Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 123848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #630 : 12:29, 15.12.2009 »
Алинчик,я стараюсь перед тем как выставить ультиматум,примерить на себя ситуацию.И выходит че я больше провожу время вне дома.Он всего лишь иногда ходит поиграть в бильярд,выпить пиво,пообщаться с друзьями.А я что могу ему дать в замен этого общения?Постоянные обсуждения новых шмоток,мебели для дома,косметики..Их это вообще не интересует.Они дают деньги,мы покупаем.Потом они смотрят на это всё и говорят свое мнение.Но постоянно сидеть рядом с нами и слушать весь этот наш вред,они не могут.Получается многие думают только о себе.
Лично я в свое личное пространство мужа не вмешиваю и не пускаю.Дом,работа,косметика,новые вещи-он это все видит уже только на мне.Я его не отяжеляю разговорами о том чего еще нет.Да и рассказываю че где купила,и какая это фирма только в том случае если он сам спросит.И точно так же не лезу в его пространство.А если давить на мужика,какой бы ты красивой,хорошей,умной небыла,рано или поздно он уйдет к другой.И ребенком не удержишь его

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #631 : 12:35, 15.12.2009 »
Линусик ты права на все 100%% я тож ничего ему не рассказываю если сам не спросит... что касается вещей косметики и прочего...ели что надо так поехала и купила....главное чтоб до зарплаты расчитано все было и не пришлось занимать или кредитку трогать...он у меня тож не интересуется что да как...вот куплю вещь..потом дня через 2-3 он может спросит почем....если видит что не дешевая...

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #632 : 14:01, 15.12.2009 »
а если и у мужа спорт и маникюр ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #633 : 14:02, 15.12.2009 »
Я в выхи вообще сама с детьми обитаю, мужа в субботу в футбол играет, в воскресенье на даче с родителями.

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #634 : 14:16, 15.12.2009 »
эххх а мы бы с мужем и рады куда-ибудь сходить вечером, но нам не накого петеныша оставить, вот и довольствуемся иногда кафе, магазинами, зоопарками и летом пикниками спасались girl_sigh
а зимой вообще тоскливо стало....
как я понимаю  :)только у меня есть на кого оставить но не остается :'(. А сильно с малой не находишься. А так хочется тусни girl_cray2

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #635 : 14:36, 15.12.2009 »
а если и у мужа спорт и маникюр ;)
тады вы квиты ag_smiley я вот своего на спорт выгоняю, ща с работой посвободнее, хочу хоть на плавание загнать ;)

Ksana

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #636 : 14:48, 15.12.2009 »
как я понимаю  :)только у меня есть на кого оставить но не остается :'(. А сильно с малой не находишься. А так хочется тусни girl_cray2
мне не то чтобы тусни хочется. мне хочется сходить с мужем куда-то вдвоем без Пети  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #637 : 21:12, 15.12.2009 »
А мы с мужем можем все обсудить - и мою работу, и его бизнес, и новые шмотки и косметику ;) и по магазинам ходим вместе, так же интересней. да и на тренеровки стараемся вместе попадать ;) благо отношение к спорту у нас одинаковое ;)
и я не считаю это давлением ;) как и не думаю, что ему когда-то это надоест... мне интересчно его мнение, его вкус, а купить и показать... ну не знаю
если людям изначально интересно вдвоем, то вот это действительно половинки ;) нам вдвоем даже в кафе хорошо ;) или поговорить, или просто помолчать
а насчет друзей - моего попробуй выгони куда-то самого :) после женитьбы он семейный человек и все тут. хотя я бы нормально относилась, но один совсем никуда не хочет
ОФФ! хорошие цены у вас в салон, хоть переезжай туда к вам ag_smiley

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #638 : 21:20, 15.12.2009 »
Повезло тебе с мужем!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #639 : 08:56, 16.12.2009 »
ой а у нас как и в Асиной семье - мы всюду вместе, посиделки с друзьями - тоже вместе, без меня не ездит, говорит, скучно, не хватает и сразу домой едет. а вообще мы любим ходить в театры, по паркам гулять, в кино, всегда всегда вместе. а если хочется можно и в пивоварню пива попить или вместе футбол посмотреть, а иногда такой болельщик, что пары друзей точно стою  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

An4ous

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #640 : 11:53, 16.12.2009 »
мне не то чтобы тусни хочется. мне хочется сходить с мужем куда-то вдвоем без Пети  ag_smiley
Оооо,мене такі думки навідують))))Тільки вдвох))))
Тепер з нетерпінням чекаю приїзду бабусь на новорічні свята))))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #641 : 00:41, 15.01.2010 »
Муж сегодня не звонил с 3 часов дня, и домой не приехал :(
на звонки не отвечает..на смс на вопросы где он и приедет ли - не отвечает, пишет что я его обидела и не извинилась. Врет бессовестно, или издевается просто... у меня аж дар речи пропал...
Малая капризничает, наверное чувствует мое настроение.
Так обидно, очень обидно, сижу и говорю себе не плакать, а они сами катятся все время градом :(
Заснуть не могу. И не спать тошно...
Зачем он так сделал понять не могу...вот уж и вправду новый год хреново начался.

Ksana

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #642 : 00:43, 15.01.2010 »
Катюш, главное это Варька, а муж просто эгоист!!! Он не понимает как тебе тяжко и сам ведет себя хуже ребенка! А Варя она все чувствует вот и переживает и капризюкает. Ты нам тут поплачся может полегчает :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #643 : 00:43, 15.01.2010 »
Муж сегодня не звонил с 3 часов дня, и домой не приехал :(
на вопросы где он и приедет ли - не отвечает, пишет что я его обидела и не извинилась. Врет бессовестно, или издевается просто... у меня аж дар речи пропал...
Малая капризничает, наверное чувствует мое настроение.
Так обидно, очень обидно, сижу и говорю себе не плакать, а они сами катятся все время градом :(
Заснуть не могу. И не спать тошно...
Зачем он так сделал понять не могу...вот уж и вправду новый год хреново начался.
Каюшенька, понимаю что тебе сейчас очень плохо, но ты всё равно постарайся успокоится.... ради дочи!!!! Ты кормишь, тебе силы в пустую тратить нельзя... тем более ты мало спишь... всё образумется, пусть муж подуется

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #644 : 01:00, 15.01.2010 »
Это первый раз такое чтоб вот так молча отморозился и все...обычно даже если ссорились - звонил, скрипя зубами разговаривал, спрашивал как дела и прочее...а это вообще ноль! Я еще в шоке от всего этого  :o как подменили человека...дальше своего носа не видит...вот на днях сказала чтоб в апетку заехал за капельками - та кто там заехал...сама пошла купила  girl_sigh  так он даже до сих пор не вспомнил, что я просила его о чем-то  girl_sigh
В общем, не знаю, как мой мозг переживет эту ночь...сижу и просто втыкаю, в голове мыслей - ноль  notponimat...глаза не закрываются вообще.