Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 72397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
я вчера себе приобрела один бюстик для кормящих в "Мамочке", а то для Б топики мне вообще ничего не держат, хоть и размер не большой, а обычных нет размеров: то давит под грудью, то чашечки слишком велики. А этот такой мягкий и удобный. сегодня такая вся довольная  :)

А "Мамочка" это где?

Jannetka

  • Гость
А я покупала милавицу для кормящих, ничего лишнего хорошее качество, а вообще чаще пользовалась любимыми силайновскими обычными бюзгалтерами....

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
А "Мамочка" это где?

это в "Золотом кольце" на первом этаже  ;)

IRENA

  • Гость
это в "Золотом кольце" на первом этаже  ;)

совсем память пропала! спасибо, я ж там все беремчатые вещи покупала)))

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
совсем память пропала! спасибо, я ж там все беремчатые вещи покупала)))

а я все его найти не могу :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а в Пассаже не Мамочка?я думала Мамочка в Пассаже :)

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
а я все его найти не могу :(

а там просто: на лифте поднимаешься на первый этаж, смотришь на лево и там уже сразу видно вывеску "Мамочка"  ;)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
а там просто: на лифте поднимаешься на первый этаж, смотришь на лево и там уже сразу видно вывеску "Мамочка"  ;)

СПАСИБО!!! а то чет он от меня прячется!!!

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
СПАСИБО!!! а то чет он от меня прячется!!!

не за что  ;)

а от меня вот все прячется Пассаж. Никак не пойму где его искать  :o

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Смотрите какая красота для пузика, можно и для сна и для фотосессии girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf



Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
да и после будет не плохо girl_dance

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну так, покупки должны быть продуманными ;) вообще не понимаю всего этого страшного беременного белья, практически у любой хорошей марки можно найти бесшовное, безкружевное и чтобы груди хорошо держало girl_pinkglassesf, а для кормления со съемными бретелями или более открытой чашкой. Как вспомню то уродство, что во всех Б магазинах и аптеках предлагают :P, антисекс сплошной и невозможно в таких лифах в декольте ходить, потому что сам лиф по форме заканчивается на уроне ключицы :-[

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
А я свой бюст в Вишне покупала т.к. все что с собой взяла малы оказались ag_smileyи мне он оочень нравился хотя и стоил не мало

Jannetka

  • Гость
Смотрите какая красота для пузика, можно и для сна и для фотосессии girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf



Бельишко на любителя, я бы не одела такое(те м более беременная), люблю спортивное 8)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
ну так, покупки должны быть продуманными ;) вообще не понимаю всего этого страшного беременного белья, практически у любой хорошей марки можно найти бесшовное, безкружевное и чтобы груди хорошо держало girl_pinkglassesf, а для кормления со съемными бретелями или более открытой чашкой. Как вспомню то уродство, что во всех Б магазинах и аптеках предлагают :P, антисекс сплошной и невозможно в таких лифах в декольте ходить, потому что сам лиф по форме заканчивается на уроне ключицы :-[
И согласна, и нет. Действительно гораздо красивее просто более открытый, но это я сейчас такие покупаю, а первые месяцы пользовалась как раз бюстиками для кормления. Ничего они не страшные, просто когда грудь налита и за день ее нцать раз туда-сюда (кормить) никакой открытый бюстик не выдержит, форма теряется и уже ничего не держит. Меня это очень раздражало, грудь конечно не вываливалась, но было где-то рядом с этим. Очень раздражало. Поэтому дома ходила в б. для кормления, а если на улицу, тогда простой, но открытый.