Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 17  (Прочитано 126772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #105 : 10:02, 30.05.2012 »
у нас все запутанно  ag_smiley
Богомазова сама назначила прийти  aga
а я у неё когда в 19 нед. была,сказала что в 24 прийти если врач скажет,сама ничего не порекомендовала... notponimat
я уже так хочу на свидание,просто жах!тем более что манюнька как стала активничать последние дни,волнуюсь,вдруг что не так :bn:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #106 : 10:06, 30.05.2012 »
а я у неё когда в 19 нед. была,сказала что в 24 прийти если врач скажет,сама ничего не порекомендовала... notponimat
я уже так хочу на свидание,просто жах!тем более что манюнька как стала активничать последние дни,волнуюсь,вдруг что не так :bn:
я тоже в 19 была, сказала прийти через 4 недельки все органы хорошо глянуть, я ж скрининги не делала.
Активничает потому что растет, моя будует пол дня, часы в 5 утра можно сверять, на передых времени мало дает и по силе реально толчки как в 30 недель с Костей были. я уже боюсь дальше думать. Живот хорошо вырос опять диафрагму сдавливает, под грудью  неметь начинает.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #107 : 10:13, 30.05.2012 »
ой,ну дай Бог что растёт girl_sigh
а как ты думаешь,лучше сначала сделать узи ,а потом в декрет(идти к своей в ЖК с результатами) или уже оформиться,а после-на узи.в декрет 22 июня,по второму узи ровно 30 нед.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #108 : 10:17, 30.05.2012 »
а в ЖК когда на УЗИ тебя направляют? я бы пошла сначала узи делать, а потом с результатами в ЖК, что б потом опять не бегать.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #109 : 10:26, 30.05.2012 »
а в ЖК когда на УЗИ тебя направляют? я бы пошла сначала узи делать, а потом с результатами в ЖК, что б потом опять не бегать.
ой,да у меня такая врач...ничего против неё не имею,но она не особа активна ag_smileyя вот думаю,может уйти в декрет,потом на узи сходить,а после этого договориться с врачом,у которого буду рожать и походить к нему

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #110 : 11:19, 30.05.2012 »
Катюшка с неделькой тебя:)

Девочки а я только проснулась.Мне малыш за последнюю неделю полностью поменял режим:) спать ложусь в 4 утра. а ровно в 11 он меня будит:) вот так малыш характер показывает что ли ;)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #111 : 11:53, 30.05.2012 »
Катюшка с неделькой тебя:)

Девочки а я только проснулась.Мне малыш за последнюю неделю полностью поменял режим:) спать ложусь в 4 утра. а ровно в 11 он меня будит:) вот так малыш характер показывает что ли ;)
спасибо)))ты ещё на узи не была?пол не выяснила?кто это у тебя там с таким норовом ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #112 : 11:58, 30.05.2012 »
Катя, с недельками  :thumbup: официально входишь в третий триместр  aga

Катюша, жду вашей встречи с доченькой, я вроде и была недавно, но не отказалась бы еще)))
Думаю идти в 30-32 недели, уже после выхода в декрет, чтоб со свежими результатами знакомиться к доктору в рд. Возможно там и еще понадобиться делать, бум смотреть.
У меня копошится малявка стала чаще, раньше как-то больше когда сижу или лежу, а теперь даже когда стою и хожу)))

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #113 : 12:19, 30.05.2012 »
С недельками, девочки! b_flowers

По поводу того, что уже соскучились за малышами и хотите на УЗИ - то ли еще будет до конца. Я 3го УЗИ еле дождалась, меня вообще не хотели на третье отправлять, но я напросилась, очень уж соскучилась JC_cupidgirl 2е было на 19 неделе, а 3е аж на 35.

По поводу шевелений - была сегодня на приеме, меня придупредили о том, что теперь я могу реже и не так активно слышать кроху, т.к. места ей уже мало и она готовит силы для родов, вот.

А еще мы опустились ниже - все идет по плану, ттт. :ay:

Завтра иду общаться с другим врачем по поводу родов (знакомство с первым прошло не очень удачно - в другой темке писала). Пожелайте мне удачи!  girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #114 : 12:25, 30.05.2012 »
Ясмин, удачи!!!  :ohmy: пусть этот врач будет "тем самым"  aga
смотрю на твою линейку и в шоке, еще недавно я на ней видела 20недель, во время бежит  girl_obmorok

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #115 : 12:30, 30.05.2012 »
Та да, мне уже на мою линейку страшно смотреть - такие новые чувства одолевают: смесь чудесного ожидания со страхом и растерянностью... :ba:

Твоя линеечка тоже не отстает - вроде только недавно в темке появилась :ad:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #116 : 12:32, 30.05.2012 »
Катя, с недельками!:)
Ясмин - надеюсь, знакомство пройдет удачно и ты поймешь, что это твой врач!:))) А срок уже и правда ОГОГО:))))
А у меня что-то тоже какие-то простудные наклонности вчера проявились, пытаюсь с ними вовсю бороться!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #117 : 12:37, 30.05.2012 »
Наташа, я сегодня тоже глянула на твою линейку, еще 2 недельки и будете доношенными, а там и рожать не страшно.  :-*
Юля, лечись давай, болеть нельзя на таком сроке, что то у тебя линеечка неправильно показывает, со вторника считает.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #118 : 12:46, 30.05.2012 »
Спасибо, девочки! girl_obnim

Что это все расхворались посреди лета? Низзя болеть!  acute

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #119 : 12:49, 30.05.2012 »
спасибо)))ты ещё на узи не была?пол не выяснила?кто это у тебя там с таким норовом ag_smiley
Неа Катя:) причем моя врач из жк сказала что отправит меня на УЗИ  не в 30 недель как говорила раньше а в 35! :((( вот я теперь думаю где мне без направления сделать УЗИ через неделю. за крохой соскучилась!!!