Автор Тема: РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДИАНОЧКИ!  (Прочитано 4218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LILU13

  • День рождения Дианочки :19 сентября 2004г.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • Лиля, г.Донецк, ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!
 РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДИАНОЧКИ!
Привет! Я LILU13. И вот мой рассказ о родах! С самого утра 18 сентября у меня начались схватки, но они были терпимые,да и промежуток между ними был 20 минут! Короче не хотела я ехать в больницу и все тут, думаю еще рано! Дел дома много не доделанных (мы в комнате обои клеили,красили все что можно было).Короче я вся такая в краске и вся в ремонте пошла на рынок с мамой скупиться! Обратно конечно же ели шла,но терплю! Да,как бонус,я с туалета не вылазила,думала,что за весь город покакала(пардон).В комнате в это время хаос,я решила наводить порядок.:"А то я скоро рожу,может даже сегодня!"-сказала я и продолжаю делать свои дела периодически присаживаясь и постанывая.Видели бы вы глаза моего мужа! Он стал меня срочно гнать в больницу,а я ему:"Все нормально,такое бывает за два дня до родов!"Короче муж все таки одержал верх и я стала готовиться в больницу.Я же вся в краске,начала оттирать все эти художества,глянула на руки,Кошмар!Делаю срочно маникюр,а потом педикюр!Так как схватки усилились и промежуток между ними уменьшился,то представьте как я все это делала! Но ехать в больницу боялась до ужаса(,то потому,что 1-й ребенок,сейчас я бы так не поступила!.Потом я вспомнила,что надо все побрить,а у нас в ванной забились трубы и муж в уличном душе при свечки показывал мастерство парикмахера!Я же при этом уже не могла ни стоять,ни сидеть,но уже очень хотела в больницу,чтобы мне что-нибудь сделали!Когда мы все таки собрались,на часах было 10 вечера.Муж спросил как будем добираться,ловить такси,вызывать скорую или пойдем к будущему куму( у него машина).Я мужа заверила,что сегодня я точно не рожу,это же первый ребенок и воды не отошли,так что у нас масса времени,пошли на маршрутку!У мужа был шок от моих чудачеств .Но только я вышла за двор,прошла метр и стала требовать такси,скорую и кума вместе!Короче повез нас кум,доехали минут за пять(хотя б-ца в часе езды от нас),стали проходить санпропускник(3-я больница).Мужу с кумом весело,стоят шутят.А я соответственно на них реагирую. Попала в родзал в 12 ночи,врач(Чеченева Екатерина Николаевна  ) посмотрела,сказала,что рожу где-то с 10-11 утра,ложись типа спать,набирайся сил!Какой спать,схватки идут одна за одной,а матка не хочет дальше раскрываться!я бегаю по палате,муж за мной,когда успевает поймать,то делает мне массаж!Короче я и сознание теряла и посылала всех очень далеко, и кувыркалась по всему родзалу!А потом у меня началось все рваться и чтобы не было разрывов еще больше,мне сделали надрез и начали выдавлиать.В этот момент я вспомнила всю свою жизнь и предсказывала судьбу другим(естественно с элементами русского фольклора,то есть -матами).У врачей ничего не получалось,у мужа сдали нервы,он навалился на врачей и стал сильно давить и выдавил наше чудо!Потом было первое кормление,наркоз,вышивка крестиком в интересных местах!Когда я стала отходить от наркоза,я видела Ангелов,Божью матерь [img]http://www.kolobok.us/smi,а потом неожиданно своих любимых мужа и доченьку #61:118055#!Долго вспоминала как рожала,не могла вспомнить сразу ли малая заплакала или нет.Было очень стыдно перед врачами и перед мужем за свое поведение!Потом сутки не могла вставать,даже с кровати падала!Но все наладилось и на третьи сутки я захотела 2-го ребенка!Моя врач сказала,чтобы я дала всем время от этих отойти girl_obmorok,у нее еще синяки после меня не прошли!Вот такие мои роды!   
Прошу прощения за столь длинный рассказ. Просто это такое событие,ну не могла я в двух словах   ag_smiley


Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДИАНОЧКИ!
« Ответ #1 : 08:58, 31.01.2009 »
Лилу, очень интересный рассказ. Ты молодец, не растерялась.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДИАНОЧКИ!
« Ответ #2 : 09:40, 31.01.2009 »
Ух, такой рассказик! Солнце, натерпелась ты! Молодчинка, даже не представляю, каково тебе!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДИАНОЧКИ!
« Ответ #3 : 10:03, 31.01.2009 »
Лилечка, было очень интересно. Спасибо за рассказик! Муж у тебя такой решительный, помог выдавить дочку!!!
Счастья вашей семье b_flowers

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДИАНОЧКИ!
« Ответ #4 : 10:38, 31.01.2009 »
Лиля, экстремальный рассказик! читала, как захватывающий триллер  :D вы с мужем молодцы  b_flowers

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДИАНОЧКИ!
« Ответ #5 : 11:10, 31.01.2009 »
ММддддаааа описать такую боль так положительно........молодец!!!!!!
Счастье вашей СЕМЬЕ и благополучия!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДИАНОЧКИ!
« Ответ #6 : 11:19, 31.01.2009 »
Лиля, веселый рассказ!
Я тоже у Чеченевой рожала, она меня тоже спать отправляла, вот смешная :D как можно спать когда схватки?... ag_smiley
так а во сколько ты родила? 

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДИАНОЧКИ!
« Ответ #7 : 11:38, 31.01.2009 »
класс, такой рассказ смешной :D

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДИАНОЧКИ!
« Ответ #8 : 12:46, 31.01.2009 »
веселенький рассказ!поздравляю с дочкой!!! :-\

Ksana

  • Гость
Re: РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДИАНОЧКИ!
« Ответ #9 : 17:01, 31.01.2009 »
Да Лиля ты настоящая женщина, схватки- а она "маникюр, педикюр..", я бы бежала в больницу как есть :D
умница ! очень интересный рассказ :)

An4ous

  • Гость
Re: РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДИАНОЧКИ!
« Ответ #10 : 17:28, 31.01.2009 »
Я те саме,що й Ксана подумала  :) Ліля, дуже легка і весела розповідь вийшла!!!

Оффлайн LILU13

  • День рождения Дианочки :19 сентября 2004г.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • Лиля, г.Донецк, ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!
Re: РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДИАНОЧКИ!
« Ответ #11 : 21:20, 31.01.2009 »
Дорогие девочки! girl_privet Спасибо вам большое за то ,что вы прочитали мой рассказик,нашли время написать комментарий и за все ваши тёплые слова! :-\
Во время родов каждой женщине бывает трудно,но все мы справляемся с этим процессом достойно  girl_obmorok ag_smiley ,ради сопливых носиков .Скажу вам по секрету,что сильно,пресильно мечтаю написать свой рассказик о вторых родах! Я конечно понимаю,что для начала нужно забеременнеть  baby_sidya ,но я уверенна,что это обязательно случится.
Девочки,это всем вам! [nofollow]

Оффлайн LILU13

  • День рождения Дианочки :19 сентября 2004г.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • Лиля, г.Донецк, ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!
Re: РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДИАНОЧКИ!
« Ответ #12 : 21:21, 31.01.2009 »
Лиля, веселый рассказ!
Я тоже у Чеченевой рожала, она меня тоже спать отправляла, вот смешная :D как можно спать когда схватки?... ag_smiley
так а во сколько ты родила? 
Я родила в 6.15 :)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДИАНОЧКИ!
« Ответ #13 : 14:37, 02.02.2009 »
Лиля, прочитала на одном дыхании!!!
Очень позитивненько!!!
Ты - просто умничка!!!!!!!!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДИАНОЧКИ!
« Ответ #14 : 14:46, 02.02.2009 »
Лиля, чудесный рассказ, молодчина, что выдержала всё и муж тоже молодец!
Короче, вы - семейство молодчин. Так держать!