Автор Тема: Роддом номер 6  (Прочитано 131427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Роддом номер 6
« Ответ #75 : 16:24, 15.09.2008 »
Оличка, а что за врач у тебя была?

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Роддом номер 6
« Ответ #76 : 16:25, 15.09.2008 »
согласна, никаких дифирамб не может быть врачу, который не выполнил того, что было обещано.
Марина, насчет команды потугами, это все зависит от команды, распределения ролей в ней. иногда врач сам всем командует, а иногда доверяет акушерке.
Спасибо Янусь - разьяснила  :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #77 : 16:26, 15.09.2008 »
Оличка, а что за врач у тебя была?
Она в Вишне работает,в 1или во 2  гинекологическом,я как раз завтра к ней еду на обследование и посмотрю.

Яна

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #78 : 16:34, 15.09.2008 »
Думаю разрывы предотвратить можно той же эпи.... (как то там, никогда не могла это выговорить) А хороший врач, тем болеее по предварительной договоренности обязан находится на родах рядом. Акушерку даже и не помню, а вот врач была со мной постоянно. С 12 до 9 она от меня не отошла. А то что врач зашла в конце постояла рядом это  girl_hysteric просто  girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric. Я бы даже не благодарила.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #79 : 16:36, 15.09.2008 »
Думаю разрывы предотвратить можно той же эпи.... (как то там, никогда не могла это выговорить) А хороший врач, тем болеее по предварительной договоренности обязан находится на родах рядом. Акушерку даже и не помню, а вот врач была со мной постоянно. С 12 до 9 она от меня не отошла. А то что врач зашла в конце постояла рядом это  girl_hysteric просто  girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric. Я бы даже не благодарила.
Вот и я об этом.Смысл во враче,который пришла раз,посмотрела и ушла?

Яна

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #80 : 16:42, 15.09.2008 »
Да уж, встречаются люди. Мне всегда было интересно, а если что то пойдет не так, врача нет, как он потом живет с тем, что из за своей халатности угробил человека.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Роддом номер 6
« Ответ #81 : 16:44, 15.09.2008 »
Смысл во враче,который пришла раз,посмотрела и ушла?
конечно, никакого смысла.
моя врач тоже была со мной все полчаса моих родов(так как роды были страмительные и я еле успела доехать). руководила  процессом врач, шила меня тоже врач. разрывы, вернее трещины, были именно из-за стремительных родов, голова родилась нормально, а вот плечи у нашего мужчинки были широковаты :), чего врачи не могли предусмотреть, потому что чаще всего самой крупной является именно головка.
Думаю таким врачам по барабану.
+1

tomik

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #82 : 16:07, 19.09.2008 »
Гы. может будет смешно, что здесь пишет не девушка (женщина)... Моя жена рожала в 6 больнице, я присутствовал, так, что думаю имею так же право оставить информацию об этой больнице. Больница конечно хорошая, чистенькая, теплая, нормально в общем, но..... после того как мы родили нашего мальчугана прошло три дня и наступила выписка. О!! Это страх: заплатите за аренду комнаты, заплатите за донорскую кровь (хотя зачем она нам, если мы ее не использовали), заплатите акушеру, заплатите врачу, заплатите, заплатите, заплатите.... тут фотографы и видеооператор с обидами "ну заплатите" (хотя мы их не заказывали), какое шоу - а не выписка уставшей матери и еще слабого ребенка. Все анализы - вы здоровы, но через день пришлось вызвать скорую... прививка, которую сделали без нашего согласия вызвала желтуху, в организме обнаружена инфекция, которую занесли во время родов и т.п. Вобщем начался крах, который продолжался еще 6 месяцев. Я нехочу сказать что это больница просто ужас, нет хороших больниц наверно уже нет, везде берут, кое где приходиться лежать после родов в дородовой (подруга рожала в 3-ей). БУдьте просто предельно внимательны, берите с собой мужей, пусть они вам помогут. Удачи. Здоровья Вам и Вашим малышам!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Роддом номер 6
« Ответ #83 : 16:18, 19.09.2008 »
Гы. может будет смешно, что здесь пишет не девушка (женщина)... Моя жена рожала в 6 больнице, я присутствовал, так, что думаю имею так же право оставить информацию об этой больнице.
Совсем не смешно, а приятно, что некоторые папы интересуются нашим сайтом и оставляют полезную информацию. Спасибо!
Если есть желание можете продолжать ;)



Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #84 : 16:36, 19.09.2008 »
Очень приятно видеть такого сознательного папу,надеемся вы и дальше останитесь с нами.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Роддом номер 6
« Ответ #85 : 17:13, 19.09.2008 »
tomik, спасибо огромное за отзыв!!!
Блин, чем ближе к моим родам, тем все больше отрицательных отзывов об этом роддоме....
раньше только положительные были  girl_sigh
Реально, нет ни одной больнички, где все было бы положительно!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом номер 6
« Ответ #86 : 17:15, 19.09.2008 »
Кать, вот поэтому нужно походить и самой посмотреть.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Роддом номер 6
« Ответ #87 : 23:24, 19.09.2008 »
Гы. может будет смешно, что здесь пишет не девушка (женщина)... Моя жена рожала в 6 больнице, я присутствовал, так, что думаю имею так же право оставить информацию об этой больнице. Больница конечно хорошая, чистенькая, теплая, нормально в общем, но..... после того как мы родили нашего мальчугана прошло три дня и наступила выписка. О!! Это страх: заплатите за аренду комнаты, заплатите за донорскую кровь (хотя зачем она нам, если мы ее не использовали), заплатите акушеру, заплатите врачу, заплатите, заплатите, заплатите.... тут фотографы и видеооператор с обидами "ну заплатите" (хотя мы их не заказывали), какое шоу - а не выписка уставшей матери и еще слабого ребенка. Все анализы - вы здоровы, но через день пришлось вызвать скорую... прививка, которую сделали без нашего согласия вызвала желтуху, в организме обнаружена инфекция, которую занесли во время родов и т.п. Вобщем начался крах, который продолжался еще 6 месяцев. Я нехочу сказать что это больница просто ужас, нет хороших больниц наверно уже нет, везде берут, кое где приходиться лежать после родов в дородовой (подруга рожала в 3-ей). БУдьте просто предельно внимательны, берите с собой мужей, пусть они вам помогут. Удачи. Здоровья Вам и Вашим малышам!
Не поверишь, читала свою историю(правда, у сынули все ок), а инфекция это случайно не воспаление матки?

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Роддом номер 6
« Ответ #88 : 12:24, 22.09.2008 »
Где рожать это вопрос тяжелый....сама через это прошла,вот сейас читаю все истории и становится очень страшно....если бы это читала во время свой беременности,я бы наверно отвсех больниц отказалась...Я рожала в 6-ой,и могу сказать,что многое конечно зависит от врача.У меня был очень хороший врач,я ему за все очень благдарна,но сама чуть свою кнопу не потеряла....Мне когда я приехала ожать,сказали,что вес малой будет около 3 кг,100-150 гр,если взять тот факт,что за все беременность у меня таз разошолся на 2 см...то это было не очень хорошо...Но меня успокоили,сказали ты молодая,беременность потикала отлично,родишь сама.Я конечно была рада,что сама,но до определенного момента..Когдла начались потуги у малой седцебеение упало до 75 ударов са 160...Во круг собралось куча врачей...а я ничего не понимала..это так страшно,ты не знаешь,что делать...у меня был один вопрос-что происходит?оказалось,что манюня была больше предполагаемого веса на 150 грамм...ее все был 3300,и эти граммы чуть не стоили ей жизни..она застряла...таз же у меня не разошелся как надо...я кричала сделайте кесарево,делайте что-нибудь,только спасите мою дочь...Мне ответили-кесерить нельзя,т.к.ребенок уже очень низко...мне ее вытянули вакуумом..эта процедура дилась секунд 15,но как скажет мне мой врач после родов..если бы упустили эти 15 секунд,моей доци бы не было....так что ррды,это очень щепетильный поцесс и главное чтобы все было предсказуемо надо очень серьезно все прсчитывать и рассмаиривать все возможные ситуации,но у нас медецина еще до этого не дошла...поэтому остается только молиться и прсить Боженьку помочь Вам родить малыша))))

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Роддом номер 6
« Ответ #89 : 12:53, 22.09.2008 »
.У меня был очень хороший врач,я ему за все очень благдарна,

Янулька, а что у тебя за врач был?