Автор Тема: Инфекции во время беременности. Какие, как выявить, лечить? Их влияние на плод  (Прочитано 90233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Свет, если Надя сдавала мазок на территории Вишни, то как раз в здании Здравицы и там большими буквами написано!!! но меня бы это никогда не натолкнуло на подобные мысли.


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Таш, так семья или Вишня? Семья у нас одна notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Свет, если Надя сдавала мазок на территории Вишни, то как раз в здании Здравицы и там большими буквами написано!!! но меня бы это никогда не натолкнуло на подобные мысли.


на территории вишни, там где Здравица написано семья..все правильно Наташа говорит,в одном здании.только не знаю это одна семья или разные.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ну на сайте семьи одна лаборатория указана notponimat Интересно, там и правда их лаба?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну вообще там уже давно, но я не знала, что это лаба, я думала типа офиса ag_smiley
я чего то думала это одно и тоже, но точно не знаю.а что сайт семьи заработал?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну на сайте семьи одна лаборатория указана notponimat Интересно, там и правда их лаба?
я была в этом центре забора анализов от Семьи. Он находится в здании, где аптека Здравица, рядом с Вишней, только вход с другой стороны через какое-то учреждение. Преимущество сдавать анализы там - вообще нет людей и соответственно очереди.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
т.е., реально их лаба? Здорово. да и ближе.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Это пункт забора, там сидит одна медсестра. Материал они отвозят в главное здание Семьи, поэтому скорые анализы у них лучше не делать, те,что день в день.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
может Семья у вас и одна, а лаба у них не одна.
и в здании Здравицы на территории Вишни находится лаба, ну или пунк забора материалов (не знаю как правильно) Семьи.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
поэтому на сайте и указана одна лаба, так как она одна, а то пункт забора.хотя могли б и его указать

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Девочки, ну я ж не знаю что там за лаба, если бы вообще по Донецку названия знала и ориентировалась...Вроде та, что семья и побольше, она так и пишется везде "Семья", а эта "Сем-я", вот и подумала, что абсолютно другая notponimat Тут фиг поймёшь, но то, что в здании "Здравица"- это точно, с этим уж я не ошиблась :) А на разные мысли оно всегда будет наталкивать, даже если веришь, что всё хорошо girl_sigh

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
я была в этом центре забора анализов от Семьи. Он находится в здании, где аптека Здравица, рядом с Вишней, только вход с другой стороны через какое-то учреждение. Преимущество сдавать анализы там - вообще нет людей и соответственно очереди.
Да и правда классно удобно, что без очереди
Надюш я не думаю, что тут есть связь. А выкачка денег - это относительно. Если уреаплазма есть в большом титре и при этом есть симптомы - то ее и правда надо лечить. Важен  поход специалиста и адекватное лечение с подбором исходя из чувствительности к препаратам и иммуномодулятарам
http://diagnostica.su/ureaplasma.php
http://lib.misto.kiev.ua/MEDICAL/NAROD/narod208.txt

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
((( у меня в мазке выявили повышенный уровень лейкоцитов и отправили на анализы (уреопразма, микоплазма, хламидии, бакпосев)  :(все плохо,да?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
((( у меня в мазке выявили повышенный уровень лейкоцитов и отправили на анализы (уреопразма, микоплазма, хламидии, бакпосев)  :(все плохо,да?
пока ничего не плохо. но сдать нужно анализы.