Автор Тема: Стимуляция и обезболивание при родах  (Прочитано 45491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Ирочка!Доця знает свой срок. все будет хорошо. а ты совсем скоро будешь вспоминать об этих последних деньках

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
П.С. Радио мурлычет гороскоп "Близнюки - завтра вам вдасться завершити те, чого ви вже давно прагнули, і це принесе дуже яскраві відчуття"  girl_witch

вот и проверим правдивость гороскопа  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А знаете, к чему был гороскоп? :-[ Зуб мудрости решил довырасти, подлец  :-X "Відчуття яскраві" - не те слово  :'( Как раз позавчера звонит свекровь - у младшего сына воспалился зуб мудрости, спрашивала меня, как лечить. А я ещё подумала, как хорошо, что за беременность меня больше такое "счастье" не мучало. И тут здрасте - ночью началось  :'( Короче, Анюта желает родится у мудрой мамы. Но есть и позитивы: если уж суждено ему порасти немного, то пусть сейчас, пока я ещё могу позаботиться о себе. Да и опыт у меня есть - бегом заполаскиваю всякими полезностями и вот к обеду мне уже ттт намного лучше.

Ой, у меня таже проблема, что и у вас Ира, ПДР мне поставили вообще на завтра, вот и еду врачу здаваться а сама переживаю сильно, рожать уже хочу но боюсь стимуляции. А самое противное, что с другой стороны лучше пусть простимулируют, рожу быстрей, просто для меня нет ни чего хуже чем лежать в больнице.  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2И про Белоусова тоже обидно, только собралась к нему papa
Армида, удачи на посещении girl_obnim Наш ПДР был ещё в пятницу girl_sigh
А ты в Вишне будешь рожать? А кто врач, если не секрет? Отпишись, пожалуйста, что тебе говорят по поводу "пора рожать, а схваток нет"

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
карапузы Ирочка и Армида - спокойствие и только спокойствие!!!всему свое время!!! day5 капашунчики ваши в рюкзачках просто не хотят в такую погоду рождаться ;) и завтра тоже не родяться!!!а вот 18.11.2009 г - это точно!!! :)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Ириш я наверное просто эгоистка. вот захожу на форум. вижу что ты еще здесь и сразу перестаю за себя волноваться. наверное как ты поедеш рожать меня вообще трясти начнет.. а то я ж вроде по сроку следующая ag_smiley а мне как-то очень уж страшно

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ириш я наверное просто эгоистка. вот захожу на форум. вижу что ты еще здесь и сразу перестаю за себя волноваться. наверное как ты поедеш рожать меня вообще трясти начнет.. а то я ж вроде по сроку следующая ag_smiley а мне как-то очень уж страшно

Аленчик, не знаю, что я в феврале запою, но сейчас у меня установка: "Чего переживать, ни одна еще беременной не осталась"  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Я тоже понимаю, что рано или чуть позже ЭТО случится, но за себя вообще не переживаешь в такой ситуации girl_sigh

An4ous

  • Гость
Ти розумашка,все у вас буде добре
Я теж думала,ну ось ПДР пройшла,ще день пройшов,і ще,і ще,ну коли?
Знаю,що з другою дитиною так панікувати не буду точно,ну принаймні я так думаю ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ириш я наверное просто эгоистка. вот захожу на форум. вижу что ты еще здесь и сразу перестаю за себя волноваться. наверное как ты поедеш рожать меня вообще трясти начнет.. а то я ж вроде по сроку следующая ag_smiley а мне как-то очень уж страшно
Как бы вы, тётя, нас не опередили  ag_smiley

П.С. А рожать с зубной болью, никто не пробовал?  girl_impossible Отвлекающий манёвр неплохой, да?

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
А знаете, к чему был гороскоп? :-[ Зуб мудрости решил довырасти, подлец  :-X "Відчуття яскраві" - не те слово  :'( Как раз позавчера звонит свекровь - у младшего сына воспалился зуб мудрости, спрашивала меня, как лечить. А я ещё подумала, как хорошо, что за беременность меня больше такое "счастье" не мучало. И тут здрасте - ночью началось  :'( Короче, Анюта желает родится у мудрой мамы. Но есть и позитивы: если уж суждено ему порасти немного, то пусть сейчас, пока я ещё могу позаботиться о себе. Да и опыт у меня есть - бегом заполаскиваю всякими полезностями и вот к обеду мне уже ттт намного лучше.
Армида, удачи на посещении girl_obnim Наш ПДР был ещё в пятницу girl_sigh
А ты в Вишне будешь рожать? А кто врач, если не секрет? Отпишись, пожалуйста, что тебе говорят по поводу "пора рожать, а схваток нет"

Да рожать буду в Вишне, врач у меня Шемякина Н.Н., говорят что простимулируют и все, и что потом еще рада буду такому исходу girl_impossible Ира, а кто у тебя врач?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Что, уже в 40 недель стимулировать хотят?  :o Как по мне жёстко... А показания кроме срока какие-н. ещё есть? Или это тебе сказали если до 42 дотянешь?
Я наблюдаюсь и рожать буду с Долгошапко Ольгой Николаевной

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Как бы вы, тётя, нас не опередили  ag_smiley

П.С. А рожать с зубной болью, никто не пробовал?  girl_impossible Отвлекающий манёвр неплохой, да?
не.. мы с масей договорились что мы после тебя ag_smiley

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
У меня вроде как "подтекание вод", а стимулируют и на 38 неделе и говорят, что все без осложнений и проблем, но я в этом всем новичек т.ч. ни чего толком сказать не могу ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Хм, вон оно что... А извини за любопытство, но оно не праздное, чесслово. Подтекание давно определили? По УЗИ?

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
определили дня 3 назад, я по ощущениям сказала, а мне в ЖК подтвердили. Но не Н.Н., ей я только завтра буду это говорить т.ч. завтра отпишусь, если не покладут :-X