Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 81856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Светик, это к сожалению чудовищная лотерея crys
и образ жизни образцово-показательный бывает, и медконтроль, а вот не получается до того момента, пока судьба или Господь не решит, что пора детке появиться на свет
Желаю вам чтобы для вас это благословенное время поскорее настало!
И пусть в вас вселяют веру удивительные истории, когда после всех бед наши девочки стали мамами самых замечательных малышей!!!!!!!!

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
девочки,это безумно тяжело и горько пережить,но надо...когда у меня была ЗБ, ужасно больно было,но я просила мою девочку вернутся ко мне...и она вернулась...и  ваши детки обязательно к вам придут!

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Девочки, спасибо!!!!!! :ax:
будем просить)но так страшно....что б не повторилось  crys

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки, спасибо!!!!!! :ax:
будем просить)но так страшно....что б не повторилось  crys
У Вас обязательно будет все хорошо!  svetik74 и у Вас тоже!
В этом нет никаких сомнений!
Только светлые мысли и вперед к заветной мечте!
Желаю Вам здоровья!

Оффлайн svetik74

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Большое спасибо, вот еще немного подлечусь и потопаю к доктору говорить о планировании!

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
девочки,всем привет!вот и я пишу.была сегодня на узи срок 9 недель по месячным,в Вишне сказали,что ЗБ.анализы были все в норме,Хгч 3 недели назад был в норме,узи ещё делали на сроке 5 недель,тогда эмбриону было 3-4 недели,уже было серцебиение,и вот через месяц ставят такое,при чём замерла на том же сроке 3-4 нед. когда было первое узи.никаких ощущений...не мазни,ужасный токсикоз до сих пор....не вериться,съездили ещё в семью,там сказали то же самое.заврта выскабливание!(((((((((((((
Извините,что вмешиваюсь,но может подождете...это моя история!!!На 5 неделе поставили замершую беременность....я ждала еще 4 дня и поехала сдавать в другую узи,и там сердечко забилось...вот теперь у меня есть доченька, и как хорошо,что я не пошла на чистку на след.день!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Извините,что вмешиваюсь,но может подождете...это моя история!!!На 5 неделе поставили замершую беременность....я ждала еще 4 дня и поехала сдавать в другую узи,и там сердечко забилось...вот теперь у меня есть доченька, и как хорошо,что я не пошла на чистку на след.день!

Надя, ну срок 9 недель и 2 узи...

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Извините,что вмешиваюсь,но может подождете...это моя история!!!На 5 неделе поставили замершую беременность....я ждала еще 4 дня и поехала сдавать в другую узи,и там сердечко забилось...вот теперь у меня есть доченька, и как хорошо,что я не пошла на чистку на след.день!

Надечка,спасибо.я помню вашу историю,и сразу подумала о Вас,но срок плоду должен был быть 7 недель,а  два разных узиста не увидили СБ и ставили размер плодного яйца 2,5 мм,что соответствует 3-4 неделям.И чистку надо было делать срочно,т.к ходила я с замершим плодом 3 недели.Да слёзы,больно....но я буду с нетерпением ждать,когда мне Боженька снова даст возможность быть мамой!!я буду надеется,что этого больше не повторится!!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
умничка!
это хороший настрой! и Бог обязательно тебя услышит!
и все будет хорошо!!!!!!!!

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Яночка,спасибо )))
девочки,я понимаю,что предновогодняя суета,но поделитесь опытом,пожалуйста.Вчера была чистка,ныл живот.Сегодня ноет,но уже не так,и держится температура 37,1,назначили антибиотики "сумамед" там 3 таблетки всего...нормально ли это? notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Держись, умничка ты, хороший настрой. Совсем скоро у вас будет крошка b_flowers

Т имеет право держаться такая, пей АБ обязательно, а характер выделений нормальный?

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Спасибо большое за поддержку!!!! b_flowers
сегодня выделений как таковых нет,вчера кровь была.Как сказала врач по идеи через пару дней должны пойти месясчные!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Если завтра Т не пройдёт, то нужно врачу сказать

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
я звонила врачу,говорит,что неделю такая темпа это нормально... :ai:
я даже не знаю...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ну после операции пару дней допустима Т, а вообще, врач точно же знает срок Т для данного состояния