Автор Тема: Тренажерный зал дома - Фитбол, скакалки, хулахуп. снаряды...  (Прочитано 55125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Ир, ну ты герой, я воздушный шарик надуть не могу girl_sigh

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 ag_smiley
у меня даже муж офигевал
так что пробуйте, полезно для легких  ag_smiley

Оффлайн LenaK

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Елена, 27 лет, Кировский район Донецка
Да........ девчоночки не детки а физкультурные снаряды прямо  :) b_flowers

а если не качать что не спят? я не качала просто ходила на ручках если что то бепокоило  ;)
а если положить и за поку покачать просто? не помогает?

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Фитбол подружка подарила когда я еще беременная была, скакала на нем сама ag_smiley(дочке в животике нравилось когда мама на мячике прыгала) после родов уже скакала на нем с дочкой (укачивала), и сейчас тоже скачем укачиваем, когда не засыпает просто лежа с сисей. А вот что касается упражнений на фитболе все никак не получается заняться. Муж сказал нужно покупать велотренажер срочно, на нем быстрее всего можно вернуться в нормальную физ. форму. А то весна уже пришла, а в зеркале вместо меня бройлер girl_cray2

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Гораздо эффективнее эллипс или беговая дорожка. велотренажер - это, конечно, кардио, только уже слишком пассивное

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Муж уверяет меня в обратном, что именно велотренажер лучше сжигает жир, по причине того, что ноги работают с большей амплитудой нежели на беговой дорожке(хотя я прошу купить его именно беговую дорожку)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я бы купила вообще эллипс. на велотренажере вы сидите, на дорожке/эллипсе это все-таки как минимум  быстрая ходьба при разном сопротивлении! а сравнить эффективность элемантарно- сравните затрачиваемые калории при одинаковом времени!

жир сжигает не велотренажер, а любая кардионагрузка. мне кажется велотренажер все-таки больше накачивает ноги!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
велотренажер классная штука, но мне тож кажется что потом ножки будут - girl_impossible
ну а это на любителя конечно................

я вот хотю шведскую стенку домой - и мне клясно и малому и папе
правда еще не придумала куда точно ставить и какую бы я хотела

Ksana

  • Гость
У меня на тренажеры и шведские стенки места нет! nenra_smiles

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Мы Ясе два года назад на день рождения подарили шведскую стенку, она очень ее хотела. Так Яся пару недель по ней полазила и все. Теперь очень редко на ней играется, катается на подвесной лестнице или на канате. Надеемся, что может Ростик больше оценит :)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А я недавно купила себе фитбол массажный и колесо для пресса-давно хотела себе :) Вот теперь начала заниматься - посмотрим потом на результаты! 8)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Колесо для пресса - это на любителя  ;) Для меня это извращенный садизм - вперед укатиться я-то могу, а вот назад встать никак  ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Колесо для пресса - это на любителя  ;) Для меня это извращенный садизм - вперед укатиться я-то могу, а вот назад встать никак  ag_smiley
А я и назад могу вернуться, правда нагрузка на спину идет большая..поэтому и спинку нада укреплять тоже ;) acute

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а у меня нагрузку на спинку щас дает малой - на улице в рюкзаке 8 кг по 2-3 часа каждый день, я молчу за весь день
девочки у меня на ручках даже мускулы прощупываются  ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
и в спортзал ходить не нужно. ag_smiley