Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2014-2015!!!  (Прочитано 32592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Лена, какой у тебя шикарный подарочек! girl_pinkglassesf Настюша-молодец большая! JC_cupidgirl Все такое классное! :bi: :bi: :bi:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
супер! шкатулки классные да еще и с сюрпризами!
Лен, а ты что же это- тайно подшиваешь фетровые игрушки и не хвастаешься? acute
пс. И Варюшу не показала:(

одна скоро будет в отчетике от моей получательницы  ;)
остальные если интересно, то конечно могу показать в рукодельной темке, правда не все то, что на фотках на елке - моих рук дело  ag_smiley я осилила две елочки, одну мандаринку, сейчас домик дошиваю, а вот остальное на ёлке - покупное  aga

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
как это неинтересно? acute конечно показывай!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Грейс, чудесный отчетик, Каролюся сладкая булочка. Юля, чудесный подарочек, зайчик клевый.
 Лена, мне так нравятся фотографии, душевные. А жаль только, что Ни Пяки ни Варюнчика в кадр не попало. Грэйс, постаралась с подарочками
 Номи, Пиратик чудесный, как в прочем и всегда. И хорошо , что маленькие мечты сбываются.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Вот и я с отчётиком)! Посылочку получила несколько дней нзад, но мы с нашей очаровательной снегурочкой договорились, что отчётик будет, когда вручу коробочку Тимоше).
Подарок я получила в Днепре, не удержалась и изучила содержимое  ag_smiley, аккуратненько закрыла, типа так и було), а 31 отправилась вместе со мной коробочка в Макеевку), т.к. туда муж с ребёнком вернулись за неделю до НГ. Новый Год мы встретили дома  crist1245 crist1245 с настоящей пушистой ёлкой и подарками).
и так, начала фотографировать ещё в Днепре, потому как понимала, что Тимоша явно позировать не будет)

всё было аккуратно упаковано, чтобы ничего не повредить  girl_obnim



потом мы отправились в путь  :ah:

и понеслась  ag_smiley я с трудом успевала  :ah:



а что же там, там очень трогательная картина с мольбертом, я безумно люблю такие штуки. Это ручная работа с выставки  :-* girl_pinkglassesf

Поставила на тумбочку свою, рядом с кроватью..Она такая зимняя и новогодняя, как из старого советского мультика.
Для меня зима - особенная пора, я всегда жду снега, мороза. А новогодние мультфильмы я обожаю, для меня эта картина, как кусочек детства и волшебства.
Я очень старалась всё успеть, но скорость открывания коробок  ag_smiley

Машину Тимоша горячо полюбил.. "пекала сина" (приехала машина  ag_smiley)..деть возится с ней, перевозит монетки  :-*


Прошу прощения за качество фото, фотик поломался, всё на телефон снято(
Идём дальше, моя дорогая снегурочка сделала для нас замечательную ёлочку, аккуратно, и красиво, я ценю такие вещи, она заняла почетное место на нашей ёлочке. спасибо тебе, дорогая  girl_hlopki

сладкая часть подарочка очень пришлась нам по вкусу  :-* :-* к этому печенью у меня давно нежные чувства  :ah: и как ты угадала!!!

Тимоша приложился к печенькам с клюквой, еле отняли))..уговорили кушать понемногу и не сразу).
а открытка с тёплыми пожеланиями, она волшебна,  к тому же  она почтовая :bi: это меррикрисмас  какой-то zima ..

и все подарочки вместе  girl_pinkglassesf

Это невероятно, каждая вещь дорога и в самую точку. Очень на душе тепло и уютно. Спасибо вам Леночка и Варюша за это праздник, за такие нужные положительные эмоции. Вы сделали нам бесценный подарок, потому что радость в сердце, улыбка ребёнка, шикарное новогоднее настроение невозможно нигде купить!!! Спасибо вам, девочки!)
С Новым Годом!! Пусть прошлый год будет самым сложным испытанием, а в этом году сбудутся все ваши мечты!
Пусть у каждого будет свой родной дом, место, где вкусно пахнет, где вас ждут любимые и родные, где вам комфортно и приятно жить!  zima

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки, всех с наступившим Новым 2015 годом!
Вот мой отчетик!

Получив смс с НП я поехала получать свою заветную посылочку! Села в машину и не выдержала, было очень интересно, кто же моя Снегурочка?????

Ею оказалась Рената!!!
Я для нее была Снегурочком 2 года назад!! Теперь она моя!!! Класс!!!
Развернув посылочку, я не ограничилась одной открыткой, там меня ждала красивая коробочка в форме домика, с кучей приятностей в наш дом!
Это новенькие красивые полотенца на кухну, вкусный ароматный кофе, снеговичок на елку, и подарок для детей!!!

Рена, огромное тбе спасибо, ты подарила столько тепла нашему дому, нашим сердцам!!!
Спасибо всем кто принял участие в лотерейке в это нелегкое время, так приятно получать и дарить подарки!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Настя, рада, что понравилось! Очень переживала за игру, так как еще не в темеэтого возраста)

А коробку теперьи себе такую хочу :dolf_ru_768:




Юля, как Тимоша изменился и вырос girl_pinkglassesf отличные подарки :thumbup:

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Сколько новых хвастушек girl_pinkglassesf Какие у всех подарки замечательные!  :bi: Девочки, вы все такие молодцы, так старались. Спасибо за новогоднее настроение, и отдельное спасибо Наташе за организацию! :loveshower222:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Какие у нас снегурочки находчивые!  :thumbup: girl_pinkglassesf

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Настя, рада, что понравилось! Очень переживала за игру, так как еще не в темеэтого возраста)

А коробку теперьи себе такую хочу :dolf_ru_768:

Рената, дети игру полюбили с первого взгляда, не могла спать уложить в первый вечер, так увлеклись игрой!
Так что нам все очень понравилось!!! Спасибо тебе огромное, за подарок, за внимание, за теплоту!!! girl_obnim

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Рената, коробка шик  :thumbup:
мне тоже такую захотелось))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
И я глаз положила на такую коробку  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Девочки, я получила посылку самая первая, а отчитаться получиться наверное самой последней ))) Моей Снегурочкой стала Маша, ее посылка пришла так неожиданно и рано, что у меня и мысли не было проверять от кого и что  ag_smiley Получила смс с НП и по привычке сразу его переслала мужу, потому что ему на машине удобнее заезжать туда. Вечер был подпорчен очередными гупаньями, при чем ооочень громкими и когда посылка попала ко мне в руки это было так вовремя, как лучик праздника  girl_pinkglassesf К сожалению дети так все быстро растащили, что я не успела нормально это запечатлить на фотик, буквально выхватила на минутку и щелкнула телефоном, качество конечно еще то, но как говориться лучше так  ag_smiley Спаибо, Маш за подарки, особенно за ее сладкую часть, всем очень понравился зефир бобруйский  aga Прихваткой активно пользуюсь и вспоминаю о нашей лотерее  :ad:, спасибо и Наташе за ее организацию. Чуть позже добавлю фото.


Добавлю, что книги дети любят, читаем ))) А калейдоскоп произвел фурор, старший сказал, что всю свою жизнь о нем мечтал ))))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, кто еще получил подарочек и не выложил фотоотчет?  :bi:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Анечка, спасибо за отчет. Я и не видела, что ты выложила. Главнре вам понравилось.!!!!