Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 139158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Наташ! Теперь ты уже сама приходишь - поэтому к тому врачу, к которому пожелаешь!!! :ba:
УДАЧИ! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
тут моя девочка по клаве лупит yazyk тебе привет передает и самые светлые пожелания! girl_obnim love1118055

alesha

  • Гость
Всем привет!!!Я тоже хотела попозже обратиться к Луцику!!!Но я так смотрю,что это бесполезно,кого дали с тем и дальше быть!!!!!!!!!!
Теперь ты можешь обратиться к Луцику, ты же уже не по гос. программе пойдешь! А будешь платить как полагается за криопротокол! УДАЧИ!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Наташ! Теперь ты уже сама приходишь - поэтому к тому врачу, к которому пожелаешь!!! :ba:
УДАЧИ! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
тут моя девочка по клаве лупит yazyk тебе привет передает и самые светлые пожелания! girl_obnim love1118055
Спасибо огромное,мои хорошие!!!!!!!!Твоей принцессе тоже большую приветик и чмоки,пусть растет умничкой и будет здоровенькой девочкой!!!!!!!!!!
Теперь ты можешь обратиться к Луцику, ты же уже не по гос. программе пойдешь! А будешь платить как полагается за криопротокол! УДАЧИ!
Ну да,уже платить надо 3500 грн!!!!!!!Вы меня обнадежили!!!!Тогда точно пойду к нему!!!!
Со мной работает девочка,у нее двойня,она делала эко у Дорошенко,так ее хвалила!!!!Говорит,хоть она и молчит,зато потом за тобой бегает,помогает,отношение хорошее!!!!!!!И Луцика тоже хвалит!!!!!!!!В общем,как судьба будет,куда попаду!!!!

alesha

  • Гость
Natel-1, слушай свое сердечко. Оба специалиста очень хорошие! Парадокс, девочки, но, когда я лежала в больнице, слышала очень-таки положительные отзывы и результаты у Кавериной!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1, слушай свое сердечко. Оба специалиста очень хорошие! Парадокс, девочки, но, когда я лежала в больнице, слышала очень-таки положительные отзывы и результаты у Кавериной!
Ну да !В принципе у меня-то тоже получилось забеременеть,просто неудачно!!!!!!!! crys..может и правда у нее получается?!!!!В общем будем посмотреть!!!!Дай Бог найду правильное решение и наконец-то встречусь со своей деточкой JC_cupidgirl!!!!!!!!!!!!

daren

  • Гость
Ну да !В принципе у меня-то тоже получилось забеременеть,просто неудачно!!!!!!!! crys..может и правда у нее получается?!!!!В общем будем посмотреть!!!!Дай Бог найду правильное решение и наконец-то встречусь со своей деточкой JC_cupidgirl!!!!!!!!!!!!
приветик Натали, когда ты собираешься ехать в больницу?

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Наташ! Спасибо!
с нашим регионом до того, как я попала в госпрограмму работал Луцик!  love1118055Но я очень рада, что попала именно к Дорошенко. Она и, правда, молчит - но  результат на лицо!!! :thumbup: :ba: :t6211:
УДАЧИ!!! girl_obnim

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Наташ! Спасибо!
с нашим регионом до того, как я попала в госпрограмму работал Луцик!  love1118055Но я очень рада, что попала именно к Дорошенко. Она и, правда, молчит - но  результат на лицо!!! :thumbup: :ba: :t6211:
УДАЧИ!!! girl_obnim
Спасибо!!!!!!!!!!!Да она меня и вылечила за 10 дней,что я лечила 1,5 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот такие наши врачи в Горловке,только деньги тянут!!!!!!!!!Хочу к ней!!!!!Потерплю немножко и вперед!!!!!!!!!!!!!!
приветик Натали, когда ты собираешься ехать в больницу?
Еще не знаю,а ты???У меня еще при резких движениях и генеральной уборке живот неделю болит,так что я еще точно не готова!!!!!!!!Морально конечно подготавливаюсь,но еще не думаю об этом(почти :ah:)!А ты как ,готовишься???К кому хочешь пойти??????

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Ой,девчонки,Танечка и Натка,видимо,мы с вами опять вместе будем готовиться :ab:.Мы с мужем ещё планы не строим,но,возможно,к концу года потопаем на протокол.

daren

  • Гость
Ой,девчонки,Танечка и Натка,видимо,мы с вами опять вместе будем готовиться :ab:.Мы с мужем ещё планы не строим,но,возможно,к концу года потопаем на протокол.
приветик девчонки, я собираюсь в следующем году скорей всего весной, давайте опять вместе girl_obnim

ironwoman

  • Гость
Девочки, мы тоже планируем ЭКО, а скажите берут ли на ЭКО женщин с эндокринными проблемами? У меня АИТ щитовидной железы.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девочки, мы тоже планируем ЭКО, а скажите берут ли на ЭКО женщин с эндокринными проблемами? У меня АИТ щитовидной железы.
По-моему берут,что тебе врачи говорили?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Добрый день, может кого заинтересует. Сегодня видела рекламу "В центре Семья ЭКО бесплатно (оплата только за медикаменты 25 ампул)".

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Добрый день, может кого заинтересует. Сегодня видела рекламу "В центре Семья ЭКО бесплатно (оплата только за медикаменты 25 ампул)".
Интересно и сколько это стоит?????????????В Донецке????????

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Да, центр Семья в Донецке. Подробностей не знаю, просто видела рекламу. :ab: