Автор Тема: Кашель  (Прочитано 116334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Кашель
« Ответ #690 : 09:32, 25.04.2012 »
у нас тоже сухой кашель( Ночью конечно сильнее, но и днем ходит "бухыкает" girl_cray2 Я купила по рекомендации Ереспал в сиропе, второй день даю-пока не понятно, кто то принимал? Я вообще в шоке girl_cray2, в субботу утром запланировали выезжать в Крым, Лиза ходит с кашлем и сопли текут, так и Леша второй день лежит с теми же симптомами, говорят вирус такой - у всех одно и то же :dolf_ru_128:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Кашель
« Ответ #691 : 09:35, 25.04.2012 »
Наташ, я старшему Эреспал брала, не понравился он мне, заметила, что при кашле хорошо моим помогает Флюдитек.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Кашель
« Ответ #692 : 09:55, 25.04.2012 »
Наташ, я старшему Эреспал брала, не понравился он мне, заметила, что при кашле хорошо моим помогает Флюдитек.
спасибо, Кать, попробую его. Он при сухом?

Ksana

  • Гость
Re:Кашель
« Ответ #693 : 10:44, 25.04.2012 »
Наташа, эреспал назначают когда кашель от отека, он скорее отек снимает, чем выводит мокроту. Это довольно-таки сильный препарат с огромной побочкой, мы его только при отитах пили, а при кашле его ни один педиатр не назначает notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Кашель
« Ответ #694 : 10:52, 25.04.2012 »
спасибо, Кать, попробую его. Он при сухом?
пишут, что лечение влажного кашля, значит при мокром уже, но мокроту хорошо выводит.
я вообще при сухом после купания растираю Эвкабал бальзамом(его можно и в ванную наливать) на ночь, пару дней и мокрота отходить начинает 100% и днем даю АЦЦ100. а потом уже и Флюдитек можно.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Кашель
« Ответ #695 : 10:53, 25.04.2012 »
Наташа, эреспал назначают когда кашель от отека, он скорее отек снимает, чем выводит мокроту. Это довольно-таки сильный препарат с огромной побочкой, мы его только при отитах пили, а при кашле его ни один педиатр не назначает notponimat
   notponimat схожу в обед Флюдитек тот куплю(

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Кашель
« Ответ #696 : 09:35, 28.04.2012 »
   notponimat схожу в обед Флюдитек тот куплю(
Сходи лучше к врачу  ;)
Флюдитек не назначают при сухом  приступообразном кашле.

ПЕктолван стоп нам очень хорошо помогает.
А АЦЦЦ и Флюдитек когда слизь густая в носоглотке. При жидких соплях их нельзя давать, они же разжижают и сопли будут литься еще сильней, значит и кашель усилиться.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Кашель
« Ответ #697 : 10:04, 28.04.2012 »
у нас тоже сухой кашель( Ночью конечно сильнее, но и днем ходит "бухыкает" girl_cray2 Я купила по рекомендации Ереспал в сиропе, второй день даю-пока не понятно, кто то принимал? Я вообще в шоке girl_cray2, в субботу утром запланировали выезжать в Крым, Лиза ходит с кашлем и сопли текут, так и Леша второй день лежит с теми же симптомами, говорят вирус такой - у всех одно и то же :dolf_ru_128:
это вирус. Мы все втроем болели с таким кашлем. Назначали и мне, и малому флюдитек. Он купирует кашель

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Кашель
« Ответ #698 : 10:05, 28.04.2012 »
А АЦЦЦ и Флюдитек когда слизь густая в носоглотке. При жидких соплях их нельзя давать, они же разжижают и сопли будут литься еще сильней, значит и кашель усилиться.
Тань а у нас сейчас как раз такой случай а что лучше АЦЦ или флюдитек взять.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Кашель
« Ответ #699 : 16:15, 28.04.2012 »
Тань а у нас сейчас как раз такой случай а что лучше АЦЦ или флюдитек взять.
Нам больше Флюдитек помогает  notponimat
а если много слизи и кашель, то АЦЦ

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Кашель
« Ответ #700 : 11:34, 31.05.2012 »
А нам наоборот все эти сиропчики только хуже делают,что уже только не пробывали.разжжижиют слизь потом сильный кашель и днём и ночью с мокротами,а следствие всего этого переход мокроты в бронхи и даже в лёгкие crys

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Кашель
« Ответ #701 : 23:34, 03.06.2012 »
а у нас вирус,пару дней кашел,потом темпа 2-3дня и вот начала эту цепочку Поля.теперь заканчивает Соня,кашель такой страшный,ну не частый girl_cray2

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Кашель
« Ответ #702 : 21:32, 13.07.2012 »
Ехали ночью домой в поезде,Костик проснулся с кашлем  :(
Был сухой а теперь в мокрый переходит, girl_obmorok  girl_obmorok ну неужели опять прийдётся антибиотиком пичкать girl_cray2

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Кашель
« Ответ #703 : 08:50, 09.09.2012 »
после того,как мы вылечились,у нас с понедельника начались покашливания girl_sigh нас перед этим врач слушала,сказали все ок,если появится кашель,пить флюдитек. Вот неделю пили, но покашливания не проходят :( когда спит не кашляет вообще,днем-ну,раз 5-7 за день  notponimat наша врач в отпуске,вот думаю,звонить ей и пить лекарства, исходя из диагноза по фотографии или идти к участковой? Надо же,Чтоб послушали girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Кашель
« Ответ #704 : 13:37, 20.11.2012 »
у меня Танюша покашливает ((( только когда бодрствует, но раньше могла кашлянуть, если поперхнулась молоком, а теперь просто так
да и чихает постоянно  girl_sigh тем-пу измеряла 36,7 вчера вечером, сегодня 37,0. Носик чищу каждое утро, она хрюкает, но носик чистенький, пару козюлек короче.
мы простыли, да?