Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 72272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zuzu

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Девочки,кто-нибудь знает есть ли красивые бюстгальтеры  для кормления?Или только обычные.Мне надоело носить эти не красивые бюсты...Либо просто удобные для кормления что бы были
А я покупала бюстгальтер для кормления сдесь ссылка удалена модератором. Выбор большй, и доставка быстро 2-3дня. Качество очень понравилось. Взяла один, (для проверки как работает магазин) все устроило вот еще хочу пару заказать.

AlinkaRodionova

  • Гость
Девчонки,я купила обычные лифчики классные.просто выбирала,что бы хорошо откатывались чашечки либо снимались бретельки) girl_dance

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
А я покупала бюстгальтер для кормления сдесь ссылка удалена модератором. Выбор большй, и доставка быстро 2-3дня. Качество очень понравилось. Взяла один, (для проверки как работает магазин) все устроило вот еще хочу пару заказать.
girl_ohota девочки у меня 4 размер. обьем 85. нигде не могу найти бюстик для кормления моего размера. кто нибудь подскажет где  есть магазины с лифчичками моего размера?

Оффлайн ionifie

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Это обычный размер дб везде

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Это обычный размер дб везде
в 4 магазинах была нет.  :ak:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
в 4 магазинах была нет.  :ak:

поищите в интернет-магазинах, я через интернет заказала, очень довольна  girl_pinkglassesf

Оффлайн ionifie

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
в 4 магазинах была нет.  :ak:
просто у меня такой, никогда проблем не было  notponimat

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Вот тут еще можно глянуть, это наш донецкий интернет магазин и там если есть в наличии можно примерить http://sling.dn.ua/catalog/lingerie/sets, я себе покупала в Аисте в вишне, в Пластилине. Еще я думаю если где-то модель приглянулась можно примерить чуть меньше и если понравится попросить привезти или запомнить модель и заказать  в интернет магазине, дешевле будет.
Еще в мазекеа хорошие размеры есть обычно.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я сегодня в крохе купила 4- ку .были и 5-ки и 6- ки

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Я сегодня купила себе на Соколе. Очень красивый, с оборочками, как я люблю. Думала, для кормления будут не так красиво выглядеть... girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я сегодня купила себе на Соколе. Очень красивый, с оборочками, как я люблю. Думала, для кормления будут не так красиво выглядеть... girl_sigh
Анют,а где именно купила?

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Вот тут еще можно глянуть, это наш донецкий интернет магазин и там если есть в наличии можно примерить http://sling.dn.ua/catalog/lingerie/sets, я себе покупала в Аисте в вишне, в Пластилине. Еще я думаю если где-то модель приглянулась можно примерить чуть меньше и если понравится попросить привезти или запомнить модель и заказать  в интернет магазине, дешевле будет.
Еще в мазекеа хорошие размеры есть обычно.
спасибо большое за ссылку. оч хороший выбор  girl_pinkglassesf

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Анют,а где именно купила?


Вот как заходишь на Сокол, там не далеко от магазина Манюня, через контейнер. :curtsey:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Спасибо,надо будет заглянуть b_flowers

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
девочки а в самом ЦУМе есть бюстгалтеры для кормления?