Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? -2  (Прочитано 133997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #240 : 14:49, 17.08.2010 »
а думаешь кому -то интересно какое оно там для тебя? ag_smiley ag_smiley ag_smiley

а я разве говорила каким оно показалось для меня?? ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Специально поеду посмотрю. ag_smiley ag_smiley аж интересно. Инн, можно я к вам заеду? az_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #241 : 14:51, 17.08.2010 »
а я разве говорила каким оно показалось для меня?? ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Специально поеду посмотрю. ag_smiley ag_smiley аж интересно. Инн, можно я к вам заеду? az_smiley
Нина, если тебе не интересно мнение других, то зачем ты тогда кому-то что-то пытаешься доказать?!
Прекрати хамить, я делаю тебе уже второе замечание.


Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #242 : 14:52, 17.08.2010 »
Молодец. Специально для тебя пусть мелекино будет грязное. Еще раз повторюсь. Мне не интересно какое море там для вас.
море там грязное не для нас, оно такое независимо от того кто в каких условиях привык отдыхать  yazyk

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #243 : 14:53, 17.08.2010 »
Девченки, что вы спорите ag_smiley ag_smiley ag_smiley
у нас вот например на Карьере вода прозрачная aga но кто сказал, что она чистая ag_smiley там столько всякой заразы girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok просто ужас!!!! я туда ни ногой, лучше уж в не прозрачной воде в Мелекино купаться ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Абсолютно согласна. Я просто считаю что мы едем на Азовское и купаемся часто в бассейне.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #244 : 14:53, 17.08.2010 »
Мы были в Мелекино в конце июля...это жуть ! Вода грязнючая, теплая до ужаса! Знакомые подхватили палочку в воде.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #245 : 14:56, 17.08.2010 »
 girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Инна, береги себя!

Галя, я пытаюсь объяснить, что не надо наезжать. Можно было бы догодаться, что меня там небыло. И я не могу утверждать какое оно там. Меня оно особо не волнует, я туда ни еду. А кому тут что противоречит, это уже ни по теме. Муть там, значит муть, а кому то может и не муть. Катя с Антошкой были, и купались и в бассейне и ничего. Б.Коса не далеко.

Malaya

  • Гость
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #246 : 14:57, 17.08.2010 »
да в такую жарюку не только там можно палочку подхватить  ???

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #247 : 14:58, 17.08.2010 »
Кстати палочка и в Севастополе. У меня там подружка работает все лето. Приезжала, говорит надо ездить в Балоклаву, а то подхватить легко.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #248 : 15:00, 17.08.2010 »
girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Инна, береги себя!

Галя, я пытаюсь объяснить, что не надо наезжать. Можно было бы догодаться, что меня там небыло. И я не могу утверждать какое оно там. Меня оно особо не волнует, я туда ни еду. А кому тут что противоречит, это уже ни по теме. Муть там, значит муть, а кому то может и не муть. Катя с Антошкой были, и купались и в бассейне и ничего. Б.Коса не далеко.
Нина, при чем здесь коса. Коса она в море выступает, там другое море.
Речь идет о Мелекино.
Тем более если тебя там не было, и тебя не интересует ничье мнение, чего ты рубашку рвешь?
 notponimat
Кстати палочка и в Севастополе. У меня там подружка работает все лето. Приезжала, говорит надо ездить в Балоклаву, а то подхватить легко.
Палочка при температуре воздуха 42 градуса и температуре воды 30 градусов может быть где угодно.
Она не от места зависит, а от массового скопления людей

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #249 : 15:05, 17.08.2010 »
Ой, не знаю, где вы в Бердянске чистоту нашли...
aga aga aga толкьо вот и на берд. косе уже море не чистюля - ездили в первых числах августа - цветет, бумажки плавают, даже арбузные корки  girl_obmorok ужас, такое отвращение. из воды выходишь весь липкий, мерзко так. и народа на пляжах не так уж чтоб прям пруд пруди. до середины июля хоть более-менее вода чистая.. я там 12 лет отдыхала, все видела, и мор бычка и косяки камбалы у берега,и цветущее, но чтоб столько мусора -ни разу  >:(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #250 : 15:16, 17.08.2010 »
Делаю большое предупреждение всем оффтопящим и тролящим!
Эта тема создана для обмена мнениями о местах отдыха на Азовском море. Обмениваться впечатлениями можно всем, но доказывать свою точку зрения здесь не нужно, иначе это оффтоп. Нарушителей буду наказывать!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #251 : 20:18, 17.08.2010 »
Блин.Ну что за вечные споры. В Турции и Египте море очень соленое, даже нырять не возможно. А если с детьми я не представляю как они там смогут купаться. Ну а сервис уже кому какой, кому за 140 у.е. а кому за 10 у.е. Да и море здесь мне кажется полезнее для детей, плюс ехать не далеко и летать не надо. Так что люди дорые давайте не спорить на такие темы!!! aga
Как же там бедные люди отдыхают-то?
Нина а ты там вообще была,что ты так уверенно об этом заявляешь?

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #252 : 23:27, 30.08.2010 »
Девочки, отдыхали в Новоазовске в селе Еланчик.Все супер и круто,погода хорошая.А вот в последний день люди увидели на берегу гадюку. girl_impossible Так что они и вправду там водятся.

Оффлайн Котя

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Екатерина, счастливая мамочка
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #253 : 23:46, 08.04.2011 »
Для отдыха на Азовском море с малышонком больше всего подходит Бердянская коса - песочек, море чистое baby_2

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #254 : 14:37, 12.05.2011 »
девочки, откройте секрет: за что вы любите белосарайку??? notponimat