Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 72393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
а кто подскажет когда нужно спец белье покупать? я слышала там про дородовые лифоны, специальные...какие еще требования? ???

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Инна, у тебя как с грудью обстоят дела? я, например, в сисях во время беременности ни на мм не изменилась, носила свои обычные лифы и плотные топы, в которых грудь хорошо поддерживается

Malaya

  • Гость
Инна, у тебя как с грудью обстоят дела? я, например, в сисях во время беременности ни на мм не изменилась, носила свои обычные лифы и плотные топы, в которых грудь хорошо поддерживается

да вроде нормально, ток некоторые замечают что увеличилась немного...но я просто читала что вот эти косточки вроде как вредные, я сейчас тож ношу обычные свои лифчики, пока еще не покупала ничего.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Инн, если грудь тяжелая от 3 размера и дальше, то без косточек лиф ее держать не будет хорошо, толку от него тогда ноль, она будет обвисать....я всю жизнь игнорирую лифы без коточек и без поддержки и во время Б не понимала страшные дородовые и для кормления, в которых лиф заканчивается на ключицах, что они там держат без паролона и косточек я не знаю, но одежду под них красивую, особенно летнюю подобрать нереально, любой вырез и лиф выпирает notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мне с моим сейчашним 6 косточки только мешают. Хороший лиф и без косточек держит прилично. Ну и для Б с косточками нежелатльно.

Malaya

  • Гость
Мне с моим сейчашним 6 косточки только мешают. Хороший лиф и без косточек держит прилично. Ну и для Б с косточками нежелатльно.

вот и я слышала что нежелательно..тож нелюблю без косточек и паролона, но ради такого дела, можно и исключение сделать..поначалу грудь болела страшно, только лифом и спасалась, как снимаю там хоть кричи..сейчас не болит уже, но насчет белья тогда посмотрю..да и тож..лето на носу, вырезы и прочая одежда..незнаю..думаю что то подберу подходящее.  :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Можно для дома-сна брать без косточек, у меня вот майки отлично держат, а под одежду с косточками носить

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
лето на носу, вырезы и прочая одежда..незнаю..думаю что то подберу подходящее.  :)
Инн, если подберешь, поделись что нашла, у меня белье это номер один в одежде, я помню, что перерывала все варианты, в итоге, пуш-апы безшовные от Виктории Сикретс только и носила, и грудь держат и не сдавливают;)

Malaya

  • Гость
Можно для дома-сна брать без косточек, у меня вот майки отлично держат, а под одежду с косточками носить

да дома я вобще лиф не ношу...маечку одела или футболочку и все. спать тож люблю без одежды ;)

Malaya

  • Гость
Инн, если подберешь, поделись что нашла, у меня белье это номер один в одежде, я помню, что перерывала все варианты, в итоге, пуш-апы безшовные от Виктории Сикретс только и носила, и грудь держат и не сдавливают;)

ок ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
да дома я вобще лиф не ношу...маечку одела или футболочку и все. спать тож люблю без одежды ;)

ну одно дело, что любишь, а другое, что потом из этого получится. Если не хочешь иметь обвисшую грудь, даже спать в лифе или топе нужно

Valery

  • Гость
сейчас успешно юзаю беременяшное белье Anita...удобненько) а вообще в обычной жизни люблю кружевные комплекты  girl_pinkglassesf...но увы сейчас это жуть  :-[ соски в шоке от такого белья)

Malaya

  • Гость
ну одно дело, что любишь, а другое, что потом из этого получится. Если не хочешь иметь обвисшую грудь, даже спать в лифе или топе нужно

не ну...топик можно.. :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну одно дело, что любишь, а другое, что потом из этого получится. Если не хочешь иметь обвисшую грудь, даже спать в лифе или топе нужно
az_smiley никакой топ не удержит грудь 3 и 4 размера, а еще и налитую молоком от обвисания.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
az_smiley никакой топ не удержит грудь 3 и 4 размера, а еще и налитую молоком от обвисания.

Алинка, мне остается тебе только на слово верить  ag_smiley ag_smiley... у меня грудь там, где Микки Маус на футболке  ag_smiley