Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 19  (Прочитано 118506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #105 : 11:16, 31.08.2012 »
то водители не видят или не знают, т.к. люди молчат..ну, если забито всё в  танспорте, а козявку 2-3 лет на руки взять не могут  notponimat
а с чего ты взяла что не платят? я за ребенка, если он сидит всегда плачу. А на руки он не пойдет ко мне. просто часто в такие ситуации попадаю, сидим и тут кто-то заходит и мне неудобно ибо я и уступить хочу, но не могу, п.ч. на руки ребенок не пойдет будет орать диким криком, сама встать не могу (если сумки в руках) п.ч. его надо придерживать, чтобы не "улетел", а на меня смотрят как на врага народа, что я тут ребенка усадила и сижу :bm:
 а еще кумарит, когда предлагают взять моего ребенка на руки, аттракцион небывалой щедрости ag_smiley а потом, когда он отказывается еще и бубнят какой невоспитанный ag_smiley Он в принципе на руках не сидит лет с 3х :bk:поэтому я всегда жду маршрутку с пустыми местами, если надо срочно ехать и недолго, могу стоять и его держать крепко, ну а если срочно и долго, то такси girl_sigh

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #106 : 11:18, 31.08.2012 »
:ai: люди у нас конечно  :ai:..ну как можно таким быть наглыми и вообще..ехали вчера с мужем в маршрутке..никто!!!! никто не встал..стояли только мы..а когда захоили девушка вперёд меня впёрлась и уселась на свободное место..и ещё на меня оборачивалась постоянно и смотрела стою я или села  notponimat..а ещё меня добивает, когда сидит папа или мама и маленький ребёнок на отдельном сидении, при этом за ребёнка не платили, и когда заходит бабушка какая или та же беременная..у этих родителей не срабатывает, что может ребёнка взять на руки и человек сядет..я не говорю про школьников...а маленькие детки совсем, если за них даже не платят  notponimat

то водители не видят или не знают, т.к. люди молчат..ну, если забито всё в  танспорте, а козявку 2-3 лет на руки взять не могут  notponimat
в перед меня часто и парни и девушки проскакивают) и много раз я с пузом(видным) и ребенком стою и все пытаются отвернуться! но тетеньки скажем ,бывалые, начинают возмущаться и поднимать сидячих.
а вот на счет деток, ну до 3 с половиной я на руки брала, а сейчас плачу всегда за нее! мне с ней ну ни как уже не комфортно, она большая крутится.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #107 : 11:23, 31.08.2012 »

 а еще кумарит, когда предлагают взять моего ребенка на руки, аттракцион небывалой щедрости ag_smiley а потом, когда он отказывается еще и бубнят какой невоспитанный ag_smiley
ненавижу когда так делают! одна  девушка подруге своей типо заняла место (а та зайдет аш через там ну пусть 5-6 остановок), я захожу с ребенком и она мне не хочет это место как бы отдавать) я долго на нее смотрела, посадила туда Арину и тупо отморозилась) так она всю дорогу, как ее подруга зашла обсуждала, что та несчастная стоит... notponimat

