Автор Тема: Инфекции во время беременности. Какие, как выявить, лечить? Их влияние на плод  (Прочитано 86301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
А что значит "состояние организма убитое"?
О ЦМВ знаю только то что если он в активной форме, то лечится антибиотиками и противовирусными препаратами чтоб он перешел в неактивную форму, если вирус в пассивной, то укрепляют иммунную систему.
По анализам не подскажу, а вот влиять на самочувствие я думаю мог, ведь у каждого организм по своему реагирует.

Оффлайн Filiola

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Девчонки, кто-нибудь сталкивался с уреплазмой во время беременности? Лечили или нет?
Есть два мнения - лечить нужно, т.к. инфекция может передаться ребенку при родах + влияет на ход беременности и лечить не нужно, т.к. ничего особо страшного, а лишние лекарства ребенку не нужны.

Поделитесь опытом=)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
В первую беременность лечила. Во вторую не сдавала торчи и нелечила.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
так уреаплазма это не торч

я так понимаю что это прос то на фоне беременности ослаб иммунитет и нарушилась фора
я бы не лечила а просто укреплять иммунитет. и как-то флору восстанавливать
перед родами непосредстивенно сдать мазок и если будет еще то проведут санацию родовых путей свечами

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Уреаплазма неоднозный "зверь". Тетя работает за границей врачем-у них не лечат. В моем случае ( не будучи беременной), на фоне хороших мазков, уреаплазму нашли и пролечили. Больше года нет нормальных анализов notponimat

Оффлайн Filiola

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28