Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 139169 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Что сложно?
понять нам почему так, а не иначе!
Но все решаемо при желании! А у тебя есть БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ - поэтому? горы свернешь!
Желаю - пусть все получится - как ты хочешь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :ba: :ba: :ba:

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
понять нам почему так, а не иначе!
В этом для меня, как раз нет сложности. Я здорова и все должно было получиться, а раз не получилось, то это случайность. Я не ищу в этом никакого скрытого смысла. Это для меня... просто теория вероятности.

Цитировать
Но все решаемо при желании! А у тебя есть БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ - поэтому? горы свернешь!
Желаю - пусть все получится - как ты хочешь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :ba: :ba: :ba:
Нет, не все решаемо, в мире гораздо больше тех вещей, в которых мы бессильны, чем тех, в которых мы реально что-то можем сделать. Поэтому я не думаю, что мое большое желание сможет обеспечить мне успех. Разве что заставит сделать больше попыток, искать больше вариантов выхода из ситуации и т.д.

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Lis-Milagros, надо еще обязательно попробывать. Но, если ты чувствуешь, что готова усыновить ребеночка, то надо тебе обратиться в службу по делам детей при районном исполкоме по месту прописки. То, что двухкомнатная квартира ничего страшного. Главное, жилищно-бытовые условия проживания удовлетворительные, постоянный доход, положительная характеристика с работы и заключение врачей о твоем состоянии здоровья. Если будут вопросы обращайся в личку. я работала в опеке много лет и знаю эту кухню изнутри
Спасибо! Буду обязательно иметь в виду. Но сначала еще попробую сама забеременеть :)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Ань, ты же писала, что у тебя с одной трубой проблема, может стоит перед попыткой уделить ей больше внимания?

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 aga Ань! по любой теории вероятности нельзя просчитать ТОЧНО результат, тем более ВСЕГДА существуют исключения из правил!
Говорю тебе, т.к. сама много раз с таким сталкивалась! girl_sigh
и знаешь, ВСЕ просчитать не реально... а кроме этого - то, что подходит кому-то может абсолютно не подходить тебе! А выход всегда есть! вот какой - вопрос! вот его как раз МЫ И ВЫБИРАЕМ! а не кто-то! aga

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Ань, ты же писала, что у тебя с одной трубой проблема, может стоит перед попыткой уделить ей больше внимания?
Она непроходима, но гидросальпинкса нет, поэтому непроходимость не мешает забеременеть через другую трубу. И перед прошлой попыткой со стороны здоровой трубы созрело три яйцеклетки, так что вроде как все должно было получиться...
Непроходимую трубу я лечила свечами, второй возможный вариант - это лапароскопия, но после консультации с врачом у меня появился страх, что во время операции трубу могут поковырять, а потом вообще удалить. Поэтому я решила, что не стоит ее вообще трогать.

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
aga Ань! по любой теории вероятности нельзя просчитать ТОЧНО результат, тем более ВСЕГДА существуют исключения из правил!
Говорю тебе, т.к. сама много раз с таким сталкивалась! girl_sigh
и знаешь, ВСЕ просчитать не реально... а кроме этого - то, что подходит кому-то может абсолютно не подходить тебе! А выход всегда есть! вот какой - вопрос! вот его как раз МЫ И ВЫБИРАЕМ! а не кто-то! aga
Понимаю...
Попробую в следующем цикле еще, но, честно говоря, я уже не верю, что что-то может получиться. Ведь в этот раз ну 100% должно было получиться! Целых три клетки было со здоровой стороны, всё делали правильно...

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Ань! Очень часто совершено здоровые люди не могут разобраться почему не получается girl_sigh и это бывает очень часто... тут  girl_sigh еще играет роль не только настрой, не только вера, но и что-то другое.
Помнишь, я тебе писала про девочку, у нее получалось заБ, а потом - все... срабатывал момент - мысли и голова, а там и гормоны начинали "танцевать", Б и срывалась... что они только не делали girl_sigh
а потом вдруг раз и все получилось! толком никто объяснить не может почему получилось в этот раз :thumbup:
видать есть еще в медицине большие пробелы и темные пятна girl_sigh
Ань! При любом раскладе - ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! :ba:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
в любом случае, отличный настрой и вера никому ещё не помешали

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Спасибо, девочки b_flowers

После праздников снова в бой ag_smiley

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
После праздников снова в бой ag_smiley
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ girl_obnim
 :aw: УДАЧИ!  :ba:

Оффлайн мадлен

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Lis=Milagros!А я думаю ,что ты еще молодая  и думать об усыновлении ненужно!твое желание иметь ребеночка обязательно исполнитца!Может просто дать себе немножко отдохнуть,а главное настрой на позетив!сама говориш,что страхи одолевают ,да и организму нужен отдых!

Оффлайн мадлен

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
ДЕВОЧКИ!после уколов прогестерона очень больно попе и бывают уплотнения!очень эффективное народное средство!на одной половинке ягодицы растераем вазелин,а после как на спину так и на ягодицу ставим банку и неспеша водим банку по больному месту,чтобы рассосать воспаление!дополнительно объясняю=берем карандаш наматываем ватку и мочим в медспирте,затем поджигаем эту ватку и подносим к баночке чтобы вытеснить кислород на 2секунды и сразу ставим на ягодицу и начинаем водить где болит в разные стороны !делаем один раз в день на каждой ягодице и вам обеспечено облегчение и комфорт!можно применять этот метод после любых уколов!мне очень помогает ,надеюсь поможет и вам всем!хочу спасти если не нервы ,то хотя бы ваши попы,ведь у многих из нас еще все впереди! b_flowers

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
можно по идее баночку для вакуумного массажа использовать - чтоб без спирта и огня

Оффлайн мадлен

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
конечно,можно!главное что очень эффективно!