Автор Тема: Re:Линия жизни  (Прочитано 34320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Линия жизни
« Ответ #30 : 23:47, 19.03.2011 »
Если можно, вставлю свои 5 копеек. Ян, я на свадьбах каждый раз запускаю небесные фонарики, всегда ночью и при любой погоде и не было случая, чтобы они не взлетели, просто желательно пускать с места, где минимальное количество деревьев. Стоят они 39 грн/шт. Гораздо экономичнее, чем сердце на корпусе. Я беру тут http://zrelishe.com/ Можешь скопировать себе ссылку и потом удалить.
Они ещё наносят любые надписи на фонарики, стоило это удовольствие летом от 20 до 50 грн.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Линия жизни
« Ответ #31 : 23:50, 19.03.2011 »
На бульваре деревьев не мало. Да и для зрелищности нужно минимум штук 50 фонарей.
В любом случае вопрос с сердцем решен. Наша форумчанка Ира Kiprida, берет расходы по запуску на себя. Ириша огромное спасибо love1118055 love1118055 love1118055

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Линия жизни
« Ответ #32 : 00:05, 20.03.2011 »
Иришка, ты такая молодчина girl_pinkglassesf
я сижу тут вяжу и думу думаю
придумалось вот что - может и нелепость какая-то, но всё ж поделюсь
обыграть понятие линии - продавать например за 5 гривен метровые ленточки (типа брендированого скотча, на них нанести надписи соответствующие или типа как перед выборами были популярны, или как георгиевские), а потом создать типа флешмоба - все участники свяжут свои ленточки в единую ЛИНИЮ ЖИЗНИ, замерять её и записать там какой-то рекорд города - самая длинная верёвочка

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Линия жизни
« Ответ #33 : 00:46, 20.03.2011 »
вот например какие ленточки я имею ввиду
и разработать макеты для лент,плакатов, листовок в одном стиле, яркие цвета, чтобы всё было узнаваемо

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Линия жизни
« Ответ #34 : 12:58, 20.03.2011 »
Ириш, идея с ленточками супер. Только думаю, что не многие захотят остаться на всю акцию чтоб потом их связывать. А вот продавать их можно, опять же автомобилисты могут покупать и вешать на машины.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Линия жизни
« Ответ #35 : 13:00, 20.03.2011 »
можно ленточки сделать или однотонные цветов радуги, или полосатые цветов радуги - ну как у нас на цветочке расцветка....

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Линия жизни
« Ответ #36 : 13:07, 20.03.2011 »
а где такие можно купить?, думаю проще (дешевле) будет купить красную ленту и на нее что то написать.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Линия жизни
« Ответ #37 : 13:09, 20.03.2011 »
ну можно тогда не просто красную, а красную, желтую, синюю, голубую....ну мыль ясна
мона конечно изголиться и купить 7 рулончиков тонкой разноцветной ленты, а потом сострочить их и получить широкую...но кто строчить будет  ag_smiley

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Линия жизни
« Ответ #38 : 13:14, 20.03.2011 »
Еще я думала сделать платки на шею типа галстуков пионерских для участвующих организаторов, что бы их можно было отличить в толпе с символикой форума и немного сделать на продажу. может у кого есть знакомые в рекламных агентствах кто бы мог с этим помочь.
Идея разноцветных супер Ириш, а на лентах слоган Акции или логотип Акции
Главный вопрос сколько это будет стоить и где купить ленты

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Линия жизни
« Ответ #39 : 13:16, 20.03.2011 »
Завтра подобью остатки по нашим акциям по деньгам, примерно там должно быть порядка 750 грн

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Линия жизни
« Ответ #40 : 13:33, 20.03.2011 »
Девочки еще вопрос, кто готов присутствовать (понимаю что еще рано, но хотябы предварительно), нужно как минимум человек 30.
2 человека на продажу рукоделок, где то 10 на копилки по детям с листовками, человек 10 на продажу шаров и ленточек.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Линия жизни
« Ответ #41 : 13:33, 20.03.2011 »
Ленты тонкие мона купить в любом магазине с фурнитурой, ну я во всяком случае всегда беру там....там они разной ширины, от 0,5 см до наверное 4-6 см...
вот если делать разноцветные то можно самых тонких купить и вместе их по краю пристрочить как бы с наложением...выйдет лента шириной порядка 3 см.......ну это мысли тока..
ну и не знаю как надписи на таком делать....на однотонной ленте надпись лучше будет ....

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Линия жизни
« Ответ #42 : 13:33, 20.03.2011 »
я рада что идея подходит girl_vo
а узнать стоимость изготовления можно в рекламных агентствах
вот хотяб по ссылке что я раньше давала

можно просто продавать по метру ленточки, а в конце подбить итог и обьявить, сколько меторв получилась наша Линия Жизни

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Линия жизни
« Ответ #43 : 13:34, 20.03.2011 »
тю, а ссылку то не дала
во http://elit-plus.com.ua/ru/izgotovlenie_lentochek.html

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Линия жизни
« Ответ #44 : 13:35, 20.03.2011 »
я присутствовать не  смогу  :(
может максимум придем с детем на часик....и то не уверена
постараюсь передать тока рукоделки