Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке и как часто?  (Прочитано 200448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
я узи сделала уже 6 раз были показания теперь на последних двух краевое предлежание плаценты перекрывает внутрений зев.врач мой сказала что доверять дзержинскому узи нельзя надо ехать ву донецк напрашивается вопрос КУДА?кто говорит в вишневского кто в медико генетический .В общем поеду в 34 недели дай БОГ доносить.приписала в дорогу церукал ag_smileyи побольше .девочки что посоветуете куда лучше? и пожалуста сколько стоит?и будем ехать на машине как лучше добраться .если не тяжело и не напряжно подскажите я ж переферия донецк плохо знаем.карту завтра муж сказал купит но сами понимаете.....там больницы не нарисованны. зараннее спасибо.
Мне кажеться лучше в Вишневского, а добираться туда вам удобнее будет с Путиловки, вы туда и приедете, если будете ехать по Ясиноватской трассе. С Путиловки по Киевскому проспекту до Северного, сСеверного до Щорса, и потом на Панфилова и там рукой подать до Вишневского.

belusmarina

  • Гость
А никто не делал в медико генетическом?там  трехкратное по Артема 57 если не ошибаюсь.едем 12 мая.8 в декрет опять была у врача что то ему не нравится.И спасибо за ссылку и поддержку.просто мой возраст плюс они боятся.говорю блин врачи у нас :-X!!!!

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
А никто не делал в медико генетическом?там  трехкратное по Артема 57 если не ошибаюсь.едем 12 мая.8 в декрет опять была у врача что то ему не нравится.И спасибо за ссылку и поддержку.просто мой возраст плюс они боятся.говорю блин врачи у нас :-X!!!!

там Краснов хороший узист

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
там Краснов хороший узист
Да-да-да! я 2 раза делала у него узи,  в 12 недель и в 18! очень довольна, он делвет трехмерное узи, все рассказывает и показывает! и не понаслышке знаю что очень хороший специалист! :) стоит сейчас это узи 200 грн, если захотите фотку, то еще +65 грн. Тамеще кровь надо сдать будет, тоже около ста гривен, точно не помню! Вам нужно на Пожарку, а там легко найдете, если спросите! ;)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
там Краснов хороший узист
day5 и я у него была

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Да-да-да! я 2 раза делала у него узи,  в 12 недель и в 18! очень довольна, он делвет трехмерное узи, все рассказывает и показывает! и не понаслышке знаю что очень хороший специалист! :) стоит сейчас это узи 200 грн, если захотите фотку, то еще +65 грн. Тамеще кровь надо сдать будет, тоже около ста гривен, точно не помню! Вам нужно на Пожарку, а там легко найдете, если спросите! ;)

а нам фотки бесплатно дал,3 листа notponimat

Да,эти генетические анализы надо сдавать обязательно!!!!!

чтоб на 100% быть уверенным,что ребенок здоров..

Evgene4ka

  • Гость
а нам фотки бесплатно дал,3 листа notponimat
а нам не давали...:(

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
МамаМаши, это вам повезло, они наверное тогда еще не задумывались что этим можно деньги зарабатывать! Вот мы с Женей уже не успели! nenra_smiles

belusmarina

  • Гость
девочки так что же мне бедной делать где мне сделать трехмерное узи?время поджимает у кого нибудь есть телефон исида-центр?за гином что то перепугали вы меня.женя ссылку исиды скыдывала я потерялась.за семью тоже ничего хорошего не услышала. девочки очень надо .Женечка SOS скинь если можно исиду еще раз. меня ж тут готовят неизвестно к чему.надежда на трехмерку. girl_impossible

belusmarina

  • Гость
спасибо за ссылку.да тут за гином почитала информации много но вся какаято не очень. вон инуська сколько информации скинула!а ты что думаеш ты в гиноме была?всетаки  согласись хотелось хороших отзывов послушать.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
спасибо за ссылку.да тут за гином почитала информации много но вся какаято не очень. вон инуська сколько информации скинула!а ты что думаеш ты в гиноме была?всетаки  согласись хотелось хороших отзывов послушать.
Есть как плохие отзывы так и хорошие...
Была в геноме 3 раза.Мне кто-то посоветовал пораньше приехать т.к.очередь большая,ну я приехала,зашла только к часу дня на узи...это было ужас,т.е.смысла ехать рано не было,люди приезжали обеду и все хорошо было.А остальные 2 раза я записывалась,один раз к Краснову на 3Д ходила,второй к женщине (не помню уже почему).Вот эти разы мне понравились  :)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
в общем решили ехать 12 числа после обеда.звоним и в гином и в исиду где будет очередь роменьше туда и пойдем.приеду сюда скину как все прошло.

В гином лучше записываться после обеда,вообще пусто..
и узист отдохнувший(пообедавший ;))

а насчет отзывов,везде есть как плохие так и хорошие...как говорится "Две стороны медали" ???

главное чтоб Вы были настроены на все хорошее ;)

helen

  • Гость
Насчет очередей в Геноме. На все сто согласно, что это ужас . Сама делала обычное узи в Калинина, и вмместе с ним приходила к генетику.
 Каждый раз в Геноме в корридоре тесно, душно (особенно если летом), девченки в очередях страдаю. Согласитесь беременные народ терпеливый, но как же тяжело в таком замкнутом нервозном  помещении. Мамам и так кислорода не хватает, толпяться, потеют.
Они же каждый день видят бедняшек, что нельзя   продумать как-то вентиляцию. Там я не знаю, экранчиков поставить  с медитативным видео. Все у нас не для людей. Вот. Такая я бяка. Нажаловаласи и легче стало. yazyk 

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
А кто делал УЗИ в медико-генетическом центре? Вам малыша показывали? А то у них так расположен экран, что лежишь к нему затылком  nenra_smiles. Вот я так ничего и не узрела. На днях опять пойду. Вот и думаю: то ли мне с кабинетом не повезло, то ли там везде так...  notponimat

Evgene4ka

  • Гость
А кто делал УЗИ в медико-генетическом центре? Вам малыша показывали? А то у них так расположен экран, что лежишь к нему затылком  nenra_smiles. Вот я так ничего и не узрела. На днях опять пойду. Вот и думаю: то ли мне с кабинетом не повезло, то ли там везде так...  notponimat
помоему там везде так...