)

А МНЕ КСЮША РЕКОМЕНДОВАЛА СЕКАС ЧЕРЕЗ ДЕНЬ :D

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
с секасом у нас оч интересно получилось... все время старалась давать мужу, так сказать, передых - "набраться сил", вот и получалось через день, через два... пока моя кума - гинеколог не посоветовала настоятельно каждый день... и вот именно так у нас сразу же все получилось! girl_pinkglassesf так что у каждого наверное свой рецепт...)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А МНЕ КСЮША РЕКОМЕНДОВАЛА СЕКАС ЧЕРЕЗ ДЕНЬ :D
вы дольше ждете вам чаще надо)) на самом деле через день или через два не сильно большая разница)) советуют и так и так ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
с секасом у нас оч интересно получилось... все время старалась давать мужу, так сказать, передых - "набраться сил", вот и получалось через день, через два... пока моя кума - гинеколог не посоветовала настоятельно каждый день... и вот именно так у нас сразу же все получилось! girl_pinkglassesf так что у каждого наверное свой рецепт...)))
думаю просто совпадение...каждый день можно только в тот период когда точно знаешь дни О. если ловишь вест цикл все таки лучше делат ьнебольшой перерыв для сперматогенеза ;)

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
ну да, во время овуляции каждый день, не весь цикл... я просто подумала, что Аня знает когда у нее О... ;)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ну да, во время овуляции каждый день, не весь цикл... я просто подумала, что Аня знает когда у нее О... ;)
О....такая штука....может и не в середине цикла прийти :)

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
это понятно, но будем надеяться, что все у все будет вовремя и правильно...)))) всем этого желаю!!!!!!!!!!!!
ой, girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
отхватила себе парочку. Спасибо, Танюш :)

У меня в этом цикле все почти пришло в норму. М пришли на 29 день цикла, в прошлом были на 30 день. овуля в прошлом месяце была почти вовремя, надеюсь в этом будет четко как раньше, на 14 день и я вернусь к своему 28 денному циклу.
Врач говорила, через полгода можно будет беременеть, как раз в январе будет 6 месяцев. Хочу в январе начать планировать, не хочу ждать аж мая месяца. Очень надеюсь, что все получится с первого раза.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Танюша, спасибо за апчи!!!! Взяла и я для своей коллекции)))