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #108 : 11:24, 31.08.2012 »
а с чего ты взяла что не платят? я за ребенка, если он сидит всегда плачу. А на руки он не пойдет ко мне. просто часто в такие ситуации попадаю, сидим и тут кто-то заходит и мне неудобно ибо я и уступить хочу, но не могу, п.ч. на руки ребенок не пойдет будет орать диким криком, сама встать не могу (если сумки в руках) п.ч. его надо придерживать, чтобы не "улетел", а на меня смотрят как на врага народа, что я тут ребенка усадила и сижу :bm:
 а еще кумарит, когда предлагают взять моего ребенка на руки, аттракцион небывалой щедрости ag_smiley а потом, когда он отказывается еще и бубнят какой невоспитанный ag_smiley Он в принципе на руках не сидит лет с 3х :bk:поэтому я всегда жду маршрутку с пустыми местами, если надо срочно ехать и недолго, могу стоять и его держать крепко, ну а если срочно и долго, то такси girl_sigh
Это ты такая отвественная))
я очень часто с конечных езжу ибо лучше подожду..время потрачу, но буду ехать сидя..особенно сейчас..и наблюдала такие сцены не раз..когда мама на руках с ребёнком заходит платит за себя и всё...а ребёнка рядом садит..и с этого места никто не сдвинет
я вообще слова даже и мысли не будет, если заплатила или на руках и сумки..какое место уступать, то понятно..а вот конкретно такие случаи крайне удивляют))..а на руки да..редко видела, чтоб детки спокойно шли к чужим..всегда ор  ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #109 : 11:27, 31.08.2012 »
ненавижу когда так делают! одна  девушка подруге своей типо заняла место (а та зайдет аш через там ну пусть 5-6 остановок), я захожу с ребенком и она мне не хочет это место как бы отдавать) я долго на нее смотрела, посадила туда Арину и тупо отморозилась) так она всю дорогу, как ее подруга зашла обсуждала, что та несчастная стоит... notponimat
ага)) я такое тоже видела  aga
я вобще думала, что эта сидячая подруга кинется на эту маму с деткой..у неё такая ярость в глазах была))..просто не раз видела эту мадам..на работу когда ездила, постоянно попадала на её недовольную физио  :bg:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #110 : 12:44, 31.08.2012 »
Ой девочки я тоже вчера ехала никто место не уступил (мой пуз точно нельзя не заметить), все отвернулись,хорошо всего 3 остановки, но так обидно было :(, а возмущаться или просить себе дороже, нервы трепать!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #111 : 13:15, 31.08.2012 »
а с чего ты взяла что не платят? я за ребенка, если он сидит всегда плачу. А на руки он не пойдет ко мне. просто часто в такие ситуации попадаю, сидим и тут кто-то заходит и мне неудобно ибо я и уступить хочу, но не могу, п.ч. на руки ребенок не пойдет будет орать диким криком, сама встать не могу (если сумки в руках) п.ч. его надо придерживать, чтобы не "улетел", а на меня смотрят как на врага народа, что я тут ребенка усадила и сижу :bm:
 а еще кумарит, когда предлагают взять моего ребенка на руки, аттракцион небывалой щедрости ag_smiley а потом, когда он отказывается еще и бубнят какой невоспитанный ag_smiley Он в принципе на руках не сидит лет с 3х :bk:поэтому я всегда жду маршрутку с пустыми местами, если надо срочно ехать и недолго, могу стоять и его держать крепко, ну а если срочно и долго, то такси girl_sigh
+100 мы тоже так ездим

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #112 : 14:40, 31.08.2012 »
Ой девочки я тоже вчера ехала никто место не уступил (мой пуз точно нельзя не заметить), все отвернулись,хорошо всего 3 остановки, но так обидно было :(, а возмущаться или просить себе дороже, нервы трепать!
Зато когда всё таки находится кто то кто говорит уступите девушке в положении место, все сразу ой а мы и не видели  :ah:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #113 : 19:31, 31.08.2012 »
Ой девочки пытались сегодня обои клеить.Это что то.С такими кривыми стенами  girl_obmorok клеить будем до весны точно  ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #114 : 19:47, 31.08.2012 »
Ой девочки пытались сегодня обои клеить.Это что то.С такими кривыми стенами  girl_obmorok клеить будем до весны точно  ag_smiley
ag_smiley молодец, что с юмором подходишь))) aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #115 : 19:50, 31.08.2012 »
ag_smiley молодец, что с юмором подходишь))) aga
Это ещё завтра посмотрим что получается,вот когда я посмеюсь от души  :bj:
Уже вон батарея изумрудно зелёная  :roflmao555: вместо бирюзовой

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #116 : 19:53, 31.08.2012 »
как ты себя чувствуешь вообще??)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #117 : 20:04, 31.08.2012 »
как ты себя чувствуешь вообще??)
Пока вроде бы ничего хорошо ттт.Малой уснул в 5 вечера и дрыхнет до сих пор,хоть бы до утра проспал,иначе ночка весёлая будет :be:
А у тебя как ???Есть предвестники скорых родов???

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #118 : 20:47, 31.08.2012 »
всё ок)) нет, предвестников нет вообще!!)) никаких и ничего) глухо как в танке  ag_smiley

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #119 : 13:42, 01.09.2012 »
Девочки с недельками!!!! b_flowers JC_cupidgirl