Автор Тема: Роддом в Вишневского, Донецк  (Прочитано 306062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dn_natasha

  • Гость
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #780 : 19:43, 04.02.2011 »
aga моя уже домой ехала когда я ей позвонила сказать что у меня схватки начались, но ничего  сказала езжай в рд я сейчас позвоню чтоб вас там приняли и осмотрели, а потом подьеду часа через три. Меня смотрели каждый час и по телефону докладывали ей процесс раскрытия. Потом сказали подымайся в родзал и там моя врач уже была на месте, сразу осмотрела с акушеркой.
скинь в личку кто у тебя был)) Если не трудно)) спасибо.

Оффлайн Елена 15

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #781 : 13:54, 06.02.2011 »
Девочки, кто-нибудь что-то может сказать о Листратенко Ольге Петровне? girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #782 : 14:02, 06.02.2011 »
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=27821.0 вам же уже ответили и вы видели ответы

Оффлайн Natali1121

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #783 : 12:51, 08.02.2011 »
я рожала в вишневского в июле, договорилась с Пилипенко, они закрывались на мойку, но к моему сроку должны были открыться. 19 начались схватки, я позвонила врачу, а она говорит-откроемся завтра! я была в шоке, через 5 мин. врач перезвонила и сказала  приезжать в больницу. мы с мужем приехали, в больнице никого не было кроме врача и акушера. меня посмотрели, сказали-родишь утром и уложили спать в род зале с мужем, а утром я родила))

Оффлайн котофей

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #784 : 21:37, 09.02.2011 »
Скажите пожалуйста,есть отзывы о Медовкиной Е.Г?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #785 : 23:02, 09.02.2011 »
есть есть! я с ней рожать планирую :) а отзывы в разделе http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=27798.0

Оффлайн котофей

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #786 : 12:58, 11.02.2011 »
Спасибо!

Оффлайн Владик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #787 : 20:02, 13.02.2011 »
А меня наоборот, Медовкина отправила на операционный стол с диагнозом на внематочную, хотя никакой внематочной не было..мое мнение, если врач делает такие поступки то он обязан трижды все пересмотреть, ведь от этого в любом случае, зависит жизнь человека.Слава Господу Богу, меня не разрезали.. В моем случае , Дама в очках из 3 кабинета делала неправильно УЗИ,при этом еще и каждый раз брала деньги.. 

alesha

  • Гость
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #788 : 14:42, 14.02.2011 »
Девчоночки, а кто знает, сколько стоит семейная палата в Вишне? Хочется все-таки с мужем быть в такой момент. day5

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #789 : 15:29, 17.02.2011 »
Я в Вишне на сохранении лежала.впечатления двойственные.условия конечно неплохие но врачи...у мя была угроза преждевременных, назначили кучу анализов, больше 2000 грн потратила.придрались к анализу гормона щитовидки и направили к эндокринологу.заплатив 100 грн за 5 минут хамства,я узнала что мне нужно пить гормон.Зачем, если все было в норме не пойму...меня выкинули из кабинета.Я зашла в ординаторскую к своему лечащему и рассказала о назначении.блин что тут началось.Все кто были там,человек  8 накинулись и давай орать что предписания врача не обсуждаются...заставили написать отказ.я потом час еще рыдала, так обидно было :) я потом еще у 2 эндокринологов была,в один голос говорят анализ хороший какой гормон...и таких случаев было море...осадок неприятный..а мне там рожать еще.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #790 : 16:21, 17.02.2011 »
А фамилию эндокринолога помните? Кто лечащий у вас был?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #791 : 16:26, 17.02.2011 »
я еще до беременности ходила как-то к эндокринологу, фамилию не вспомню, только могу сказать, что грузинская или армянская. высокая такая женщина, внимательно меня осмотрела, долго и терпеливо, хотя я и опоздала, чуть позже своего времени поднялась туда (были причины). единственное - больновато надавливала пальцами на горло, позывы к кашлю появлялись. но в целом отношение даже очень вежливое, как мне показалось. тоже 100 грн за прием, гормоны у меня были из другой лаборатории, пересдавать не заставили, хотя там были так называемые "ножницы", которые и взволновали моего врача. но эндокринолог сказала, что не страшно и прописала только пару йодопрепаратов для профилактики

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #792 : 17:27, 17.02.2011 »
А фамилию эндокринолога помните? Кто лечащий у вас был?

нерусская какая то фамилия.может она и классный специалист, я не спорю, но разве я не имела права поинтересоваться зачем мне пить гормон если анализ в норме.это ж гормон все таки.да и так это,эпизод,но из-за таких эпизодов мнение о врачах вишневского подгуляло немножко)))а мне еще там рожать

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #793 : 17:29, 17.02.2011 »
Ну почему, имела право. Просто стало интересно мне

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #794 : 18:01, 17.02.2011 »
Ну у нас же не один роддом, можно в другом рожать notponimat