Автор Тема: Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 2  (Прочитано 166946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #750 : 15:01, 12.03.2013 »
так а без записи это только узи?

Оффлайн irsherba

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #751 : 16:15, 12.03.2013 »
я спрашивала за узи и скрин., сказала что хочу к Краснову.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #752 : 17:24, 12.03.2013 »
имхо, тут кто-то кого то не допонял. ну не может быть +200 грн за запись и не может быть что к краснову реально попасть без очереди. или изменилось что-то радикально

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #753 : 17:55, 15.03.2013 »
не может быть что к краснову реально попасть без очереди. или изменилось что-то радикально

я когда на 2е узи ходила,правда на обычное 2д,к Краснову вообще не было очереди и медсестра выходила из кабинета предлагала перейти в их кабинет,кто хочет...правда желающих так и не оказалось=)так что ,наверное,попасть реально,если повезет...

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #754 : 17:56, 15.03.2013 »
а запись + 200 - это нереально...я думала запись бесплатная,нет?

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #755 : 18:01, 15.03.2013 »
я позвонила,узнала.цена 4д узи на сроке 32-34 недели 385 грн+фото 90 грн. и еще узнала,что в "Семье" 4 д с фото вместе 280 грн...теперь вот думаю,почему там так дешево...насторожило даже!никто не слышал об узи в "Семье"?отзывы,которые нашла в инете почти все отрицательные(

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #756 : 18:14, 15.03.2013 »
я позвонила,узнала.цена 4д узи на сроке 32-34 недели 385 грн+фото 90 грн. и еще узнала,что в "Семье" 4 д с фото вместе 280 грн...теперь вот думаю,почему там так дешево...насторожило даже!никто не слышал об узи в "Семье"?отзывы,которые нашла в инете почти все отрицательные(
мы делали узи в Семье, на сроке 7 недель, правда)). Нас пригласили потом на УЗИ в 33 недели, но мы позднее так и не сделали. Мне в семье больше понравилось даже, потому что лежишь и монитор оргомный прямо перед тобой, всё видишь, что врач смотрит. А в Геноме показали ребёночка, но уже после обследования.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #757 : 18:43, 15.03.2013 »
неужели так важно видеть весь процесс на экране?  notponimat у меня к геному больше доверия, все-таки там специалисты высокого уровня,  как минимум  благодаря количеству обследуемых.
а вообще кто-то писал в теме что в геноме тоже два монитора  ;)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #758 : 18:45, 15.03.2013 »
я в семью даже под пулеметом  не пойду ,хоть экран,хоть два экрана ИМХО

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #759 : 18:47, 15.03.2013 »
неужели так важно видеть весь процесс на экране?  notponimat у меня к геному больше доверия, все-таки там специалисты высокого уровня,  как минимум  благодаря количеству обследуемых.
а вообще кто-то писал в теме что в геноме тоже два монитора  ;)
я в Геноме делала 2 узи у разных специалистов, оба раза был один монитор и показывали ребёночка в конце обследования. Лично мне в Семье больше понравилось, как-то  приятнее)) Кстати, в Семье не делают узи в 12 и 20 недель, у них с Геномом договорённость, наверное)) Только на очень ранних и поздних сроках. Во всяком случае во время моей первой беременности так было

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #760 : 18:53, 15.03.2013 »
я в Геноме делала 2 узи у разных специалистов, оба раза был один монитор и показывали ребёночка в конце обследования.
возможно за два года изменилось что-то   
но ведь прогресс не стоит на месте  ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #761 : 22:44, 15.03.2013 »
я в семью даже под пулеметом  не пойду ,хоть экран,хоть два экрана ИМХО
я тоже
подтвердить Б. это одно, или посмотреть положение плода перед родами..да и то
а важные измерения и показатели-только в Геном, имхо

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #762 : 00:39, 16.03.2013 »
Да сейчас в Семью насчет УЗИ по беременности лучше не идти. Я конечно там в первую беременность обследовалась, но занимались этим их специалисты, а вот сейчас незнаю кто какие то другие доктора которые именно  занимаются беременностью..но отзывы о них да...негатив сплошной. Даже при всем моем негативе к Геному, в этот раз все же в Семью не пошла, да и не к кому..мой доктор ушел оттуда, а больше спецов я незнаю там толковых узистов.

Оффлайн irsherba

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #763 : 10:25, 16.03.2013 »
имхо, тут кто-то кого то не допонял. ну не может быть +200 грн за запись и не может быть что к краснову реально попасть без очереди. или изменилось что-то радикально

передаю слово в слово)) подошла в рег. говорю "хочу записаться на узи", меня посылают в 11каб, захожу говорю тоже самое, меня записывают и при этом спрашивают "знаю ли я, что по записи почти в два раза дороже?" Я спрашиваю, "почему так, что если без записи, то можно не попасть?" отвечают "принимают всех!". Вышла от туда и подумала "да ну нафиг, прийду и посижу, а на эту разницу наберу пироженков и объемся ag_smiley". Срок 12 недель, без записи 360 по записи 520грн, узи + скринин. Вообще конечно очень дорого, на учет 900грн, анализы платные все, узи не по детски стоит, страховка 1000....и т.д. и т.п. Дай Бог, чтобы все хорошо было!!!!!  

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #764 : 10:36, 16.03.2013 »
по записи принимают только 2 специалиста.у них узи в 4д ,наверно от этого зависит цена,а не от записи