Автор Тема: Салоны красоты Донецка  (Прочитано 74198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #60 : 13:44, 16.12.2009 »
Если вам подходит парикмахер, который стрижет за 20 грн - радуйтесь. Мне такие не попадались. Я стригусь вместе с мужем у одной девочки. Я - за 150грн (просто стрижка, с мелированием 350-370), муж за 100. Это не просто ножницы и немного мастерства. Это ножницы во-первых за 1500-2000 грн., от которых и вашим волосам лучше кстати, и мастерство парикмахера, который регулярно посещает все съезды специалистов, имеет кучу всевозможных наград и дипломов. И это еще дешево, т.к. мы уже 2 года у нее - нам скидка)))
Стрижка может быть обычной, и вы никогда не скажете, что это дорого, но то сколько времени вы будите тратить на её укладку - сами волосы высохли и идеально лежат, либо вы их укладывали 2 часа, и то как они отрастают. Прическа может форму поменять и за 2 недели, а может держаться до следующей стрижки.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #61 : 13:45, 16.12.2009 »
поверьте если не дорого это не значит что коряво....
На мне почему-то у них коряво выходит значит ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #62 : 13:46, 16.12.2009 »
честно, я даже не представляла что цены такие еще бывают  :o ,
во-во, сама в шоке. где такие цены..

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #63 : 13:55, 16.12.2009 »
и немного мастерства парикмахера....
Для кого-то комп это тёмный лес и вызывают "спецов", чтоб "починили". Ещё и деньги могут немаленькие платить. Этому немногому мастерству ещё обучиться надо ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #64 : 13:59, 16.12.2009 »
Раз пошла такая пьянка про стрижки ag_smiley Я наверное от жизни отстала за бремя Б...последний раз стриглась у себя возле дома, в сентябре еще...ну как стриглась - подровняла уже имеющуюся стрижку. Жесть, как подровняла, как по книжкам совковым  :-[ отдала 60 грн. И мужа там же стригли, ему сделали такое враное каре до плеч, считай - полноценная стрижка, но с него взяли 40  ag_smiley
Но это мы просто попробовали там..не понра  :( а раньше стриглись на б.Пушкина, у одной девочки хорошей, т.к. только она бралась за мужнину стрижку "креативную"  ag_smiley отдавали 50 грн, потом 60, а потом их закрыли и  :'(

Мне очень понравилось как стрижет одна девочка в Макеевке, но меня к ней отводил человек с которым у нас трения, я б с такой радостью сходила к ней, но че-то стремно, может после родов решусь, может она меня забыла, от кого я  girl_sigh Но она меня ТАК офигенно подстригла, смело, живо, меня так еще вообще не стригли, чтобы вот ВСЕ как я и хотела. И взяла за полную стрижку+укладка 50 грн...это было весной этой  notponimat
Че, цены выросли, да?  girl_sigh

Malaya

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #65 : 14:06, 16.12.2009 »
мдя....вот вы удивляетесь ценам которые я пишу....а  я вашим... ag_smiley не ну если кругом подымут до такого уровня то и я буду стричся по таким ценам....никуда не денусь...но пока лично для меня полная дикость за стрижку отдать 100 грн .....вот стреляйте в меня но пока будут цены подешевле там и буду стричся....я тож удивилась что они открылись, сделали ремонтик там евро...и не дерут цены большие...все таки нужно купать затртаты на открытие....но тем не менее люди понимают что у нас далеко не милионеры живут....а если еще учесть кризис и сокращения людей с работы, то я им сочувствую....вот таким салонам...не думаю что в дорогих салонах большая посещаемость...ну а там это личное дело каждого....

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #66 : 14:11, 16.12.2009 »
та с посещаемостью у них все отлично, по записи все :)
люди уже видно привыкли просто к таким ценам, вот и все.я например и не знала, что бывают покраски за 20-40 грн.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #67 : 14:12, 16.12.2009 »
В дорогих салонах достаточно 2-3 посещаемостей в день, чтобы не работать в убыток.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #68 : 14:12, 16.12.2009 »
я например и не знала, что бывают покраски за 20-40 грн.
Я тоже...я думала как минимум 100 грн со своей краской ???

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #69 : 14:13, 16.12.2009 »
Салоны новые открываются и парикмахерские тоже - значит спрос есть, да и целый день практически всегда расписан у них ("Облака" имею ввиду).

Malaya

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #70 : 14:14, 16.12.2009 »
В дорогих салонах достаточно 2-3 посещаемостей в день, чтобы не работать в убыток.

вот это точно!!! каждый выживает как может....Эх бизнес.... ;)

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #71 : 14:16, 16.12.2009 »
Эх бизнес.... ;)
Бизнесмены с травматиками, а то и огнестрелами ходят. Выживают как могут.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #72 : 14:16, 16.12.2009 »
Облака наверное самые дорогие на Заперевальной. а мне приходится ездить в макеевку и далеко, из-за мастера, оан работает толкьо у себя дома сейчас. это ужасно.дешевле чем в салоне, но сколько времени.. я б лучше б в облака ходила, 5 минут и там, но я сколько не пыталась экспериментировать с мастерами, пока вот толкьо оан меня стрижет нормально...вот сейчас мне советуют девочку, тоже дома, но в Донецке. может решусь..

Malaya

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #73 : 14:24, 16.12.2009 »
вот у меня была мастер....потом ушла в декрет....девченка понимала меня с полуслова.....я как то раз постоянно стриглась у других....потом попала к ней..так вот она полностью поняла меня с полуслова.... девочки....поверьте....она подобрала что мне подойдет...высушила ,уложила....и вот после этого я уже 6 лет стригусь так.....на следующий день помню приехала в технарь когда училась....девченки в шоке были..... вот действительно было класно....и это то чего я так долго хотела!!! только не могла никак вдолбить до этого мастерам чего хочу....я потом постоянно у нее стриглась..вот молодец девчонка.....но потом она ушла в декрет.....и понеслась опять поиск мастеров...и вот за эти 6 лет меня стригли так как я хотела ну может раза 2....недавно вот в нашей парикмахерской девочка работала....тож спец....нарадоватся немогла когда пришла со стрижки домой...так нравилось....потом она уволилась оттуда.....и вот опять бегаю.... :-[

Яна

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #74 : 14:25, 16.12.2009 »
У меня подруга парикмахер, работает сама на себя, сняла 2 комнаты в Праге под салон. Мужская стрижка 150 грн., женская 350 с укладкой. Запись постоянная, работает с Керостазом Лореаль, постоянно ездит на семинары. К чему я это, а то что расходы у нее не маленькие, чем дороже препарат с которым работает мастер, тем дороже стрижка. Опять же те же ножницы у нее стоят 800 евро и у нее их 3 или 4. Добавьте аренду, и цена становится не такой уже не реальной. Ну а кто пользуется данным видом Лореаля знают, что стоит он ой как не дешево. А мытье головы, это не просто шампунь, это маски и ритуалы.
Понятно, что на Петровке не кто  не будет платить такие деньги, но и качество разное, одно дело тебе моют голову шампунем образно говоря за 3 грн., а другое дело когда общий расход шампунь - маска-ритуал стоит 150 грн. только себистоимость.