Автор Тема: Инфекции во время беременности. Какие, как выявить, лечить? Их влияние на плод  (Прочитано 90231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Яна, если сильно хочешь сдать, сдай.
Но переживать не стоит, врачу виднее

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Я знаю одно,что от кислородного голодания вполне возможен отёк мозга! girl_impossibleЛегче всего спихнуть на инфекцию!тогда бы ребёнок и вес нормально не набрал!!!!!У меня у знакомой было 15 часов без вод и ребёнок погиб :'(!!!!горе несусветное!!! :'(а всё ошибки врачей!!Ну видят что не может 7-8 часов разродиться зачем пытать???? :-XЗделать кесарево и не рисковать!!!здоровьем матери и ребёнка!!!!И где теперь гарантия что ребёнок будет нормальным и без  умственных отклонений,после отёка мозга?????это благодарность врачу за ЕР???!!!! papaздоровьем малыша!!??!!!
                                                                       

Оффлайн Maria.S

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
  • Маша, 26 лет, ожидаю двойню
Привет, девченки!!!!
Может кто из вас подскажет, если у мужа, например, какая-то половая инфекция, может ли она передаться ребенку?????

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Если у мужа есть, а у тебя нету?
Нужно тебе сдавать анализы на инфекции и если есть антитела, то уже смотреть!

Оффлайн Maria.S

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
  • Маша, 26 лет, ожидаю двойню
Да, и еще такой нескромный вопрос, может ли какая-либо инфекция передаться через мин-т?????

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну если у тебя во рту ранки, то можно заразиться, но опять же смотря чем. notponimat

Ты лучше напиши, ты анализы сдавала?

Оффлайн Maria.S

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
  • Маша, 26 лет, ожидаю двойню
Ранок никаких нет.Сдавала анализы на 13 неделе - все в порядке, беременность нормально протекает, сегодня еще кровь с вены сдавала, врача посещаю раз в месяц..

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну откуда ж вы узнали.что у мужа инфекция.

Анализы обычные в ЖК стандартные или на инфекции ТОРЧ из вены сдавала?

Оффлайн Maria.S

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
  • Маша, 26 лет, ожидаю двойню
Сегодня муж был у врача и сдал анализы, тот сказал, что инфекция есть, но какая именно покажут анализы.
Мы с моря вот пару дней как приехали, может в этом причина, я уже не знаю что делать!!
А анализы я сдаю стандартные, как и все, из вены на ВИЧ и на РВ

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну так нужно пойти и сдать анализы именно на инфекции, ТОРЧ плюс с ним те, которые врач назначит.

Врач вообще в курсе, что у твоего мужа жена Б.?
Вам нужно вместе сдавать анализы. обязательно.

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
У меня при первой беременности был хламидиос.Ребёнок родился у него хламидий не обнаружено,и у мужа тоже!Нам повезло!Лечилась я сама после родов,ну и муж так для профилактики попил немного лекарств acute

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 Okeana, вам реально повезло. Хламидиоз вызывает много всего нехорошего часто. Так что лечить это желательно до Б, ну или в процессе Б

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля

Только вот честно, я не могу врубиться, если она делала все нужные УЗИ, неужели этого не было видно? Что надпочечники не работают? Что инфекция? Ведь если эховзвеси в водах  сразу же исключают инфекции и направляют на анализы. Что кислородное голодание у ребенка, ведь это все можно во время диагностировать?


вот и у меня похожая ситуация была (но не такая сложная); зла не хватает -куча анализов за беременность, 3 шт УЗИ , долгие роды,лень врачам было на ночь кесарево делать, ребенок родился с кислород.голоданием :'(, врачи "видимо инфекция какая-то". :-X
зачем тогда ЖК, вся анализы...если помощи ни какой не было

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Юль, слава Богу, что у вас все хорошо и все живы!
Ты молодец, что все контролировала.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Юль, слава Богу, что у вас все хорошо и все живы!
Ты молодец, что все контролировала.

Да, Галочка, только Богу слава...оставил дыхание малышу...15 мин реанимировали((((