Автор Тема: Рождение долгожданного сыночка))))  (Прочитано 3913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Ну вот решила рассказать вам свою историю родов. b_flowers По назначенному сроку я должна была родить 29 ноября ,но ничего подобного не произошло и мы продолжали ждать того счастливого дня ,когда сможем увидеть свою крошку.Так как предвесников родов не было ,я и не звонила своему врачу.Но в воскресенье утром,2 декабря ,я почувствовала ,что у меня отходят воды и быстро разбудила мужа,чтобы сообщить прекрасную новость.Я позвонила врачу и  она сказала,приезжайте ,берите все вещи как для родов.
Мы с мужем покушали,я приняла душ и мы неспеша поехали в больницу.Она была практически под боком ,поэтому мы особо не спешили.В больнице врач меня осмотрела и сказала,что действительно отошли воды,раскрытие на 3 см и что сегодня будем рожать!!! :)Конечно я очень обрадовалась,так уже хотелось побыстрее увидеть своего малыша.Нас записали на санпропускнике и отвели в родовую палату(там была широкая функциональная кровать ,мячики фитбол, пеленальные столики,обогреватель.Так мило и радостно было когда сказали достать одежку и положить на пеленальник столик.От предстоящей встрече с масиком думала заранее расплачусь от счастья.
Муж тоже переоделся в спортивный костюм,кормил меня фруктами и поил водичкой.Был все время со мной.Врач посмотрев раскрытие  дала таблетку под язык для стимуляции схваток,но когда и это не помогло,поставили капельницу.Вот тогда все и началось -сильные нарастающие схватки,я думала умру,но старалась терпеть и держаться изо всех сил и правильно дышать.Тоже врач проколола еще до капельницы плодный пузырь girl_impossible.Муж там в шоке был ,но не растерялся.Были очень сильные схватки ,а шейка раскрывалась медленно.Когда пришла снова врач,я попросила сделать обезболивающее,но она сказала,что не стоит.Вот вот скоро рожать,немного надо потерпеть.Когда схватки стали невыносимыми врач сделала небольшой надрезик и начались долгожданные роды.Пришло очень много мед персонала в белых халатах и вдохновляли Катюша ну давай!!!Ну давай ,и муж уговаривал не сдаваться ,когда сил уже не было.Вообщем появилась головочка малыша и мне пришлось приложить много сил, и вот масик родился.Его сразу отнесли под кислород (буквально минуту)и потом положили мне на животик.В это время врач зашила все надрывы и ранки и нас оставили втроем мужа,меня и малыша в родовой палате на час. У меня о тродов был шок ,поэтому при виде масика я не расплакалась от счастья как мечтала ,а просто любовалась крошкой,который сильно кричал и ползал по животику.И так втроем мы провели целый час .Потом меня провели в обыкновенную палату.Гордый папа шел за нами и нес малыша. girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf.Потом малыша положили возле меня,он покушал грудь и заснул.А я счастливая лежала рядом ,улыбаясь и не веря,что масик родился и это супер!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
.Гордый папа шел за нами и нес малыша. girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf.
Он еще у тебя и смелый, мой боялся малого на руки брать недели 1,5  ag_smiley.

Катя спасибо за рассказик. Желаю вам с малышом здоровья и побольше счастливых денечков

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
ой, Катюш, я аж слезы пустила от твоего  рассказика girl_cray2!!!Спасибо за такой трогательный и нежный рассказ!!! girl_obnim

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Катюша.. Очень сильный в эмоциональном плане рассказик. Катя, молодчинка ты girl_obnim

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Лена,Ксения,Клюковка спасибо!!! b_flowers b_flowers b_flowers Мы уже выросли .Нам 1 год и 11 мес.Так все забылось уже как страшный сон. :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
очень умилило про гордого папу)) представила живо картину [img]http://yoursmileys.ru/tsm поздравляю вас с малышонком) b_flowers а с кем и где рожала?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Кать, поздравляю!!!

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Как быстренько всё и хорошо!  :)
Так мило и радостно было когда сказали достать одежку и положить на пеленальник столик.От предстоящей встрече с масиком думала заранее расплачусь от счастья.
Ой, я это прочитала и вспомнила,мне тоже так сказала доставать одежду детскую. Такие чувства в тот момент, что уже представляешь как через часик малыша будут в это одевать..... girl_pinkglassesf Ты так точно написала!

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Катя, спасибо за рассказик, очень интересно было прочитать  b_flowers, вы с папой молодцы  :)

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Катюш, спасибо за рассказ! Действительно, роды очень похожи на мои.
Гордому папе от нас с Костей большой привет!!!!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Очень хороший рассказик!!!!!!!!!!!!!
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!

Ekaterina Kushnir

  • Гость
очень умилило про гордого папу)) представила живо картину [img]http://yoursmileys.ru/tsm поздравляю вас с малышонком) b_flowers а с кем и где рожала?
Больница 9. Врач Багненко Л.А.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Кать, поздравляю!!!
спасибо! b_flowers Очень приятно.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Как быстренько всё и хорошо!  :)Ой, я это прочитала и вспомнила,мне тоже так сказала доставать одежду детскую. Такие чувства в тот момент, что уже представляешь как через часик малыша будут в это одевать..... girl_pinkglassesf Ты так точно написала!
Да!Это непередаваемые ощущения!!! girl_pinkglassesf

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Катя, спасибо за рассказик, очень интересно было прочитать  b_flowers, вы с папой молодцы  :)
и вам спасибо b_flowers