Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 72384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Милавица хорошо грудь держит, хлопок там без эластана, поэтому почти не растягивается. Спать в ней удобно. У Милавицы несколько моделей для кормления, есть даже симпатичные. Правда в Беларусии они стоят порядка 60 грн...
В Беларуси они стоят порядка 150 грн ( это розница) у нас их белье дешевле и качество лучше ( экспортное )

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
мне вообще страсти рассказывали, что там больше 2 шт в одни руки не продают

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мне вообще страсти рассказывали, что там больше 2 шт в одни руки не продают
сорри за офф, но с их придурашным президентом возможно что угодно...бедные люди((((

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
так самое интересное, они кроме него никого не хотят, ну так года четыре назад было, щас уже не знаю. И раньше было, что качество не отличалось в их магазинах и то что на экспорт везут

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Цена в 60 грн. на Милавицу в Беларуссии расмешила)))
Я купила себе там 2 к-та в фирменном магазине Малавицы - достаточно дорого, у нас даже дешевле намного видела их белье.Но скажу одно, что то что шьют на экспорт для нас и для них - небо и земля, кач-во белья не совпадает (у нас хуже однозначно)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
ну может уже что-то изменилось...

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
ну может уже что-то изменилось...
Изменилось с какого периода???)))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мне вообще страсти рассказывали, что там больше 2 шт в одни руки не продают
и они пьют даже компот из сухокартошки :al:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
с прошлого года)))в прошлом году я милавицу в Минске облазила в поисках хорошего белья.но так ничего и нашла и кач-во бееееее

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
и они пьют даже компот из сухокартошки :al:
под столом  :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Annushka))

  • Гость
Спасибо всем за информацию.
В свою очередь делюсь - мне подошло только белье Anita в виде майки. Покупала в центральной аптеке, ок 200 грн. От бюста для кормления остаются чуть ли не шрамы, хотя на вид - мягенькое и свободное...

Для девочек с меньшими параметрами, очень похожий вариант есть в Ашане (до M-L там есть в наличии). Визуально - не отличишь от Аниты, не знаю как по качеству, но цена - смешная, ок 40 грн что-ли, безшовное. Я б себе еще взяла на сон, но мне надо размер поболе, а их то ли не было, то ли разобрали. Думаю что для сна это лучший вариант.

Оффлайн Кисуля

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Тоже заглядывалась на Милавицу, но с цен ахнула. Думаю поехать в Ашан, Annushka)),  спасибо вам за совет. Да и в аптеки стоит зайти, видела как то в нашей белье и бандаж.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Сегодня заходила в Аист в Вишне,покупала бандаж. Уних оочень большой выбор белья для беременных и уже родивших. Не знаю какой ассортимент в других магазинах,но там меня порадовали именно бюстики для кормления, красивенькие!!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Сегодня заходила в Аист в Вишне,покупала бандаж. Уних оочень большой выбор белья для беременных и уже родивших. Не знаю какой ассортимент в других магазинах,но там меня порадовали именно бюстики для кормления, красивенькие!!
Маша, а цены какие на бюстики?

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Маша, а цены какие на бюстики?

я обратила внимание на цену 140 грн,а вот остальные не могу сказать, выбор большой очень. Я за бандажом приходила,на бюстики просто поглазела пока) Но когда понадобится пойду туда.и продавщицы там очень приятные